- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8613 в Любовное фэнтези
#4478 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти“Дорогой” жених или “любящая” семья и “милые” соседи?Все такое вкусное!... При таком раскладе и правда, жених меньшим злом покажется. Пока!
Спасибо, Ольга!
А может ведьмы сделали этот мир таким? Ну или одна из них, а остальные отдуваются
Очень интересно!! Читаю с удовольствием!! Жду когда же наш охотник смягчится и полюбит гг)) уж очень жаль ее сейчас... попала девочка !!!
Полное мракобесие. Там по аналогии с землей век 12-13 ? С таким подходом к магии не удивительно что мир погружается под воду.Туда ему и дорога
Зачем Охотнику жениться на Ведьме?
Ох уж эти суеверные люди.. Хорошо, что охотник защитил. Спасибо
Ах, какой жених! Ну, хоть защищает... пока... СПАСИБО!
О... а ситуация все напряженней! И правда, неужели настолько нужна Охотнику ведьма, вернее ее сила!... Что еще придется пережить нашей попаданке в теле ведьмы...
Зная автора, думаю, впереди нас ждет много интересного!)
Видимо очень)))
Красивая магия, Оля, золотого цвета. А с чего вдруг решили, что ведьмы - это зло. Ведь не все используют магию во зло. Есть такие, которые во благо ее применяют. Почему надо всех под одну гребёнку чесать!!!! Как по мне это неправильно.
А вот наш Хантер пипец какой злой и опасный. Ишь чего творит: за волосы тягает и угрожает! Тоже мне, пуп земли!
Ничего, Оля... Мы же придумаем план "Укрощения Хантера и его приручения"???
И правда, на сколько? Раз он пошел на такое, значит все серьезно? Может это обязательные условия чего-то?
Спасибо))
Мне кажется у него ненависть к ведьмам это нечто личное. Возможно, мать девушки наложила на него какое-нибудь неприятное заклинание и теперь он ищет способы снять его в доме ведьмы, может с помощью ее дочери. Или еще что-нибудь )) Спасибо за продолжение, очень интересно! :)
Охотник защитил самоотверженно, это уже хорошо, но что им движет....
Спасибо за продолжение!
Странные они. У них что, первый раз шторм?
Спасибо за продолжение!
Интересный поворот
Спасибо за продолжение! зачем было устраивать пир на острове, если все в округе знают, что невеста ведьма и ненавидят ее...Отец хозяин острова, а ведёт себя как просто обычный гарожанин
Странно все это. От его имени будет повествование?
Если Он чувствует, когда ведьмы используют магию, почему тогда не опроверг нападки этих людей, сказав, что это не она виновата? Или, всё таки, это, действительно, её «вина»???
И спасибо большое!!!!!
Эхх жаль что главы такие маленькие....только начал, а уже конец. Жду продолжение
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена