- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8753 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И еще... По поводу предыдущей главы: этим миром тоже, помимо денег правит страх. И вопрос: будет глава от Охотника? Возможно позже?
Ей бы пораньше ознакомиться с тем, как вести себя с охотником. Ну, а так, выходит, что она вообще не должна его касаться. Она то ведет себя естественно, на уровне инстинктов женщины. Интересно, а до свадьбы они должны спать отдельно? По логике-да. Почему он лег за дверью, чтобы не сбежала или у него нет своей комнаты?)))) Оля, спасибо, интересно)) Очень хочется на свадьбу))
Он лег спать под ее дверью. Тщательно бережёт свое имущество
Спасибо
Круто! Я в восторге! Каждый день радуюсь новой главе и каждый раз расстраиваюсь , когда она заканчивается. Спасибо большое!
Благодарю!
Ох теперь и поцелуи.. Интересно если он в перчатках, значит прикосновения ведьмы наносят вред, и поцелуи, как оказалось тоже... Тогда, как у них пройдёт брачная ночь... Интересненько получается.. А может, то что наша героиня попаданка, в итоге сыграет роль, может ему с ней и целоваться можно.. В общем жду с нетерпением продолжения))
Все загадочнее и загадочнее. Для чего она ему нужна? И что он будет с ней делать?
Какой мерзавец, как он лишит её невинности если боится касаться её? Спасибо
неужели он так старается ради того, чтобы получить остров? Должно быть что-то еще, не столь поверхностное
Спасибо
Спасибо
Спасибо! Тяжело будет найти подход к Охотнику.
и опять тело предает, да что же это за тела такие у героинь любовных романов - независимые от мозга )))? Его близость прям вот волнует и все тут...Так она его боится и ненавидит, или все же волнует и хочет? )))
То есть.. спать с ведьмой - это не убийство, а поцеловать и охотник умрет? Странно..или он и на член перчатку оденет?)))))))) И через простынь будет совершать соитие?)))) Блин, ржу) ибо представила это.(
Эх..а ведь Лена то начинает интересоваться Хантером!
Чем же Хастад дорожит на самом деле??? Человек он не бедный, +/- остров не особо наверно погоду ему сделают. Чую тайну)))) Спасибо!!!
А если бы Лена призналась, что она из другого мира, было бы ещё хуже или охотник стал бы добрее? Спасибо за проду и жду продолжения.
Какая толпа все таки глупая( Один заблеет, а другие подхватят. У страха глаза велики. Но Лена права: это на сколько же ведьма нужна Хантеру, что он так ее защищает.
Знанияяяя, дайте нам знанияяяя.)) Спасибо за продочку
Так значит это девочка вызвала бурю??? Ой как интересно! Ведьма-недоучка:)
Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога,
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.
Срочно нужно в библиотеку за информацией:):)) Спасибо автору!
вот же гад,ведь действительно Еленика его привлекает,а он опять за горло..ну где же проблеск надежды на спасение?:):)А ведь столько вопросов:)А самый главный-зачем так нужна ведьма Охотнику?:):)оч интересно!Оль,спасииибоо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена