Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578857

Текущий рейтинг:
#8613 в Любовное фэнтези
#4478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 14:08:56

“Дорогой” жених или “любящая” семья и “милые” соседи?Все такое вкусное!... При таком раскладе и правда, жених меньшим злом покажется. Пока!
Спасибо, Ольга!

avatar
20.02.2019, 10:13:46

А может ведьмы сделали этот мир таким? Ну или одна из них, а остальные отдуваются

avatar
20.02.2019, 07:56:23

Очень интересно!! Читаю с удовольствием!! Жду когда же наш охотник смягчится и полюбит гг)) уж очень жаль ее сейчас... попала девочка !!!

avatar
20.02.2019, 09:25:46

Полное мракобесие. Там по аналогии с землей век 12-13 ? С таким подходом к магии не удивительно что мир погружается под воду.Туда ему и дорога

Зачем Охотнику жениться на Ведьме?

avatar
20.02.2019, 09:42:06

Ох уж эти суеверные люди.. Хорошо, что охотник защитил. Спасибо

avatar
20.02.2019, 09:35:44

Ах, какой жених! Ну, хоть защищает... пока... СПАСИБО!

avatar
20.02.2019, 09:34:57

О... а ситуация все напряженней! И правда, неужели настолько нужна Охотнику ведьма, вернее ее сила!... Что еще придется пережить нашей попаданке в теле ведьмы...
Зная автора, думаю, впереди нас ждет много интересного!)

avatar
19.02.2019, 13:01:31

Красивая магия, Оля, золотого цвета. А с чего вдруг решили, что ведьмы - это зло. Ведь не все используют магию во зло. Есть такие, которые во благо ее применяют. Почему надо всех под одну гребёнку чесать!!!! Как по мне это неправильно.
А вот наш Хантер пипец какой злой и опасный. Ишь чего творит: за волосы тягает и угрожает! Тоже мне, пуп земли!
Ничего, Оля... Мы же придумаем план "Укрощения Хантера и его приручения"???

avatar
20.02.2019, 09:14:40

И правда, на сколько? Раз он пошел на такое, значит все серьезно? Может это обязательные условия чего-то?
Спасибо))

avatar
20.02.2019, 08:52:32

Мне кажется у него ненависть к ведьмам это нечто личное. Возможно, мать девушки наложила на него какое-нибудь неприятное заклинание и теперь он ищет способы снять его в доме ведьмы, может с помощью ее дочери. Или еще что-нибудь )) Спасибо за продолжение, очень интересно! :)

avatar
20.02.2019, 08:39:52

Охотник защитил самоотверженно, это уже хорошо, но что им движет....
Спасибо за продолжение!

Странные они. У них что, первый раз шторм?
Спасибо за продолжение!

Интересный поворот

avatar
20.02.2019, 08:28:11

Спасибо за продолжение! зачем было устраивать пир на острове, если все в округе знают, что невеста ведьма и ненавидят ее...Отец хозяин острова, а ведёт себя как просто обычный гарожанин

avatar
20.02.2019, 08:17:32

Странно все это. От его имени будет повествование?

Если Он чувствует, когда ведьмы используют магию, почему тогда не опроверг нападки этих людей, сказав, что это не она виновата? Или, всё таки, это, действительно, её «вина»???
И спасибо большое!!!!!

avatar
20.02.2019, 07:59:48

Эхх жаль что главы такие маленькие....только начал, а уже конец. Жду продолжение

avatar
20.02.2019, 08:07:14

Спасибо