Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578860

Текущий рейтинг:
#8776 в Любовное фэнтези
#4582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 08:12:01

Спасибки,вот Хастад оболдел,когда увидел Еленику)))интересно,он был приятно удивлен или не очень?

avatar
22.03.2019, 10:51:42

Спасибо

avatar
22.03.2019, 10:06:34

Ну вот, сорока, добралась до сундучка)))!!! Всё таки девочки такие девочки))), красивые наряды - верный путь к сердцу, хоть в нашем, хоть в другом мире)))!!! Как бы Лена сама в свою ловушку не угодила))), а то соблазнится сейчас благоверный видом обнаженного плечика))))!!! Спасибо!!! И за новинку особенно!!!

вот и начинается вырисовываться баланс сил... магических. поцелуи, прямое проникновение и касание... долго, наверное, быть что то ещё )

avatar
22.03.2019, 09:02:07

Елена, мне кажется, неправильно подходит, не соблазнять мужа надо, тут он включит голову. А влюблять :) Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2019, 08:59:43

Ух ты, сейчас будет не Соблазненная, а Соблазненный!!! Лена, вперед! :-)

ага,ща Хастад начнет молнии метать:)мол почему сюрприз испортила:):)наверное,поцелуя не выйдет...эх..спасибочки!

avatar
22.03.2019, 08:28:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2019, 08:14:10

Наглая))) я думаю Хастад в тихом шоке.

avatar
21.03.2019, 05:24:26

Мир постепенно проваливается в тартарары. Жуть...Интересно, а как Лена поймёт, что именно она - Верховная;?)
Оля, большое спасибо!!!

Шикарная прода! Очень интересно! И что-то мне подсказывает, что у Елены способности верховной...

avatar
21.03.2019, 00:31:43

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну чтож... Узнала что не вернётся... Жаль конечно, но ей дарована жизнь, это тоже очень ценно!
Ах вот почему охотники не целуются!

avatar
20.03.2019, 23:29:18

А, вот где Хастард? К полюбовнице пошел или на работе занят?

avatar
20.03.2019, 22:00:00

Всё, о прежней жизни можно забыть, как это не печально и домой уже не вернуться. Но надо искать положительные стороны! Елена дали возможность прожить ещё одну жизнь, а это очень редкий подарок! Очень интересно про поцелуи ведьм и охотников! Значит, у охотников руки, у ведьм губы:))) Кто кого:))

avatar
20.03.2019, 22:00:15

Вот только если она его силы отнимет он охотником уже не будет. ктож ее прикроет тогда?

avatar
21.03.2019, 16:06:02

Ведьмы столько всего открыли и придумали и все это в руках охотников.( А могут охотники без ведьм существовать? Может уничтожат ведьм и сами кырдыкнуться.? Если у ведьм все по согласию, а охотники противоположность, то не будет ведьм и это будет мир грубости и насилия. Они же кроме как ловить ведьм и выжигать магию ничего не могут.( Вообщем наступят последние дни апокалипсиса(

avatar
21.03.2019, 14:21:35

Еленика бы не потянула. Слабая, а вот Елена вполне

avatar
20.03.2019, 21:35:00

Теперь Лене как-то супруга соблазнять?)) Будут друг друга искушать?))

avatar
20.03.2019, 21:12:29

Я вернулась!) Я саму себя реанимировала!))))) Готовься в пятницу!)))))) Туц-туц)