Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578908

Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 17:55:25

Спасибо огромное!))

avatar
09.03.2019, 17:51:40

Спасибо огромное за продолжение!
Может не хочет ей изменять? Но до шантажа опустился...

avatar
09.03.2019, 14:49:25

Ужасно! Целое сборище насильников. Трудятся не покладая... чресел. Прямо куль насильников (((
Самое противное понимать, что Хастад частенько участвовал в подобных мероприятиях и как только укротит жену, продолжит дело веры, беее

Все таки он ее жалеет и дает ей выбор!!!Спасибо!

avatar
09.03.2019, 13:55:36

Поведению и слова Хастада складывается впечатление что ему небезразлично как к нему относится Елена. Спасибо за продолжение!

Легко быть хорошим, загнав в ловушку. Считает себя героем?
Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2019, 10:07:03

Интересно старушкам то же дают выбрать , кто будет их магии лишать. Или только молодым и красивым.

avatar
09.03.2019, 11:57:49

Спасибо. Каждый раз когда разговор заходит об очищении, становится страшно. Так и хочется крикнуть: "Ну нет же! Ну не может того быть!". Ну не верю я, что Елена полностью останется без магии. Возможно любовь спасёт мир. Спасибо!

avatar
09.03.2019, 08:52:50

Спасибо.
Я вижу в разговоре Охотника с Леной шантаж: либо ты продолжаешь терпеть только меня одного и добровольно, либо возвращаемся на праздник к друзьям и коллегам...
И самое интересное, что будет дома...
Лучше бы сегодня муж выбрал участие в ритуале, тогда бы ночью не полез к жене - ведь всяко разно от должностных обязанностей очищения мира от скверны охотник отлынивать не собирается...

avatar
09.03.2019, 10:01:35

Спасибо,а Хастаду не чего не будет за отказ? И он сам то готов отдать Еленику другим Охотникам? Впереди еще одна ночь и может быть что то она прояснит,вдруг магия в Еленике может востанавливаться?

avatar
09.03.2019, 10:37:33

Не равноценный выбор изначально: с одной стороны лохматая девка в пижаме с другой - надутая красавица-жена, которую ты сам и надул, в шикарном платье при всем параде. Ответ очевидин - сторожить то, что будут рады очистить твои товарищи по цеху.
И похоже у Хастада есть планы на вечер с собственной женой.

avatar
09.03.2019, 09:46:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, по поведению Хастада можно подумать, что Елена ему небезразлична) А может, так и есть?

ну да,можно подумать,что у Лены был выбор кого выбирать..Сомневаюсь,что охотник отказался отАктавии в угоду Лене,скорее думал,что ее учуют другие придется делиться...больше,чем варварство...малюсенький-Лене не пришлось наблюдать прилюдную измену...Оль,спасибоо и оч жду продолжение!

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!

avatar
09.03.2019, 10:51:24

Интересно а чего то он вдруг отказался?
А выбора у Елены особо то и нет!
Спасибо за проду)

avatar
09.03.2019, 10:55:49

узаконенная оргия с изменами, другой мир другие нравы. автору респект

avatar
09.03.2019, 08:17:59

ох, А Хастад то у нас нежная зефирка, как оказалось. все ему нужно подтверждение того, что что сотварил благодетель.

avatar
09.03.2019, 11:23:58

Обалдеть! Это на самом деле унижение. Ладно бы они её трахали только в пятером, но не перед всеми)))))Это жесть! Удивил Хастад, что отказался. Видать, благородство и совесть есть. Хотя, это всё было в первую очередь для Еленики. Типа, сравни и почувствуй разницу!

avatar
09.03.2019, 09:24:01

Общество моральных уродов.