Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578860

Текущий рейтинг:
#8776 в Любовное фэнтези
#4582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 21:15:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот меня мучает вопрос: если выжигал силу один, то как ее вернуть понятно, а если несколько - всех лягушек перецеловать придется, пока ведьмой вновь не станешь?
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 08:11:15

Он тоже не дурачок и просто так не сдасться.

avatar
20.03.2019, 10:02:32

Вот это сюжет!!!

avatar
20.03.2019, 20:46:14

Ох-ох-ох, Хастад думаю уже сомневается в том, что бы уничтожить всех ведьм, ведь появились чувства к одной из них!! Ну или настойчиво будет добиваться лишения силы её!! Но вот неужели охотники сами не знают, что всё живое умрет с ведьмами, какой у них взгляд на это всё, врятли тоже хотят умирать без земли, кто им в уши так напел интересно? Или кто из двух сторон ошибаюсь имя всё же??
Спасибо за продочку!!!

Спасибо!
Так может мы и есть Верховная Ведьма?

avatar
20.03.2019, 18:31:24

Спасибки,теперь ясно для чего нужен остров!впереди борьба кто кого?

avatar
20.03.2019, 16:37:45

Охать и ахать, говоря "дорогой, ты такой сильный, как сладко ты отнял мои силы до капельки")))))) Развесит уши и поцелует.Он же давно хочет это сделать.)))

Интересно))) Теперь придется Лене соблазнить мужа на поцелуй, чтобы отнять у него силу)) Весело у них там)) Большое спасибо, Ольга, с нетерпением буду ждать пятницы!

avatar
20.03.2019, 16:31:43

Вот девчонка такая маленькая, а уже ведьма. Вот она и будет в будущем самой главной ведьмой.)
А Лена промежуточная. Времени то нет ждать, когда вырастет.))))

Крандец Хастаду! Скрутить и зацеловать!

avatar
20.03.2019, 10:29:17

Огромное спасибо! Кое-что прояснилось, неожиданный поворот!

Спасибо за продолжение!))

avatar
20.03.2019, 09:20:24

мир будет продолжать гибнуть. женщины будут в дефиците. перспектива просто КАРАУЛ!!

Неужели невозможен союз ведьмы и охотника?

avatar
20.03.2019, 08:51:10

Охотники похоже не понимают, что уничтожают мир.

avatar
20.03.2019, 20:19:15

Какая она холодная((((ну когда же она уже начнёт что-то чувствовать к нему ...((

а может Лена и есть верховная ведьма?не зря же Хастад заметил,что у нее сил ого-го...а вот с поцелуем интерееесно:)Разве что муженек сам захочет :и целоваться и силу отдать?хороший кусь,Оль,спасибочки!

avatar
20.03.2019, 11:09:55

Теперь еще и Хастада соблазнять ) Но и Хастад хочет располжения Елены. Но в тоже время они друг другу не доверяют и в общем-то враги. Интересный расклад ))) Спасибо за продолжение! :)