Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578859

Текущий рейтинг:
#8594 в Любовное фэнтези
#4508 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 16:03:51

Да уж! Обалдеть, как гуманно! Это я про пример в дневнике! Чтобы дочь не попала в тюрьму и не умерла, отдать её пятерым мужикам на потеху! После чего она сама с собой покончит. Хм, Охотники, прям действительно герои. Надорвешься так, трахать баб-то))) Хорошо, что Дайре отвела Елену в башню и дневник показала. Как говорится, предупрежден-вооружен!

avatar
23.02.2019, 19:37:29

Оль, я ошиблась... Это не волшебный член. Это пытательный хер!!!!! Извини за грубость(
Это какими сволочи надо быть, чтобы по рукам пускать бедную девушку, пусть и ведьму, и насиловать??? Да я уверена, что эти гребаные охотники просто кайфуют от этого садизма! У меня даже палец не поднимается назвать это обрядом. Я в шоке... И ведь это не безболезненно наверняка!!! Сволочи... Ироды!!! Маньяки!!!! И они ещё смеют говорить, что добро творят???? А ведь ведьма может много добра приносить!
Блин, Оля, я зла

avatar
23.02.2019, 18:30:54

Спасибо!
Да, задачка перед Леной стоит непростая!!!

avatar
23.02.2019, 20:01:36

Спасибо!!! Ненене!!! Вот неверю я в добродетель этих охотников!!!!!!! Скорее всего, они забирают магию ведьм себе! С чего они ведьм чуют?? Чем сильнее, тем больше забрал(((. Насильники и убийцы! Чтото тут с этой магией не правильно! И с катастрофой тоже! И с метками! Не так это все задумывалось! Вот прям чую!!!!! Ждем!!!

avatar
23.02.2019, 13:15:11

Какое интереснейшее средство для борьбы с ведьмами, приятное для охотников!? Ну, избежать брачной ночи вряд ли удастся....
СПАСИБО!

Дайре, умничка! Только что она сама делала в библиотеке?)) Теперь хоть что то стало понятно нашей Лене. Хотя я подобное подозревала.Ольга, спасибо большое!!!

avatar
23.02.2019, 14:16:00

Думаю ей не избежать близости с мужем. Но то, как они забирали магию, это варвары, садисты, я тоже не взлюбила их после этого. И наш не лыком шыт, это точно кто-то придумал, уничтожать ведьм и забирать магию таким способом. Надеюсь наша девочка, что-то да придумает, думаю она не случайно появилась в этом мире. Спасибо. Очень жду проды .

avatar
23.02.2019, 17:03:53

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за проду!)

Ух.... Все интереснее и интереснее. Гл героине придётся постараться чтобы спасти свою магию. Жду с нетерпением продолжения:)

Не думаю что этому охотнику потребуется "помощь зала". Он и сам будет с изощрённым пристрастием избавлять свою жену от ведьмовской силы. Только вот как бы не перестарался в борьбе за "чистоту нации", может и откат наступить, или побочные эффекты.))
Спасибо!

avatar
23.02.2019, 13:20:43

Да уж ! Способ тот еще! Надо срочно придумать убедительную отговорку! Сила нужна, хоть и пока не контролируем!
Вовремя сестренка пришла!
Спасибо за проду)

avatar
23.02.2019, 12:26:04

А может на попаданку не повлияет супружеский долг и тогда перчатки ни к чему)) вот он будет удивлён или же в дневнике найдёт инфу как обмануть охотника, но лучше бы он влюбился в нашу ведьмочку. Спасибо за проду.

триндец..я конечно ооч надеюсь на нашего автора,но как постоянно отлынивать от супружеского долга?:):)тем более муженек гад хитрый:(:(Ну Ооль,у Лены получится?:)оч переживательно!:)спасиибо!

avatar
23.02.2019, 10:06:04

Сомневаюсь, что Хастад позволит ей ускользнуть... :)

Спасибо, Ольга!

avatar
23.02.2019, 11:40:03

Дикость какая((...
Спасибо!