Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578859

Текущий рейтинг:
#8753 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 08:18:50

Н-да. Тяжёлый случай. Ни как не ведётся. Но! Защищает. И тут я согласна с Еленой. Значит Хастаду очень нужен остров. Зачем?

avatar
21.02.2019, 00:23:30

защитил то защитил, но это не показатель пока...

avatar
21.02.2019, 08:32:40

У Еленики наверняка был дневник или записи какие-то... зачем идти в библиотеку - надо разыскать их!
А охотник, хоть и хам (скорее защищает себя от неё этим), но молодец. что догадался охранять невесту!

avatar
21.02.2019, 08:09:25

Класс! Вот это мужчина! На полу, как хороший пёсик у двери... мммм...
СПАСИБО!

Олечка, спасибо!

avatar
21.02.2019, 08:00:55

Уважение так и прёт ((

avatar
21.02.2019, 07:59:14

елки, ну и охотник... Как много условностей: перчатки не сниму, поцеловать не позволю... Может, в библиотеку можно будет попасть по карнизу? Ну, или пойти через дверь, а когда охотник спросит - сказать правду... Ну, может, у нее натура такая, спать без книг не может

avatar
21.02.2019, 07:56:07

Спасибо большое! Бедная, во скольких бедах её уже обвинили, а она не понимает ничего.......

avatar
21.02.2019, 07:54:39

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2019, 07:49:29

Прям кавалер))))

avatar
20.02.2019, 19:45:58

Очень интересно !Спасибо!

Да уж, посидели)) Как же жить то с такими людьми, которые так и норовят тебя убить всевозможными способами.?!)) Думаю, что охотник бы сразу почувствовал ее колдовство. Скорее, так совпало. Молодец, что встал на защиту. Хоть пока и не испытывает к ней добрых чувств)) , но "мое" ,- неприкосновенно)) Спасибо, Ольга, ждем продолжения))

avatar
21.02.2019, 02:15:27

Спасибо большое.

avatar
21.02.2019, 01:16:55

Как всегда ваша книга захватила. Очень нравятся истории этой серии. Попала так попала и прямо ведьма, не повезло. Как что виновата ведьма, и этот охотнику нужна ее магия, кажется она передается после брачной ночи??? А сестра умненькая, и отец любит своих дочек, но надо зашитить их и он сделал это как смог, уважуха ему. Хочется покопаться в головушке охотника. Спасибо. Жду проду.

А по-моему, он просто постеснялся признаться, что не умеет танцевать))) Но защитил! Спасибо!

avatar
20.02.2019, 22:56:17

Спасибо за продолжение.