https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606989514_45.jpg
Соблазн - не обладание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1823 в Городское фэнтези
#2660 в Эротическое фэнтези
11.01.2017 — 08.09.2017
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Тысяча благодарностей! Двадцать три часа удовольствия от прочтения! Вам сто поцелуев от благодарной читательницы! Неутомимости в творчестве!
Боже божечки, как же круто!!!!! Спасибо огромное, так приятно читать, вы просто чудо автор))) счастья, здоровья вам!!! И что бы муза никогда вас не покидала!!! И конечно же жду продолжения истории)))
Только ради справедливости: мне не сложно купить книгу. Я их покупаю много и постоянно. Но меня поражает другое. Как я, читатель, который судит по книгу исключительно по книге, должен решиться купить произведение, если в ознакомительном фрагменте выставлены 2 главы из 22!?
Еще раз, я покупаю книги. Поддерживаю добросовестных авторов, которые, не стыдясь, выставляют 1/2 или 3/4 произведения, а потом просят деньги за свой труд и работу. Просто важно, чтобы не только читатель уважал писателя, но и писатель уважал читателя. Конечно, можно было пройти мимо, но может это сообщение вызовет отклик хоть у одного читателя. Если же вас, автор, не тронуло - проходите мимо. Дорогие фанаты и почитатели данного автора, вас так же не задерживаю. Ненавижу конфликты. Особенно без причины.
Всем добра!
Очень понравилась! Спасибо!!!!!!
Как мне нравится этот парень с яблоком:))
Почему у меня не скачивается книга полностью?((( В чем может быть причина??
Как всегда все просто замечательно, книга произвела не изгладимое прекрасное впечатление!!! Люблю всех героев, проживаю каждую минуту с ними))) Поздравляю с печатью, с большим удовольствием пополню свою библиотеку замечательными книгами этой серии))) Спасибо большое и очень жду новых шедевров)))
Альмира, спасибо большое за эту великолепную историю=))
Безумно рада за Эмбер и Эрика;-))
И с нетерпением буду ждать новых напечатанных книг из этого цикла и не только=))
Почему Эмбер так удивилась наличию сестры, Эрик же ей рассказывал, что ищет брата и сестру? И я запуталась в рассказе Колтона. С 1 книги же прошло 5 лет? Колтон рассказывает, что Вудворт его поймал 5 лет назад, а в 1 книге говорилось, что Колтон провел в клетке несколько лет. Как правильно? За книгу спасибо, очень понравилась! Буду ждать поодолжение этой серии) Очень хочу книгу про Колтона и Блэр.
Альмира, УРА! С окончанием, с обалденной новостью про издательство!
Куда дальше идем? ;)
Спасибо,как всегда книга на высоте!
Огромное спасибо за книгу!!!! Я в восторге от нее, каждую проду ждала с предвкушением и нетерпением!!!
Муррррр! Спасибо огромнейшее!!!!
Добрый день ! Очень обрадовалась Вашей книге - но доступ закрыт ( А на скачивание всего 20 страниц.........
Свадьба прям в репертуаре Эрика))) очень понравилась)))))
Задорно, весело и мммммм вкусноооо))))
Спасибо, Альмирчик!!!!! За книгу, за этот мир))) жду новые истории!!!!))))
Альмирочка, поздравляю с завершением замечательной книги!!! Извини долго не писала коменты, работа загрузила по самое не балуйся, но я всегда с тобой!!! С нетерпением жду новой истории! Ты умничка!!! ))
Ждала когда книга будет полностью написана .Как теперь ее можно купить ,что бы прочитать ?
Читать можно будет только платно? Бесплатно 2 главы и 20 страниц скачивания
Все скачала. Буду читать заново и наслаждаться!!!!
ооо, сколько проды))) решила махом все закончить???)))) вечером почитаю)))) моя прелееееесть))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена