Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578856

Текущий рейтинг:
#8564 в Любовное фэнтези
#4453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 20:40:35

Спасибо за продочку!!
Точно тем самым ведь невесту можно контролировать и даже шантажировать!!! Охотник прекрасно об этом знает ведь!!!

avatar
18.02.2019, 20:08:00

Спасибо большое пребольшое

avatar
18.02.2019, 19:57:53

Вот они, хозяева жизни - охотники! Интересно, какая у охотников иерархия?? Есть еще круче и безжалостнее??
СПАСИБО!!!

avatar
19.02.2019, 08:26:31

во попала бедная.. страшный мир..страшная судьба. и никаких бонусов

avatar
19.02.2019, 08:26:35

Интересно, будут ли главы от лица Охотника? А то пока он на темной стороне...

avatar
18.02.2019, 19:01:46

Спасибо огромное за продолжение! Сколько его еще перевоспитывать!

Хм.)) Ну это пока все так безоблачно для него) Ведь ничто не предвещало, что невеста не простая ведьма.

класс, класс, класс

avatar
16.02.2019, 16:38:21

Спасибо!!! Как же быть рядом с человеком, с которым больно! Если только он не будет откачивать ее магию до нуля(((( Но все же странно это! И ведьмы, и охотники существуют в одном мире. Охотники давно должны были уничтожить ведьм. Но природа не делает ничего ненужного!! Значит, чтото тут боги или люди накрутили))) Ждем!!!!!

avatar
18.02.2019, 18:09:22

на книгу будет подписка?

avatar
16.02.2019, 21:03:28

Спасибо!!! Ну и какой там жених?)) А вот то, что боль не уйдет - это печалька(((. Ждем!!!!!

avatar
18.02.2019, 16:25:48

Женишок-то с гнильцой. Верю в находчивость Лены.Жди ответочки , иномирный хлыщ!Спасибо!

avatar
18.02.2019, 16:54:09

Спасибо!
А почему жених не мог по-человечески объяснить, что во фляге - элексир, который поможет от боли? Почему надо было вливать силой, губы поранить? Доказать хотел свою власть и силу?

avatar
18.02.2019, 14:22:11

Элексир это хорошо. Но зачем богатому жениху остров?
спасибо за продку)

avatar
18.02.2019, 13:56:36

Спасибо за продочку

Спасибо. Выхода нет?

avatar
18.02.2019, 12:33:09

Спасибо огромное❤️❄️❤️❄️❤️

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!