Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4880
5462 393565

Текущий рейтинг:
#1841 в Городское фэнтези
#2676 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 18:20:45

Девочки, по каким-то причинам я не могу добавить проду на сайт. добавила с телефона кое-как) Пишу последнюю главу.

avatar
21.04.2017, 12:18:26

А когда продочка будет?

avatar
20.04.2017, 19:58:10

Добрый вечер!!а сегодня ждать продку?)))

А я вот так сказать прям пищю от восторга и бью челом Великому Музу за те перлы которые он вкладывает в уста Блер)))это ж просто круть как можно заставить говорить героя на реально сумасшедшим языке,спасибо

avatar
19.04.2017, 21:44:11

Вот так новости))))) спасибо))))
Продуманная Блэр)))

avatar
19.04.2017, 20:01:15

Ууу, как всё запутанно:) Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2017, 20:50:50

да уж - Санта-Барбара отдыхает)) Спасибо!

avatar
19.04.2017, 19:54:29

Блэр хоть и дурная на всю голову, но я её обожаю )))

avatar
19.04.2017, 18:46:37

А представляете какими подружками могут стать Блер и Эрин. Альмира спасибо за столь огромное продолжение. Ты наша любимка.

avatar
19.04.2017, 18:23:56

Альмира, ты сегодня прям героиня! Рушишь стереотип, что автор не приложение к ворду на корню! Стока проды написать, прям рекордное количество! ;)))
Вот так поворот, нечто подобное я подозревала, когда прочла твой ответ на мой комментарий, но ты совсем круто завернула. Лайф - часть семьи! А Диего тогда чего хочет добиться? Свержения старого альфы? Тогда получается, что их интересы вроде как совпадают, вот только зачем было так измываться над Эриком?
Спасибо за потрясающе большую и интересную продочку! )))

avatar
19.04.2017, 18:37:22

Вау!!!Вот это поворот!!!))))

avatar
19.04.2017, 18:37:36

спасибо

avatar
19.04.2017, 18:10:13

Всем спасибо за комментарии) Мне Блэр тоже нравится. Но она утомительный персонаж) Описывать ее нелегко!
Прошу прощения за океан ошибок, я очень торопилась и не перечитывала. Вот так выглядит мой черновущий черновик))
Правки будут через 3-4 дня. А завтра я хочу полностью закончить книгу. осталась одна глава мимишного ХЭ!

avatar
19.04.2017, 17:51:41

Когда то Блэр и меня раздражала, но в этой книге она не подражаема, умничка))) Спасибо большое)

avatar
19.04.2017, 16:33:39

Я все никак не могу оставить в покое яйца Лайфа))) и надеюсь Тарин ему их если не открутит, то хотя бы прищимит!!!)))

avatar
19.04.2017, 17:25:06

Блин я обожаю эту ведьму))) Блэр классная)))

avatar
19.04.2017, 17:23:50

Аленький,спасибо за продопраздник:)

avatar
19.04.2017, 16:01:33

Сколько пробы, сколько пробы ( восторженно). Мишутик понял что пару не потерял. Как же трогательно он страдал

Спасибо за интересные продочки!!!

avatar
19.04.2017, 15:20:11

Да, у Эрика надежный способ прерывать вопросы, но сейчас не время:)