Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
Рейтинг:
4880
5462 393559

Текущий рейтинг:
#1823 в Городское фэнтези
#2660 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2017, 21:55:23

Привет! Тысяча благодарностей! Двадцать три часа удовольствия от прочтения! Вам сто поцелуев от благодарной читательницы! Неутомимости в творчестве!

Боже божечки, как же круто!!!!! Спасибо огромное, так приятно читать, вы просто чудо автор))) счастья, здоровья вам!!! И что бы муза никогда вас не покидала!!! И конечно же жду продолжения истории)))

avatar
15.05.2017, 15:25:42

Только ради справедливости: мне не сложно купить книгу. Я их покупаю много и постоянно. Но меня поражает другое. Как я, читатель, который судит по книгу исключительно по книге, должен решиться купить произведение, если в ознакомительном фрагменте выставлены 2 главы из 22!?
Еще раз, я покупаю книги. Поддерживаю добросовестных авторов, которые, не стыдясь, выставляют 1/2 или 3/4 произведения, а потом просят деньги за свой труд и работу. Просто важно, чтобы не только читатель уважал писателя, но и писатель уважал читателя. Конечно, можно было пройти мимо, но может это сообщение вызовет отклик хоть у одного читателя. Если же вас, автор, не тронуло - проходите мимо. Дорогие фанаты и почитатели данного автора, вас так же не задерживаю. Ненавижу конфликты. Особенно без причины.
Всем добра!

avatar
28.04.2017, 02:35:22

Очень понравилась! Спасибо!!!!!!

avatar
27.04.2017, 13:32:25

Как мне нравится этот парень с яблоком:))

avatar
26.04.2017, 17:01:48

Почему у меня не скачивается книга полностью?((( В чем может быть причина??

avatar
24.04.2017, 11:08:41

Как всегда все просто замечательно, книга произвела не изгладимое прекрасное впечатление!!! Люблю всех героев, проживаю каждую минуту с ними))) Поздравляю с печатью, с большим удовольствием пополню свою библиотеку замечательными книгами этой серии))) Спасибо большое и очень жду новых шедевров)))

avatar
24.04.2017, 12:25:00

Альмира, спасибо большое за эту великолепную историю=))
Безумно рада за Эмбер и Эрика;-))
И с нетерпением буду ждать новых напечатанных книг из этого цикла и не только=))

avatar
24.04.2017, 14:04:15

Почему Эмбер так удивилась наличию сестры, Эрик же ей рассказывал, что ищет брата и сестру? И я запуталась в рассказе Колтона. С 1 книги же прошло 5 лет? Колтон рассказывает, что Вудворт его поймал 5 лет назад, а в 1 книге говорилось, что Колтон провел в клетке несколько лет. Как правильно? За книгу спасибо, очень понравилась! Буду ждать поодолжение этой серии) Очень хочу книгу про Колтона и Блэр.

avatar
24.04.2017, 17:00:44

Альмира, УРА! С окончанием, с обалденной новостью про издательство!
Куда дальше идем? ;)

avatar
25.04.2017, 14:57:19

Спасибо,как всегда книга на высоте!

avatar
25.04.2017, 10:31:34

Огромное спасибо за книгу!!!! Я в восторге от нее, каждую проду ждала с предвкушением и нетерпением!!!

avatar
25.04.2017, 17:16:25

Муррррр! Спасибо огромнейшее!!!!

Добрый день ! Очень обрадовалась Вашей книге - но доступ закрыт ( А на скачивание всего 20 страниц.........

avatar
25.04.2017, 20:14:52

Свадьба прям в репертуаре Эрика))) очень понравилась)))))
Задорно, весело и мммммм вкусноооо))))
Спасибо, Альмирчик!!!!! За книгу, за этот мир))) жду новые истории!!!!))))

avatar
26.04.2017, 13:21:41

Альмирочка, поздравляю с завершением замечательной книги!!! Извини долго не писала коменты, работа загрузила по самое не балуйся, но я всегда с тобой!!! С нетерпением жду новой истории! Ты умничка!!! ))

Ждала когда книга будет полностью написана .Как теперь ее можно купить ,что бы прочитать ?

avatar
25.04.2017, 18:38:40

Читать можно будет только платно? Бесплатно 2 главы и 20 страниц скачивания

avatar
25.04.2017, 17:28:58

Все скачала. Буду читать заново и наслаждаться!!!!

avatar
25.04.2017, 15:12:08

ооо, сколько проды))) решила махом все закончить???)))) вечером почитаю)))) моя прелееееесть))))