Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
Рейтинг:
4880
5462 393559

Текущий рейтинг:
#1790 в Городское фэнтези
#2629 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла все 4 части книги огонь влюбилась во всех гг, жду с нетерпением продолженье. Автору огромное спасибо и вдохновенье.

Спасибо большое за бонус!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Жду продолжения:)))

avatar
19.09.2017, 13:39:25

Добрый день дорогой автор!!!уже три раза перечитала всю серию!!!!))))с огромным нетерпением жду следующую книгу)))когда будет продолжение??))))))

avatar
13.09.2017, 23:12:54

Спасибо огромное за такой приятный бонус)) очень здорово было встретиться с любыми героями вновь))
Очень люблю все книги этой серии, все герои очень близки и дороги, но вот почему то парочка Эрик и вкусняшка Эмбер самые мои любимые герои, ну очень сильно эти ребята мне импонируют! За них отдельное спасибо!!!! ))
С большим нетерпением жду новых приключений. Желаю автору, что бы муз не покидал его ни на минутку, даря ему фантазию и вдохновение для новых потрясающих историй ))

avatar
09.09.2017, 10:38:27

Аленький,спасибо за бонус! Прочитала с удовольствием :)
Думаю, Эрик хорошо "отработает" свои похождения с "бумажками" для стриптизерш)))

avatar
09.09.2017, 21:53:59

Спасибо за бонус.

avatar
09.09.2017, 11:19:49

Какой маленький бонус (( спасибо! Эта блондинка как-то связана с последней частью о близнецах, да?:)))

avatar
08.09.2017, 23:13:38

Ну и что ты задумала? Очень интересно. Нам ждать продолжение вкусняшки?

avatar
09.09.2017, 05:25:39

Да наверняка блондинка нужна была. Ну и ведьма )))

avatar
09.09.2017, 06:54:49

Мне вот на секунду тоже подумалось, что Эрик скучает по холостяцкой жизни, мол надоела семья и хочется гульбы. Хотя, в какой-то малой степени, наверно, это так.
А блондинка чисто для Лайна или для двоих близнецов хД? Или второму другую найдут? Но я в целом поняла, бонус - это предпосылка к следующей книге.(?)

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга, как и вся серия))) Жду с нетерпением продолжения...

avatar
08.08.2017, 23:58:10

Все книг серии прекрасны. Но, к сожалению, я не о достоинствах книг сейчас. Было обещано скачивание книг. Именно этот сайт ОТВРАТИТЕЛЕН для чтения. Хочется хорошую книгу читать с удовольствием, а не метаться по страницам сайта. Огромная просьба Автору выложить оплатившим книги в ЛЮБОМ формате. К сожалению к этому сайту у меня уже фобии. Мало того, что формат не читабельный, так они до сих пор не в курсе, что Крым Российский, и я из Севастополя при оплате плачу комиссию Украинскую. Альмирочка,пожалуйста, при оплате выкладывайте файлы, Вы прекрасно пишете, но при стольких траблах чтение теряет свою прелесть. "Любовь" купила на Литрес, подсела и попала(((

Супер! Хочу еще!)))

avatar
17.06.2017, 19:22:39

Пока читала - нравилось. Но после прочтения напрочь забыла про что книга)) Напоминает "Идеальную химию" Элкелес.

Спасибо, за ваши великолепные произведения)))

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1620

avatar
22.05.2017, 13:08:41

никак не могу репостнуть книгу, чтобы поучаствовать в розыграше. Пробовала ваши другие книги всё нормально (кроме из этой же серии ещё у меня была без репоста "страсть не оправдание, тоже не получилось").

тоже не получается репоснуть

avatar
16.05.2017, 18:39:24

Наконец-то дошла до чтения!
Поглотила на одном дыхании. Лайф все-таки тот ещё подлец, но рада, что ему тоже достанется история. Очень переживаю за Тарин. И с нетерпением жду новых книг в серии))

Ммм.. А разве она не должна быть беременной? Глядя на нее, Колтон говорил о спасении четверых...