Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578859

Текущий рейтинг:
#8753 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 11:06:17

В койку тоже в перчатках ляжет?)) Тогда голому мужику в носках найдется достойное продолжение - голый мужик в перчатках)))
А серьезно, он от всех ведьм так шарахается или от одной?И ведь что-то надо от нее. Только остров?
Спасибо))

avatar
21.02.2019, 10:52:07

История обещает быть интересной, очень нравится, пока только не понятно мне название, может скорее "Соблазненный"? пока впечатления такие. Интригует. Ольга, вдохновения вам! Жду каждую проду с нетерпением)))

Спасибо большое! Все интереснее и интереснее!)))

avatar
21.02.2019, 09:07:30

Вот это страсти мордасти. Потираю руки и жду их противостояние. Спасибо. Жду проду.

avatar
21.02.2019, 09:00:04

Спасибки,а может ведьмы поцелуями подчиняют?и видимо Охотник не просто так носит перчатки,видимо это опасно для Еленики?!

avatar
21.02.2019, 08:55:50

Спасибо

avatar
21.02.2019, 08:55:48

Спасибо!!! Очень не хватает знаний)) Очень надо в библиотеку! Только он не пустит)) Ждем!!!!

Кошмарное средневековье. Оля, ну когда мы узнаем зачем ему ведьма? Я помру от любопытства. Надо было меня Машей назвать, а не Варей(

avatar
21.02.2019, 09:30:26

Спасибо!
Гадский охотник, перекрыл все пути!

avatar
21.02.2019, 10:01:34


Огромное спасибо за продочку!

avatar
21.02.2019, 10:03:29

Книга -наркотик

avatar
21.02.2019, 08:55:21

Я вот как и Еленика не знаю как относится к Хастаду. Но он мне нравится,несмотря на то,что не раз поднимал на девушку руку. Весь такой суровый, мужественный ;) Очень интересно узнать про перчатки(в брачную ночь,конечно же))))

avatar
21.02.2019, 08:50:58

Как ему и хочется и колется )) Правда не понятно сильно ли хочется )) Спасибо! :)

Вот читаю я эту книгу и совсем не понимаю, почему книга называется «Соблазнённая»? По логике, её значит должны соблазнять, как-то добиваться, ну или любыми путями располагать к себе. А здесь абсолютная неприязнь.
И спасибо за проду!!

Доброго дня суток, Муза! Еленеке не позавидуешь!!! Теперь вот докажи всем, а особенно Ему, что она не та....:-(:-( Очень сильно хочется узнать про нашего драгоценного Охотника, что же он представляет из себя "из нутри"... Порадуйте нас продой от Его имени;-), Жду продолжения:-)....

Спасибо за продолжение!))

avatar
21.02.2019, 08:21:14

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2019, 08:20:40

Хмм. Губы это личная фобия Застала или всех охотников?)
Спасибо!