https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606989514_45.jpg
Соблазн - не обладание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1829 в Городское фэнтези
#2664 в Эротическое фэнтези
11.01.2017 — 08.09.2017
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооочень классная крутая история!читалась на одном дыхании, хороший слог и приятный юмор! спасибо!
Как всегда на высоте. Вы мой любимый автор.
Так, у меня один вопрос... эта книга стоит восьмой в серии... она закончена. А седьмая - нет... в каком порядке читать? Ждать седьмую?)) или можно спокойно восьмую?
Благодарю. Книга очень понравилась.
Альмира, спасибо огромное за такую потрясающую историю!!! Прочитала на одном дыхании, столько эмоций, страсти, интриги!!! Теперь протянулась ниточка из персонажей к следующей книге..)) Творческого Вам вдохновения и лёгкого пера!!!❤️❤️
Книга потрясающая!!! Столько эмоций ! Я за сутки съела книгу! Буду ждать новых историй с нетерпением!!!
то есть Лайфорд = Миша?
Колтон и Терин двойняшки или погодки? Не соображу никак :(((
Спасибо, большое!!!Я просто в восторге от этой книги!!! Очень рада,что всё хорошо закончилось
Аль, спасибо за возможность познакомится с историей))) Я прочла ее на одном дыхании, даже жаль что она закончилась, и получила массу удовольствия)) Герои просто лапочки, сколько эмоций они подарили, ммм)) Спасибо ❤️❤️
Потрясающая книга! Я ее съела, за сутки... как я обожаю все эти эмоции... ммммм... невозможно оторваться. Спасибо за прекрасное время,
Альмира, прошу вас пишите и не останавливайтесь! С удовольствием прочитаю ваши романы)))
вот вообще мимо меня прошло, точнее не отложилось, что Колтон, Терин и Эрик родные братья и сестра... или единокровные??? :)
Большое спасибо за бесплатный доступ.
Читаю с огромным удовольствием.
пытаюсь вспомнить и не могу, кто такие Вудворды и в какой книге они появляются? и в каких отношениях они находятся Блэками?...
Здравствуйте.
Спасибо большое за бесплатный доступ к книги.
Очень интересная книга.
С удовольствием прочитала еще раз.
Удачи и вдохновения на новые романы
Альмира, огромное спасибо за бесплатный доступ! Таких подарков на сайте еще не встречала, очень приятно!
а сколько Эрику здесь лет? Эмбер , я понимаю, 20...
Спасибо!Начало очень интересное,буду читать с удовольствием!!!
Обязательно перечитаю, так сказать оживить память!
Читаю эту книгу и как и вся серия очень захватывающая и затягивающая, но очень много не состыковак с американской жизнью. Для русских читателей все пройдет гладко и никто и не обратит внимания но для тех кто знает американский образ жизни это вызовет некий барьер (не верю) В Америке физическое совершеннолетие наступает в 18 лет, после этого родители могут только свиснуть, ребенок съезжает от родителей и начинает жить своей жизнью. обычно они поступают в колледжи и живут на кампусе (так называется общежительский городок при колледже). Первый год это обязательное условие для студентов-проживание на кампусе, потом по желанию. Многие студенты даже со средними оценками получают стипендии и гранты которые оплачивают учебу и часто и кампус. так что было очень странно что у Эмбер был только выбор жить у отца алкоголика или у матери. Да и учеба в Америке совсем другая чем в России. они не ходят с пары на пару целый день. выбирают себе несколько предметов и разбивают их в удобное для них время. Они почти все работают на пол ставки потому что остается много свободного времени от учебы. Работать здесь престижно. Да и много других несостыковок. Но все равно книга супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена