https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606989514_45.jpg
Соблазн - не обладание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1841 в Городское фэнтези
#2676 в Эротическое фэнтези
11.01.2017 — 08.09.2017
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Эмбер будет непросто.Но Эрик рядом:)
Блэр неподражаема-самая нормальная из всех)))))))) Спасибо
Мимимиии, как мииило)))))) Спасибо большое!!!!
Эмбер сейчас трудно ,Колтон прав среди людей много хуже есть чем звери и наша девочка довольно умная да и привязана она очень ,хотя остаюсь при своем мнение ей будет очень трудно жить с Блер в одном доме ....может Николь поможет она ж скорее поймёт все страхи и неуверенность Эмбер,хотя я верю в Эрика он всегда знал что сказать вкусняшки)))спасибо
Наконец то Эмбер приняла Эрика!!! О, они такие милашные=))
Альмира, большое спасибо;-))
Кайфушечки!!!!!!!!!!)))))))
Кажется, пара возвращается для всех прочих из своего мира?
Это хорошо...
Ой какая продочка,у меня улыбка с лица не сходила,пока ее читала,такие позитивные эмоции!!!спасибо большое дорогой автор!!!))))
Спасибо за проду))) Надеюсь Эмбер обдумает все что случилось и примет Эрика таким, какой он есть)))
вау! братики:) близнецы вместе с Блэр это нечто:)
всё! я все поняла! до меня дошло! мне Эрик все время кого то напоминал по повадкам а я все не могла понять кого - Блэр!
Спасибо. Я правильно поняла, что "рык", который услышала Эмбер перед тем как отключиться, был от Эрика.
А что с волосами Блэр
Аленький,спасибо!
Конечно для Эмбер это странно,непривычно и жутко. Но Колтон прав, среди людей не мало животных. Тот же "братец",пытавшийся изнасиловать девчонку, её "подруги" и банда во главе с бывшим...
Она умная девочка, все взвесит , спокойно обдумает и придет к верному для себя выводу.
Спасибо.
Блер как всегда в своем репертуаре, довести до белого каления))эмбер надо с Николь свести, та зоть по человечески все объяснит)))
Доброго всем утречка! Я пишу продку)
Я просто до невозможности обожаю Блэр!!! И то, как она со всей своей странностью и запутанным выражениями может объяснить такие трудные и не понятные на первый взгляд вещи. БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ааа, моё не отдам?)) Спасибо!!!
Эй мишка наш. То есть Эмбер. Спасибо за продолжение. А чего он не со всеми стесняется?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена