https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567684063_42.jpg
#3912 в Молодежная проза
#10252 в Современный любовный роман
30.07.2019 — 09.10.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну вот пошли у Дана собственнические замашки в сторону Ники!!
Спасибо!
как он за ней следит
Спасибо за продочку, а вот и началось )))))
Правильно это чудо свалилось, правильно
Спасибо большое)
Вхвхаха, с руками очень прикольно вышло
Спасибо большое!)
Ася, Спасибо!
О! Дану в скором времени седативные препараты понадобятся...
Глеб вставил свои 5копеек!!! как знала, что потешник не оставит без внимания горе-опекуна...
Чувачку что-то нужно было от Ники???
Воот блин пацаны юморные,понимают что Дан попадётся на крючок как они все)
смешно так Дан ведёт борьбу сам с собой)))
Бу-га-га)))))) Дан нашел соперника младшего всадника))))
Без слез смеха не могла читать
Спасибо
Ася,Спасибо!
теперь пора Глебушке вступать...ему со стороны видней!!!
Серия, клёвая)))) Началом довольна))) Но есть крайне важный вопрос!!! (для меня, а может и не только для меня)
Будет ли открыта подписка в процессе выкладки? Будет после? Или так и останется бесплатной?
Ох уж эти "младшенькие")))меняют все мировоззрение и не дают спокойствия)))наивный....как же тебе повезло,даже сам еще не осознал)))спасибо.жду проду.)
только спокойствие ему уже не видать!
Мне очень нравится) спасибо большое)
Не отпустили наши мальчики одних девочек)
Этот танец ему будет сниться.
Спасибо!
ахахах))) Лера зверь просто)))) ух как за мужа вцепилась) Ника блин своей наивностью убивает, Дан ещё фигню несёт ей))
Ася,Спасибо!
Хватит ли тебе выдержки, Дан? Один медленный танец...
Я повернулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я...называется)))жду медляк...спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена