Книга. "Соблазн - не обладание" читать онлайн

Соблазн - не обладание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, студены, мистика и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4880
5462 393564

Текущий рейтинг:
#1778 в Городское фэнтези
#2600 в Эротическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

11.01.2017 — 08.09.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Соблазн - не обладание"

От плохих парней нужно держаться подальше! Я всегда знала это и никогда не нарушала правило. До тех самых пор, пока в нашем универе не появился Эрик Принстон. Весь его вид так и кричал: «Не подходи, укушу»! Я и не подходила, он сам. В первый день он назвал меня своей проблемой. Через неделю я поняла, что все как раз наоборот. Я, девушка из приличной и уважаемой семьи, начала встречаться с бродягой, живущим в трейлере. И это проблема, потому что я еще никогда в своей жизни не влюблялась так сильно. Одного я не знала – мой красавчик парень, вовсе не тот, за кого себя выдает. Но как говорится, любовь страшна, полюбишь и… медведя!

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН!

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 16:56:18

Колтон? С какой стороны тут Колтон?
ОООчень интересно!

Все чудесатей и чудесатей.

avatar
19.01.2017, 16:04:16

Ненормальный..но такой милый, ах..

avatar
19.01.2017, 16:18:33

Спасибо за проду. Так повеселило «Спи, моя вкусняшка» :D

Спасибо ! Ну что можно сказать о начале новой книги , чувственно , завораживающе, талантливо , но и конечно невозможно оторваться от очередного щедевра Альмиры , Эрик мужчина с большой буквы , очень и очень надеюсь на Хэ, так хочется душевного тепла , которое исходит от новой книги

Хехе, весело, однако)))

avatar
19.01.2017, 04:02:13

Спасибо огромное. Я в восторге от этого мужчины. Это надо сначала так завести героиню, а потом давай лечи.))) Как же бедный он себя сдерживает, видно же, что он без ума от Эмбер.Очень хочется почитать его мысли. Жду продолжение.

avatar
19.01.2017, 08:57:49

Альмира, спасибо=))
Вот же Эрик наглая козявка;-))

avatar
19.01.2017, 08:59:50

Такой Эрик!!
(закатила глаза**)

avatar
19.01.2017, 10:11:37

Доброе утро, Альмира. Большое спасибо за столь развернутый ответ)) Лично я рада буду, если Вы еще двадцать книг напишете. Но больше всего хочу о Колтоне почитать))

avatar
19.01.2017, 12:37:19

Спасибки.

avatar
19.01.2017, 08:53:42

Самодовольный гадёныш)) Спасибо!

Ну, редкий наглец. Спасибо.

avatar
19.01.2017, 00:19:57

Альмира, что вы с нами, читательницами, делаете?)) Раньше Дрейк был мой любимчик, теперь Эрик пытается его потеснить)) У меня парочка вопросов, на один, думаю, Вы точно ответите. Первый. Будут ли главы от лица Эрика? Хочется узнать, настолько ли он пошляк)) И второй. Когда-то вы писали, что серия "ОЗМ" будет состоять из десяти (по-моему) книг. А не могли бы вы написать, о ком будут эти книги. Или, может быть, более внимательные читательницы подскажут. Заранее спасибо. Ваши романы очень легко читаются. В них присутсвует и юмор, и слезы, а, главное, страсть и любовь ГГ.

avatar
18.01.2017, 23:01:55

Спасибо за проду!!!Очень интерессно.Выздоравливайте и радуйте нас читателей вашими книгами.

avatar
18.01.2017, 15:38:52

как всегда ах..афигительно:) про плохих парней мммммм где мои хотя бы 25:) (конечно лучше 20::))

Ой я что то пропустила? У меня название другое,а это уже окончательно,мне все ж как то первое больше нравилось,чем порочное искусство,спасибо за проду)))

avatar
18.01.2017, 20:17:18

ммуррррррррр)) Спасибо!

avatar
18.01.2017, 19:18:38

спасибо