Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4880
5462 393565

Текущий рейтинг:
#1826 в Городское фэнтези
#2658 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2017, 13:01:21

Спасибо за чудесный роман!!! С нетерпением жду ваших новых проектов и очень рада что ваши книги выходят в печать))) Успехов и вдохновения для Муза))))

avatar
23.04.2017, 13:44:05

Спасибки! Очень интенсивные эмоции от прочтения вашей книги, волшебные!

avatar
23.04.2017, 14:15:24

Классная новость, ещё бы про моего любимого волчару и радости не было бы границ!!!!!

avatar
23.04.2017, 22:14:13

Огромное спасибо за книгу ! Читала с самого начала и не пожалела что ждала ее выход каждый день ! Очень жду продолжения всей истории!

avatar
23.04.2017, 22:48:05

Привет.
Замечательная история. Герои как всегда неповторимы. Со своим индивидуальным характером и нравом. =)
Интересно было следить за развитием отношений героев. Как у героини переворачивалось представление, что важно, что просто шелуха. И как трудно порой решиться на самый важный и главный шаг в жизни. Как легко отказаться от того, что кажется на первый взгляд не существенным и не значимым. А очень рада, что героиня разобралась во все тонкостях отношений. И выбрать для себя то, что сделает ее счастливой.

Аленька огромное спасибо тебе за чудесную историю

avatar
24.04.2017, 09:04:22

Спасибо! Замечательная книга как и весь цикл!!! Поздравляю с радостной новостью от издателя ))))

Спасибо за новую интересную историю!
Хотя были моменты, где я читала без особых эмоций, хотелось чего то ещё... Но я знаю как вы пишите, и знаю, что интрига будет и конец тоже будет идеальным) Именно поэтому и продолжала читать!
Спасибо, что не подвели))) Супер)))

Очень рада, что книгу берут в печать, поздравляю!!!! А насчёт этой книги, то как всегда супер интересно и романтично, буду дальше вас читать и ждать следующию книгу!

Потрясающая история, постоянно удивляешься и умиляешься этим двоим, столько эмоции от книги, получилось очень свежо, характеры героев для меня в новинку, никогда не читала про такую страсть, незнаю как объяснить....Они как два фейверка!) Мне очень понравилось, от начала до конца, спасибо:)

avatar
23.04.2017, 16:34:12

Спасибо за интересный роман!

avatar
23.04.2017, 16:58:42

Нет слов, одни эмоции!!! Всегда немного печально расставаться с полюбившимися героями... но это правильно, у каждой истории должен быть свой финал. Пошла перечитывать заново))))

Спасибо большое. Успехов.

avatar
23.04.2017, 17:46:00

Спасибо большое за очередной кайф, который мы словили всем окопом!!!)))
Поздравляю с печатью очередной книги))) надеюсь их все напечатают! !!!)))))
С нетерпением ждем следующих шедевров!!!)))

Спасибо за увлекательную историю.. Вам успехов во всём...

avatar
23.04.2017, 18:56:27

Спасибо за восхитительный эпилог! )))
Поздравляю с замечательной новостью! Желаю скорейшего подписания договора на бумаге! И договора на издание остальных книг серии! )))

Поздравляю завершением романа! Мне всё время было очень интересно читать. Спасибо!!!! Хорошего настроя музычкам.

avatar
23.04.2017, 13:22:15

Ха!Их сумасшествие точно на двоих:)
Аленький,спасибо!
Вдохновения и удачи!

avatar
23.04.2017, 12:40:16

Спасибо! Вдохновения!!!!!!!!!!!

Ааааа, ЗДОРОВО!!!! Я просто до безумия рада, что "Страсть" пойдёт в печать!!!!!!

avatar
23.04.2017, 12:23:08

спасибо. успехов и вдохновения