Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578908

Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 09:27:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2019, 08:21:26

Неужто совесть где то скребется, что изнасиловал её. Решил показать как ей повезло. Ну а девице , которую очищалии хоть мужиков выбрать дали . Но вот вопрос кому такая в жены нужна. Попользованная толпой.

avatar
09.03.2019, 08:24:49

Спасибо за продолжение :) Можно подумать, что Хастаду действительно нужна и Елена. Только интересно, будет ли он торопиться избавиться от магии до конца

avatar
09.03.2019, 08:16:52

Спасибо за продолжение .Что то мне подсказывает, что Хастад не пошел на ритуал из за того лишь, что знал Еленика сбежит и смотреть не будет..это его и остановило.

Девочки с праздником. Желаю счастья и всего самого светлого.
Утырки, самих надо искоренять, уууу. Неужели нельзя нормально жить всем вместе!

Неужели все же экцекуция состоится?возможно,действия и были слегка оправданы,но можно же было сказать Елене,про бал и происходящее?оч хочу,чтобы он сам добивался взаимности от жены не насилием,а Лена его мариновала:)Олечка,все девочки,с наступающим праздником Весны!Любвия,Счастья,Благополучия и Хорошего настроения!

avatar
07.03.2019, 20:01:16

Прочитала, ужаснулась, и решила, значит так надо, может для формирования у Елены нужного настроя на борьбу или просто жизнь в том мире, куда она попала!!! Спасибо, верю в ХЭ!!! С наступающим праздником!!! Добра и счастья, смеха и любви, только лучшее чтоб было рядом!!!

avatar
07.03.2019, 19:26:06

Мама мия! Ужас какой то!
И вот обязательно все это делать прилюдно! Жаль что Елена не может уйти и придеться смотреть на все это!
Спасибо за проду)

avatar
08.03.2019, 12:23:02

С праздником весны.

avatar
07.03.2019, 19:00:10

А почему "очищать от скверны" надо обязательно при всём честном народе? Нельзя это обстряпать по типу операции? В "операционную" комнату прикатить на каталке "пациента" в медицинском балахоне, бахилах и шапочке, потом входят (1-й) "хирург", (2-й) "анестезиолог" и (3-й) "медбрат", моют свои "рабочие инструменты" и вперёд и с песней???

avatar
07.03.2019, 11:48:13

Ептить ж мать! Оля! Это то, о чем я подумала?????????????????????????????????????????????????? Это какие же уроды! Все! И родители тоже! Они хотят это сделать при всех????????????????? С*ки!!!!!!! Фанатики хреновы!!!!!!!!!!!!!! Оля! Ну как же так то???????????????

avatar
07.03.2019, 21:39:07

Жесть. Смотреть, как другу ведьму будут "искоренять")))Ужас. Елене надо смотреть и мотать на ус!!!! И не дергаться!

avatar
07.03.2019, 23:55:03

Надеюсь не все хоть в этом должны поучаствовать? А женщинам и девушкам обязательно надо смотреть на это?

avatar
08.03.2019, 00:38:03

Объявить, что магия подвластная женщинам скверна, а подвластная мужчинам благо. То есть сделать мужчин единоличными хозяевами и господинами.

avatar
07.03.2019, 23:35:10

Спасибо огромное за продолжение и поздравления!!!!
С праздником весны!!!
Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
***
Просто ужас смотреть на такое издевательство... И никуда не денешся!

И вот теперь Еленика увидит как ей повезло. Как бы еще сдержаться... Спасибо!

avatar
08.03.2019, 08:04:05

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Очень тяжелые впечатления от книги.

avatar
07.03.2019, 15:10:02

Спасибо за продочку!!!)
С Наступающим 8-Марта!!!)