Книга. "Соблазн цвета лайма" читать онлайн

Соблазн цвета лайма

Цикл: Палитра любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1892
2079 270813

Текущий рейтинг:
#3912 в Молодежная проза
#10252 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

30.07.2019 — 09.10.2019


Аннотация к книге "Соблазн цвета лайма"

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника...

Автор обложки Оксана Северная

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну вот пошли у Дана собственнические замашки в сторону Ники!!

как он за ней следит

avatar
08.08.2019, 17:04:39

Спасибо за продочку, а вот и началось )))))

Правильно это чудо свалилось, правильно
Спасибо большое)

Вхвхаха, с руками очень прикольно вышло
Спасибо большое!)

avatar
08.08.2019, 15:40:39

Ася, Спасибо!
О! Дану в скором времени седативные препараты понадобятся...
Глеб вставил свои 5копеек!!! как знала, что потешник не оставит без внимания горе-опекуна...
Чувачку что-то нужно было от Ники???

avatar
08.08.2019, 15:09:05

Воот блин пацаны юморные,понимают что Дан попадётся на крючок как они все)

avatar
08.08.2019, 13:51:57

смешно так Дан ведёт борьбу сам с собой)))

avatar
08.08.2019, 13:02:31

Бу-га-га)))))) Дан нашел соперника младшего всадника))))
Без слез смеха не могла читать
Спасибо

avatar
08.08.2019, 11:40:09

Ася,Спасибо!
теперь пора Глебушке вступать...ему со стороны видней!!!

avatar
08.08.2019, 11:31:05

Серия, клёвая)))) Началом довольна))) Но есть крайне важный вопрос!!! (для меня, а может и не только для меня)
Будет ли открыта подписка в процессе выкладки? Будет после? Или так и останется бесплатной?

Ох уж эти "младшенькие")))меняют все мировоззрение и не дают спокойствия)))наивный....как же тебе повезло,даже сам еще не осознал)))спасибо.жду проду.)

avatar
08.08.2019, 11:02:01

только спокойствие ему уже не видать!

Мне очень нравится) спасибо большое)

avatar
07.08.2019, 12:38:44

Не отпустили наши мальчики одних девочек)

avatar
07.08.2019, 20:03:44

Этот танец ему будет сниться.
Спасибо!

avatar
07.08.2019, 15:30:58

ахахах))) Лера зверь просто)))) ух как за мужа вцепилась) Ника блин своей наивностью убивает, Дан ещё фигню несёт ей))

avatar
07.08.2019, 11:14:00

Ася,Спасибо!
Хватит ли тебе выдержки, Дан? Один медленный танец...

Я повернулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я...называется)))жду медляк...спасибо)