Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578859

Текущий рейтинг:
#8700 в Любовное фэнтези
#4519 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 14:32:13

Я думала ,что ни одна книга не сможет больше так заинтересовать...сюжет этой книги-это что-то невероятное!!

Спасибо. Ну да, ему ведь её сила нужна, а не она

avatar
20.02.2019, 13:08:40

Спасибо!! ❤️

avatar
19.02.2019, 23:19:56

жаль, если подписка будет, так хочется дочитать, я думаю первая брачная ночь лишает силы ведьму) хотя лучше б это был ритуал какой-нибудь другого характера. А то вдруг они полюбят друг друга?) хотя пока вообще не верится в это, ненависть так и витает вокруг них...

avatar
20.02.2019, 13:38:46

Спасибки))))оченььь нужна,но вот зачем?радует,что он ее защитил,хоть и преследует свои цели!

avatar
20.02.2019, 13:28:27

Вопросов пока больше, чем ответов)))), ну да это логично для начала истории. Очень нравится что всё непредсказуемо, каждая продочка подкидывает материал для размышлений!!! Спасибо!!!

avatar
20.02.2019, 13:27:20

Странный мир, странные люди, странные взгляды!!!Угораздило же Елену оказаться в данном мире... Спасибо за продочку.

Спасибо за продолжение! Удачи и вдохновения!

avatar
20.02.2019, 10:18:47

А силу теряют как положено , после секса))))
Ух какой упрямы , это не хочу ,это не люблю ... А папаша трус....
Я не думаю что ему сила нужна или земли ее отца. Тут что-то другое , может это она его спасение а не он ее,?)))) Спасибо большое

Да уж, неприятная ситуация и это еще мягко сказано. Куда не глянь везде засада.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2019, 12:00:24

спасибо ❤ с нетерпением жду продолжения

avatar
20.02.2019, 11:04:31

Вот ведь тёмные люди!
Как в средние века, чуть непогода - ведьма виновата!
А охотник - молодец!
Может он не так страшен, как его малюют?!...
Может это всё маска и он поддерживает свою репутацию?!...
Спасибо за продолжение!
Жду с нетерпением следующую проду! )))

средневековое безумие...надо же найти козла отпущения...Видимо,Лена пока оч нужна охотнику...А после свадьбы они покинут остров или ?:)хочется читать не отрываясь..Оль,спасиибоо:)

avatar
20.02.2019, 10:44:19

Мне героиня понравилась, адекватно мыслит, молодец. Никаких истерик, логично поступает)

Интересная глава. Чем же так насолили ведьмы этому миру? Или это стадное чувство, когда что-то не так как у тебя, то это грех?

avatar
20.02.2019, 10:35:49

До мурашек. Готичненько. Охотнику плюс за боевые навыки, невесте плюс за благоразумие. Довольно рационально мыслит, но у нее слишком мало информации о мире, чтобы ее рациональность хоть как-то помогла здесь)

avatar
20.02.2019, 10:20:41

у меня сложилось впечатление что причиной урагана послужил охотник а не ведьма. Ведьмы наоборот выступают как антагонисты охотников. Спасибо автору!