- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужто совесть где то скребется, что изнасиловал её. Решил показать как ей повезло. Ну а девице , которую очищалии хоть мужиков выбрать дали . Но вот вопрос кому такая в жены нужна. Попользованная толпой.
Спасибо за продолжение :) Можно подумать, что Хастаду действительно нужна и Елена. Только интересно, будет ли он торопиться избавиться от магии до конца
Спасибо за продолжение .Что то мне подсказывает, что Хастад не пошел на ритуал из за того лишь, что знал Еленика сбежит и смотреть не будет..это его и остановило.
Спасибо
Девочки с праздником. Желаю счастья и всего самого светлого.
Утырки, самих надо искоренять, уууу. Неужели нельзя нормально жить всем вместе!
Неужели все же экцекуция состоится?возможно,действия и были слегка оправданы,но можно же было сказать Елене,про бал и происходящее?оч хочу,чтобы он сам добивался взаимности от жены не насилием,а Лена его мариновала:)Олечка,все девочки,с наступающим праздником Весны!Любвия,Счастья,Благополучия и Хорошего настроения!
Прочитала, ужаснулась, и решила, значит так надо, может для формирования у Елены нужного настроя на борьбу или просто жизнь в том мире, куда она попала!!! Спасибо, верю в ХЭ!!! С наступающим праздником!!! Добра и счастья, смеха и любви, только лучшее чтоб было рядом!!!
Мама мия! Ужас какой то!
И вот обязательно все это делать прилюдно! Жаль что Елена не может уйти и придеться смотреть на все это!
Спасибо за проду)
С праздником весны.
А почему "очищать от скверны" надо обязательно при всём честном народе? Нельзя это обстряпать по типу операции? В "операционную" комнату прикатить на каталке "пациента" в медицинском балахоне, бахилах и шапочке, потом входят (1-й) "хирург", (2-й) "анестезиолог" и (3-й) "медбрат", моют свои "рабочие инструменты" и вперёд и с песней???
Ептить ж мать! Оля! Это то, о чем я подумала?????????????????????????????????????????????????? Это какие же уроды! Все! И родители тоже! Они хотят это сделать при всех????????????????? С*ки!!!!!!! Фанатики хреновы!!!!!!!!!!!!!! Оля! Ну как же так то???????????????
Жесть. Смотреть, как другу ведьму будут "искоренять")))Ужас. Елене надо смотреть и мотать на ус!!!! И не дергаться!
Надеюсь не все хоть в этом должны поучаствовать? А женщинам и девушкам обязательно надо смотреть на это?
Объявить, что магия подвластная женщинам скверна, а подвластная мужчинам благо. То есть сделать мужчин единоличными хозяевами и господинами.
Спасибо огромное за продолжение и поздравления!!!!
С праздником весны!!!
Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
***
Просто ужас смотреть на такое издевательство... И никуда не денешся!
И вот теперь Еленика увидит как ей повезло. Как бы еще сдержаться... Спасибо!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Очень тяжелые впечатления от книги.
Спасибо за продочку!!!)
С Наступающим 8-Марта!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена