Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11956 1050758

Текущий рейтинг:
#71 в Магический детектив
#547 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 13:28:54

Наконец-то свершилось))))!!!

avatar
07.06.2021, 13:18:43

Наконец-то они дорвались... Оба)))

он все таки добрался до любимой женщины))

avatar
06.06.2021, 16:58:07

Ох! Как круто! Тоже в театр хочу теперь! Правда, без пожара...
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 21:26:08

Очень нравится! Спасибо большое за Ваше творчество! Лёгкого пера!)))))

avatar
04.06.2021, 20:05:56

Надо отшлёпать и с продолжением)))...

avatar
03.06.2021, 23:00:26

Мику можно награждать - преступницу поймала......
Ой, наверно привязывай Яр,а то опять на попу приключений сыщет....
Спасибо ❤
Спасибо❤

avatar
03.06.2021, 22:37:35

Вот это у неё заявочки))) бедный дракон) как ему сдерживаться от соблазна??? Спасибо большое

avatar
03.06.2021, 19:29:56

Вот точно, отшлепает и к кровати привяжет! =)))

я даже не сомневаюсь какой вариант он выберет))

avatar
03.06.2021, 18:10:31

Начала читать, когда было написано где-то 130 страниц. Думала пока буду читать потихоньку так без ожиданий прод до конца и дойду. Но нет, прочитала в запой. Оторваться не смогла. Сюжет понравился, слог очень лёгкий. Желания перескакивать не возникает. Герои радуют. Получила большое удовольствие и теперь в нетерпеливом ожидание:)❤️

Диана, спасибо за продолжение!
Удачно получилось со взрывательницей)))

avatar
03.06.2021, 17:18:01

Оказывается, что ничего страшного, чтобы дождаться любимого в его доме нет!!! Вот и славненько! Спасибо за продолжение!

ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ

Весь в дядю- схватить и утащить)

avatar
02.06.2021, 21:44:24

Мда......жених прям ниче так мужик!!!И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.....
Ой, кому то щас по попе всыпят.....
Спасибо❤

Откуда взрыв в опере?
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2021, 19:58:47

Будущий женешок-вампирчик сбежал, как запахло жареным))). А вот и Яр прилетел!!!!)))

avatar
02.06.2021, 18:26:55

Ох, что же за взрыв приключился в опере и кто его устроил? Прям очень интересно узнать )))

avatar
02.06.2021, 18:07:02

Опять воспитывать будет? Но сейчас зря: она же помочь хотела! Спасибо за продолжение!