- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8753 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
А если просто сказать, что почитать хочет.
интересно кто же там крадеться? спасибо за проду!
Спасибо,а ведь охотник мог почувствовать,что ее нет в комнате?
А подробности, что пошло не так, будут?
ошибка при наборе текста -"Конечно, я не убелённая сединой .....
таааак уже что-то началось интересное между ними) искра разгорится видимо. хотя и намека не было
Смешной мужик этот Охотник... Спасибо за чудесную историю, жду проду! :)
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Что же такого в поцелуе ведьмы?
Спасибо большое
а где продолжение
А может и правда танцует, как медведь? Зачем же унывать? Погоду портить? Вокруг много других мужчин ;)
Охотник просто чудовищен! Такой тип! Конечно, он хозяин положения в данной ситуации, как захочет, так и будет вертеть девушкой; такой наглый! Я рада, что ей хотя бы легче стало оооо я думала, она с ума сойдет еще до свадьбы находиться рядом с ним; у отца Еленики, похоже, действительно не было выбора, кроме как выдать старшую за этого человека, иначе я даже боюсь представить, во что превратиться их с младшей дочерью жизнь.
А если ей признаться во всем жениху? Или только хуже будет?
Спасибо
Эх, все мужики одним местом думают. И это не голова. Желать он значит желает, а имя ему пофиг. Прям анегдот
Интееересненько! Очень жаль Еленику. Такого жениха не каждая терпеть будет. Жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Прям жалко ведьму.., теперь я понимаю почему Еленика(надеюсь правильно запомнила)решила расстаться с жизнью, а не выходить замуж за охотника.. она понимала, что замужество- это всего лишь отсрочка неизбежного-смерти+ еще и надругательство над телом и постаянные стродания.. я прям в предвкушении как охотника будет удивлять и приучать Елена..А вот название романа говорит о том, что соблазненная будет Елена.., пока конечно верится с трудом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сегодня наткнулась на вашу книгу, и она меня так увлекла, что только и думаю о ней, поэтому хочу узнать, как часто вы выкладываете проды?
Интересно, что не так с поцелуями у Охотников и Ведьм? Может так как Лена попаданка лишить силы её не удастся?
Какой хороший человек, однако, этот Охотничек! Народ, вон, от одного его взгляда вилы да топоры покидал - защитник! Знает, что девушка от переизбытка щастья, что станет его женой, аж повесилась, а шейку-то пощупал, так сказать пропальпировал всю - заботливый! Чтобы ночью народ, схватив те самые вилы и топоры, не помешал дивным снам невестушки, на твердокаменный пол у ее двери улёгся - беспокоится! Не мущщина, а МЕЧТА!!! Надо брать ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена