- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!))
Спасибо огромное за продолжение!
Может не хочет ей изменять? Но до шантажа опустился...
Ужасно! Целое сборище насильников. Трудятся не покладая... чресел. Прямо куль насильников (((
Самое противное понимать, что Хастад частенько участвовал в подобных мероприятиях и как только укротит жену, продолжит дело веры, беее
Все таки он ее жалеет и дает ей выбор!!!Спасибо!
Поведению и слова Хастада складывается впечатление что ему небезразлично как к нему относится Елена. Спасибо за продолжение!
Легко быть хорошим, загнав в ловушку. Считает себя героем?
Спасибо за продолжение.
Интересно старушкам то же дают выбрать , кто будет их магии лишать. Или только молодым и красивым.
Спасибо. Каждый раз когда разговор заходит об очищении, становится страшно. Так и хочется крикнуть: "Ну нет же! Ну не может того быть!". Ну не верю я, что Елена полностью останется без магии. Возможно любовь спасёт мир. Спасибо!
Спасибо.
Я вижу в разговоре Охотника с Леной шантаж: либо ты продолжаешь терпеть только меня одного и добровольно, либо возвращаемся на праздник к друзьям и коллегам...
И самое интересное, что будет дома...
Лучше бы сегодня муж выбрал участие в ритуале, тогда бы ночью не полез к жене - ведь всяко разно от должностных обязанностей очищения мира от скверны охотник отлынивать не собирается...
Спасибо,а Хастаду не чего не будет за отказ? И он сам то готов отдать Еленику другим Охотникам? Впереди еще одна ночь и может быть что то она прояснит,вдруг магия в Еленике может востанавливаться?
Не равноценный выбор изначально: с одной стороны лохматая девка в пижаме с другой - надутая красавица-жена, которую ты сам и надул, в шикарном платье при всем параде. Ответ очевидин - сторожить то, что будут рады очистить твои товарищи по цеху.
И похоже у Хастада есть планы на вечер с собственной женой.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, по поведению Хастада можно подумать, что Елена ему небезразлична) А может, так и есть?
ну да,можно подумать,что у Лены был выбор кого выбирать..Сомневаюсь,что охотник отказался отАктавии в угоду Лене,скорее думал,что ее учуют другие придется делиться...больше,чем варварство...малюсенький-Лене не пришлось наблюдать прилюдную измену...Оль,спасибоо и оч жду продолжение!
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!
Интересно а чего то он вдруг отказался?
А выбора у Елены особо то и нет!
Спасибо за проду)
узаконенная оргия с изменами, другой мир другие нравы. автору респект
ох, А Хастад то у нас нежная зефирка, как оказалось. все ему нужно подтверждение того, что что сотварил благодетель.
Обалдеть! Это на самом деле унижение. Ладно бы они её трахали только в пятером, но не перед всеми)))))Это жесть! Удивил Хастад, что отказался. Видать, благородство и совесть есть. Хотя, это всё было в первую очередь для Еленики. Типа, сравни и почувствуй разницу!
Общество моральных уродов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена