Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
Рейтинг:
4880
5463 393536

Текущий рейтинг:
#1803 в Городское фэнтези
#2630 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 14:48:07

Добрый день! Я тоже разочарована было написано бесплатно сегодня утром, стала читать и стара платно. Так не хорошо поступать конечно!

avatar
10.01.2021, 23:31:40

Добрый вечер,у меня такое ощущение ,что я эту книгу уже читала,такое возможно, или у меня паранойя разигралось???)))

avatar
08.01.2021, 19:54:03

Обалденный роман читала и не могла оторваться) Ещё адекватная реакция у Эмбер на новость о оборотнях. Но странности Блэр покорили мое сердце ❤️ Теперь надо прочитать о ней)) Спасибо большое-большое за такое классое фэнтези и возможность прочесть бесплатно! ❤️

avatar
08.01.2021, 18:34:19

Огромное спасибо за такой прекрасный новогодне-рождественский подарок! Книга очень понравилась, персонажи вообще такие классные, особенно Эрик. Кажется, я понимаю тех девчонок, от которых ему приходилось спасаться бегством))) На той главе, где Эмбер решала его ждать, несмотря на враньё, вся расчувствовалась. А вот мамашка её, прям фу. Она не заслужила плюшек в конце, но если уж это надо для счастья Эмбер, ладно, пусть наслаждается.
Очень-преочень захотелось грохнуть мерзкого колдунишку, натуральный псих. И дядю Эрика можно рядом с ним в одной могилке закопать. Гады. Лайф ещё расстроил.. чёрт, я не думала, что он такой (((
Блэр такая чеканутая))) нелегко с ней Калебу, наверное.

avatar
07.01.2021, 22:39:06

Очень понравилась эта книга и огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно!

avatar
07.01.2021, 20:17:13

Пожалуйста можно открыть продажи дня через два? Не успеваю дочитать( Спасибо огромное

avatar
07.01.2021, 16:37:57

Так кто брат Рио-Рин? Калеб или Эрик? Что то не пойму.. вроде тут Калеб мажор а в другой книге они с Рин-Рин скитались везде ..

avatar
07.01.2021, 08:54:02

Блин блинский читаю на середине и тут мне говорят книга будет платной , я в панике какккккк , да чтоооооо нет ((((( остаётся читать и не вылазия в свет , это книга лучшая провалилась из реальности это шедевр !!!

avatar
07.01.2021, 07:06:06

До какого книга будет бесплатной?

Огромное спасибо за замечательную историю!
И отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно !

avatar
07.01.2021, 00:42:51

Большое спасибо!!!!

avatar
05.01.2021, 15:47:50

Спасибо огромное!

avatar
03.01.2021, 06:26:36

Спасибо большое!

avatar
02.01.2021, 12:24:05

Очень интересная серия) О разных героях и от разных лиц очень интересно читать)) БлагоДарю ♥️

avatar
19.12.2020, 11:37:02

Как и всегда в восторге от книги! Не могла оторваться, спасибо Вам огромное! подскажите буду ли ещё книги из этой серии, помимо той что сейчас вы пишите про Рин-Рин?) хотелось бы почитать и про других героев этой серии.

avatar
30.12.2020, 21:17:55

С большим удовольствием прочитала еще одну вашу книгу! Спасибо!!! Легкого пера вам и неиссякаемого вдохновения и в дальнейшем!!!

avatar
28.12.2020, 08:48:25

Алечка, большое спасибо за возможность прочитать историю, как всегда супер! Блэр просто чудо!

avatar
26.12.2020, 20:12:26

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
23.12.2020, 23:09:57

Все, Блэр это моя любовь. Она должна быть в каждой книге... XD в книге про Николь она меня подбешивала вначале, но после книги о ней, это просто Любовь!!! Ее эти закидоны.. это просто. Я умираю с ней..

avatar
11.12.2020, 07:17:33

Как всегда, книга отличная))) прочитала с удовольствием