Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578850

Текущий рейтинг:
#8723 в Любовное фэнтези
#4548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. И как же они жить будут если ей так плохо в его присутствие

ну что ж такое?!Что же должно произойти,чтобы в присутствии женишка Еленику так не вырубало?...может,этот гад специально так все устроил,так сказать,добить своим присутствием?:):):)С нетерпением жду!Оль,спасибочки!

avatar
17.02.2019, 12:43:48

Ставлю лайк) Спасибо автору и Музу! Очень интересно: что же дальше?

Он ей хотя бы объяснит что и как-если она будет его спрашивать?Хотя если она будет его спрашивать он -поймет что это другая девушка!и тогда начнется самое интересное!!!Спасибо!

avatar
17.02.2019, 12:17:55

Добрый день. Сюжет захватил. Ждём продолжения.

Интересно, значит в присутствии охотника воспользоваться своим даром- проклятьем она не может? А у охотников тоже есть какая то похожая ерунда, в виде клейма, что он охотник? Чем именно он воздействует на ведьму, что появляется боль?

avatar
17.02.2019, 12:03:03

спасибо,интересно как они будут общаться? переспят и все ок будет?

avatar
17.02.2019, 11:52:14

Спасибо

avatar
17.02.2019, 11:47:25

Бедная девочка!!! Теперь понятно почему она решилась на самоубийство, терпеть вечную боль рядом с охотником и помочь семье, она решила не мучить себя о и семью спасти тогда!!!!
Как же Елена справится!!
Спасибо за продочку!)

Олечка, спасибо!
Неужели бедная Лена вынуждена постоянно страдать в присутствии своего жениха/мужа? Он закрывает её своей аурой от других, но не от себя? И какой у него интерес к этой свадьбе, если он богат, уважаем и в почете? (Вопросы риторические, понятно, что обо всем узнаем позже, но где взять терпение?) :)

avatar
17.02.2019, 11:14:58

Так она с ним рядом не сможет находиться ((

avatar
17.02.2019, 11:07:01

книга интересная жду всегда продолжения

avatar
17.02.2019, 10:53:59

Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2019, 10:46:55

Прям не по себе стало от такого жениха. Ничего хорошего ждать не приходится. А как же они даже не общаться, а находится в одном помещении будут?Или он отправит ее куда подальше от себя?
Спасибо!

avatar
17.02.2019, 10:16:35

Оль, как ты ёмко описала Охотника, аж мороз по коже! А с меткой прям беда, надо что-то делать, иначе невозможно всю жизнь такую боль терпеть и мучиться. Есть у меня одно предположение, но пока приберегу. Жду продолжения!

avatar
17.02.2019, 10:33:36

Мало, хочу ещё, очень понравилось, вдохновение вам и спасибо.

avatar
17.02.2019, 10:31:29

Спасибо за продолжение, Жених оказался очень мужественным и в то жже хищным.. и на самом деле интересно, что его сподвигло женится на ведьме раз он богат.. наверняка какое то пророчество..Жалко Лену, может есть средство убрать эту боль