https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606989514_45.jpg
Соблазн - не обладание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1803 в Городское фэнтези
#2630 в Эротическое фэнтези
11.01.2017 — 08.09.2017
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Я тоже разочарована было написано бесплатно сегодня утром, стала читать и стара платно. Так не хорошо поступать конечно!
Добрый вечер,у меня такое ощущение ,что я эту книгу уже читала,такое возможно, или у меня паранойя разигралось???)))
Обалденный роман читала и не могла оторваться) Ещё адекватная реакция у Эмбер на новость о оборотнях. Но странности Блэр покорили мое сердце ❤️ Теперь надо прочитать о ней)) Спасибо большое-большое за такое классое фэнтези и возможность прочесть бесплатно! ❤️
Огромное спасибо за такой прекрасный новогодне-рождественский подарок! Книга очень понравилась, персонажи вообще такие классные, особенно Эрик. Кажется, я понимаю тех девчонок, от которых ему приходилось спасаться бегством))) На той главе, где Эмбер решала его ждать, несмотря на враньё, вся расчувствовалась. А вот мамашка её, прям фу. Она не заслужила плюшек в конце, но если уж это надо для счастья Эмбер, ладно, пусть наслаждается.
Очень-преочень захотелось грохнуть мерзкого колдунишку, натуральный псих. И дядю Эрика можно рядом с ним в одной могилке закопать. Гады. Лайф ещё расстроил.. чёрт, я не думала, что он такой (((
Блэр такая чеканутая))) нелегко с ней Калебу, наверное.
Очень понравилась эта книга и огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно!
Пожалуйста можно открыть продажи дня через два? Не успеваю дочитать( Спасибо огромное
Так кто брат Рио-Рин? Калеб или Эрик? Что то не пойму.. вроде тут Калеб мажор а в другой книге они с Рин-Рин скитались везде ..
Блин блинский читаю на середине и тут мне говорят книга будет платной , я в панике какккккк , да чтоооооо нет ((((( остаётся читать и не вылазия в свет , это книга лучшая провалилась из реальности это шедевр !!!
До какого книга будет бесплатной?
Огромное спасибо за замечательную историю!
И отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно !
Большое спасибо!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо большое!
Очень интересная серия) О разных героях и от разных лиц очень интересно читать)) БлагоДарю ♥️
Как и всегда в восторге от книги! Не могла оторваться, спасибо Вам огромное! подскажите буду ли ещё книги из этой серии, помимо той что сейчас вы пишите про Рин-Рин?) хотелось бы почитать и про других героев этой серии.
С большим удовольствием прочитала еще одну вашу книгу! Спасибо!!! Легкого пера вам и неиссякаемого вдохновения и в дальнейшем!!!
Алечка, большое спасибо за возможность прочитать историю, как всегда супер! Блэр просто чудо!
Спасибо очень понравилось жду новых историй
Все, Блэр это моя любовь. Она должна быть в каждой книге... XD в книге про Николь она меня подбешивала вначале, но после книги о ней, это просто Любовь!!! Ее эти закидоны.. это просто. Я умираю с ней..
Как всегда, книга отличная))) прочитала с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена