https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606989514_45.jpg
Соблазн - не обладание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1785 в Городское фэнтези
#2612 в Эротическое фэнтези
11.01.2017 — 08.09.2017
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется ей нужно немного расслабиться, своей реакцией она только привлекает внимание и подтверждает его слова. Спасибо
Привет.
Какая парочка тут у нас образовывается. =))
Пай девочка и секси плохиш. =)) Убойная парочка. =))
Я так понимаю, Эрик не простой парень? Кто же он? Не терпится узнать. =))
Аль, спасибо. =)) Круто.
Печалька. Продукт сегодня увы не было.
Это просто вау история!
Спасибо!
*******************************************************
Девочки, а вот вам еще развлечение, пока нет проды! Мне нужна прикольная надпись-лозунг на обложку, которая бы отображала суть книги. Может еще пока рано, потому что, сюжет толком не закрутился, но первое впечатление от героев уже должно было сложиться!
Фраза должна быть короткой.
ВК уже есть несколько вариантов, которые мне понравились:
****Плохой мальчик выходит на охоту
***Плохие мальчики знают толк в соблазнении.
Хотя с плохим мальчиком не обязательно, это как пример.
Это вообще-то конкурс. Тот, кто предложит лучшую фразу, получит промокод на любую мою книгу. Даже на ту, которая будет писаться в будущем. (к примеру, про Колтона)
****************************************************
Большое спасибо за проду)
P.s: сидела на парах и читала ..пыталась молча смеяться ..но не удалось .. чуть пар из ушей не пошел
ну вот, сбежал....
Спасибо за проду!!! Обаяшка Эрик.
Да очень интерессно.
Охламон))) но обаятельный , этого не отнять))) Опять же языком трепется, но и в стрессовой ситуации не сплоховал, а значит кто? Правильно. Мужик! Спасибо.
Ммм...это Эрик вкусняшка))))
Спасибочки!!!
Спасибочки)))
какой замечательный мужчина этот Эрик!))) Спасибо, Альмирочка! :)
Мммм, я тоже хочу быть вкусняшкой)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Может он помесь оборотная с инкубом:-) Хи хи
Хотела написать оборотня с инкубом
Спасибо. Это произведение наверное самое любимое у тебя. Такая вкусняшка!!!!!
Подозреваю,Эрик так и не уснул..И ушел с неохотой:)
Аленький,спасибо!
Очень нежно:)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена