Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578856

Текущий рейтинг:
#8564 в Любовное фэнтези
#4453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 09:14:39

Ну пусть так, хоть временно не чувствовать боль. А потом Елена что-нибудь придумает. Не хочется быть зависимой от охотника)

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2019, 09:02:49

Спасибки,эликсир ведь не наркотик?если она не захочет,то может просто не пить и тем самым подписать себе смертный приговор?!а другие охотники будут чувствовать,что она ведьма?

avatar
18.02.2019, 08:51:55

Удивительно неприятный тип )) Сестре кусать его надо было )) Спасибо! :)

avatar
18.02.2019, 08:53:41

Эх... С таким не забалуешь :(

avatar
18.02.2019, 08:59:46

Спасибо! Но и падать в обморок от боли, от прикосновения, тоже не вариант! Для начала, и такое избавление подойдет!!! А потом будем посмотреть)). Зачем же ему остров?? Ждем!!!

avatar
18.02.2019, 08:36:41

И что же ему нужно?!.....
Ведь, раз он из семьи охотников и достаточно сильных, король им не даёт бедствовать...
Не сильно ему нужны их вода и земли... ведь у него этого добра в избытке...
Хорошо, что не оставил Лену корчится от боли... помог.
Может ему что-то предсказали о ней, или во сне видел, или не только во сне?... ну нет предположений больше подходящих! )))))

Мутный тип какой-то. Что же ему от Лены надо? Надеюсь не на опыты)

Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2019, 08:20:34

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2019, 08:19:16

Спасибо за продолжение. Очень горько осознавать, что ты от кого то зависишь, тем более от врага.., но мне кажется Елена девушка сообразительная, тем более русская, а наши изобретательный народ..

avatar
18.02.2019, 07:54:09

Значит, всё-таки, остров?
А эликсир это хорошо.

avatar
18.02.2019, 08:03:28

Спасибо большое!

avatar
18.02.2019, 08:02:34

О, как все запущенно! Хастад ещё и сноб! Что не удивительно, он же Охотник! С репутацией, далеко бегущей вперёд, расположением правителя, короче, звездная болезнь в действии! Ну, хоть помог боль снять, пусть и из-за своей выгоды, а не милосердия. Пусть так, для начала. По крайней мере, Елене соображать легче будет!

avatar
18.02.2019, 07:59:33

Спасибо большое! Действительно, что же такого в этом острове.....

avatar
18.02.2019, 07:59:13

Спасибо

avatar
18.02.2019, 07:54:08

Первый бой проигран, но не вся война! Спасибо.

avatar
17.02.2019, 22:03:22

Спасибо большое!!!
И как же он женится на ней собирается? Она в обмороке всё время будет?

avatar
17.02.2019, 21:45:23

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно почему ему приспичило женится?

avatar
18.02.2019, 07:48:01

Гад . Так и хочется его прибить. И почему это за ведьмами охотятся. Почему охотников не убивают по сути они те же колдуны.