Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
Рейтинг:
4880
5463 393550

Текущий рейтинг:
#1829 в Городское фэнтези
#2664 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 02:29:46

ооочень классная крутая история!читалась на одном дыхании, хороший слог и приятный юмор! спасибо!

avatar
15.12.2020, 22:30:46

Как всегда на высоте. Вы мой любимый автор.

Так, у меня один вопрос... эта книга стоит восьмой в серии... она закончена. А седьмая - нет... в каком порядке читать? Ждать седьмую?)) или можно спокойно восьмую?

avatar
07.12.2020, 16:03:15

Благодарю. Книга очень понравилась.

avatar
06.12.2020, 23:49:23

Альмира, спасибо огромное за такую потрясающую историю!!! Прочитала на одном дыхании, столько эмоций, страсти, интриги!!! Теперь протянулась ниточка из персонажей к следующей книге..)) Творческого Вам вдохновения и лёгкого пера!!!❤️❤️

avatar
05.12.2020, 19:54:49

Книга потрясающая!!! Столько эмоций ! Я за сутки съела книгу! Буду ждать новых историй с нетерпением!!!

avatar
04.12.2020, 04:31:33

то есть Лайфорд = Миша?

avatar
04.12.2020, 04:24:58

Колтон и Терин двойняшки или погодки? Не соображу никак :(((

avatar
05.12.2020, 00:12:54

Спасибо, большое!!!Я просто в восторге от этой книги!!! Очень рада,что всё хорошо закончилось

avatar
02.12.2020, 21:03:01

Аль, спасибо за возможность познакомится с историей))) Я прочла ее на одном дыхании, даже жаль что она закончилась, и получила массу удовольствия)) Герои просто лапочки, сколько эмоций они подарили, ммм)) Спасибо ❤️❤️

avatar
02.12.2020, 20:05:24

Потрясающая книга! Я ее съела, за сутки... как я обожаю все эти эмоции... ммммм... невозможно оторваться. Спасибо за прекрасное время,
Альмира, прошу вас пишите и не останавливайтесь! С удовольствием прочитаю ваши романы)))

avatar
01.12.2020, 18:21:29

вот вообще мимо меня прошло, точнее не отложилось, что Колтон, Терин и Эрик родные братья и сестра... или единокровные??? :)

avatar
02.12.2020, 18:11:17

Большое спасибо за бесплатный доступ.
Читаю с огромным удовольствием.

avatar
02.12.2020, 01:37:45

пытаюсь вспомнить и не могу, кто такие Вудворды и в какой книге они появляются? и в каких отношениях они находятся Блэками?...

avatar
02.12.2020, 14:54:21

Здравствуйте.
Спасибо большое за бесплатный доступ к книги.
Очень интересная книга.
С удовольствием прочитала еще раз.
Удачи и вдохновения на новые романы

avatar
02.12.2020, 00:35:30

Альмира, огромное спасибо за бесплатный доступ! Таких подарков на сайте еще не встречала, очень приятно!

avatar
01.12.2020, 20:30:14

а сколько Эрику здесь лет? Эмбер , я понимаю, 20...

avatar
01.12.2020, 14:57:21

Спасибо!Начало очень интересное,буду читать с удовольствием!!!

avatar
01.12.2020, 13:57:42

Обязательно перечитаю, так сказать оживить память!

avatar
23.10.2020, 01:43:55

Читаю эту книгу и как и вся серия очень захватывающая и затягивающая, но очень много не состыковак с американской жизнью. Для русских читателей все пройдет гладко и никто и не обратит внимания но для тех кто знает американский образ жизни это вызовет некий барьер (не верю) В Америке физическое совершеннолетие наступает в 18 лет, после этого родители могут только свиснуть, ребенок съезжает от родителей и начинает жить своей жизнью. обычно они поступают в колледжи и живут на кампусе (так называется общежительский городок при колледже). Первый год это обязательное условие для студентов-проживание на кампусе, потом по желанию. Многие студенты даже со средними оценками получают стипендии и гранты которые оплачивают учебу и часто и кампус. так что было очень странно что у Эмбер был только выбор жить у отца алкоголика или у матери. Да и учеба в Америке совсем другая чем в России. они не ходят с пары на пару целый день. выбирают себе несколько предметов и разбивают их в удобное для них время. Они почти все работают на пол ставки потому что остается много свободного времени от учебы. Работать здесь престижно. Да и много других несостыковок. Но все равно книга супер