- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8594 в Любовное фэнтези
#4508 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Обалдеть, как гуманно! Это я про пример в дневнике! Чтобы дочь не попала в тюрьму и не умерла, отдать её пятерым мужикам на потеху! После чего она сама с собой покончит. Хм, Охотники, прям действительно герои. Надорвешься так, трахать баб-то))) Хорошо, что Дайре отвела Елену в башню и дневник показала. Как говорится, предупрежден-вооружен!
Оль, я ошиблась... Это не волшебный член. Это пытательный хер!!!!! Извини за грубость(
Это какими сволочи надо быть, чтобы по рукам пускать бедную девушку, пусть и ведьму, и насиловать??? Да я уверена, что эти гребаные охотники просто кайфуют от этого садизма! У меня даже палец не поднимается назвать это обрядом. Я в шоке... И ведь это не безболезненно наверняка!!! Сволочи... Ироды!!! Маньяки!!!! И они ещё смеют говорить, что добро творят???? А ведь ведьма может много добра приносить!
Блин, Оля, я зла
Спасибо!
Да, задачка перед Леной стоит непростая!!!
Спасибо
Спасибо!!! Ненене!!! Вот неверю я в добродетель этих охотников!!!!!!! Скорее всего, они забирают магию ведьм себе! С чего они ведьм чуют?? Чем сильнее, тем больше забрал(((. Насильники и убийцы! Чтото тут с этой магией не правильно! И с катастрофой тоже! И с метками! Не так это все задумывалось! Вот прям чую!!!!! Ждем!!!
Какое интереснейшее средство для борьбы с ведьмами, приятное для охотников!? Ну, избежать брачной ночи вряд ли удастся....
СПАСИБО!
Дайре, умничка! Только что она сама делала в библиотеке?)) Теперь хоть что то стало понятно нашей Лене. Хотя я подобное подозревала.Ольга, спасибо большое!!!
Думаю ей не избежать близости с мужем. Но то, как они забирали магию, это варвары, садисты, я тоже не взлюбила их после этого. И наш не лыком шыт, это точно кто-то придумал, уничтожать ведьм и забирать магию таким способом. Надеюсь наша девочка, что-то да придумает, думаю она не случайно появилась в этом мире. Спасибо. Очень жду проды .
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за проду!)
Ух.... Все интереснее и интереснее. Гл героине придётся постараться чтобы спасти свою магию. Жду с нетерпением продолжения:)
Не думаю что этому охотнику потребуется "помощь зала". Он и сам будет с изощрённым пристрастием избавлять свою жену от ведьмовской силы. Только вот как бы не перестарался в борьбе за "чистоту нации", может и откат наступить, или побочные эффекты.))
Спасибо!
Да уж ! Способ тот еще! Надо срочно придумать убедительную отговорку! Сила нужна, хоть и пока не контролируем!
Вовремя сестренка пришла!
Спасибо за проду)
Спасибо!
А может на попаданку не повлияет супружеский долг и тогда перчатки ни к чему)) вот он будет удивлён или же в дневнике найдёт инфу как обмануть охотника, но лучше бы он влюбился в нашу ведьмочку. Спасибо за проду.
триндец..я конечно ооч надеюсь на нашего автора,но как постоянно отлынивать от супружеского долга?:):)тем более муженек гад хитрый:(:(Ну Ооль,у Лены получится?:)оч переживательно!:)спасиибо!
Сомневаюсь, что Хастад позволит ей ускользнуть... :)
спасибо
Спасибо, Ольга!
Дикость какая((...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена