Книга. "Соблазни меня нежно" читать онлайн

Соблазни меня нежно

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1308
1300 42553

Текущий рейтинг:
#8423 в Романтическая эротика
#7705 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

03.08.2018 — 09.09.2018


Аннотация к книге "Соблазни меня нежно"

Бестселлер 2018 по версии ЛитРес.
22 года замечательный возраст. Никаких обязательств, проблем и ... мозгов. Плывешь по течению, играя во взрослую жизнь. Я закончила ВУЗ и пошла трудоустроиться секретарем в одну из самых крупных компаний моего городка. Вы, наверное, подумали, что я закрутила роман со своим 45-летним шефом?! Как бы ни так! Я всегда считала себя выше того, чтобы связываться с «папиком»... Но во всех правилах бывают исключения. Особенно когда к шефу в офис приходит его друг. Голова кругом и все летит в тартарары. Принципы забываются одним махом. Остаются только вопросы. Он женат? Что подумают родители, если узнают, что я связалась с мужчиной гораздо старше? Все уходит на второй план. И только одно желание — чтобы эта его блажь длилась как можно дольше...

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 17:23:11

Надеюсь будет продолжение. Мне бы хотелось узнать, что у них будет дальше.

avatar
26.12.2018, 17:46:41

Очень понравилось.

avatar
25.12.2018, 18:24:40

+

avatar
25.12.2018, 16:26:18

Книга обалденная. Читаю и не могу остановиться.

avatar
20.12.2018, 15:11:45

Спасибо за замечатальную историю!

Спасибо автор за такое замечательное произведение!

avatar
09.12.2018, 12:09:28

Хочу влюбиться в такого горячего мужчину, только без таких тараканов в голове))))

avatar
08.12.2018, 19:12:20

ваще огонь

avatar
05.12.2018, 15:56:23

Выше всяких похвал)

avatar
04.12.2018, 09:12:21

Потрясающая книга, не отпускает!

avatar
29.11.2018, 21:10:45

Роман о том, как взрослый, дееспособный, состоявшийся мужик может испоганить жизнь себе и еще как минимум двум женщинам. А потом обвинить во всем свою любимую.
Автору большое спасибо!

avatar
16.11.2018, 16:13:33

Такое чувство, что прочитала фанфик, а не полноценную книгу...

Чума! Эмоции на пределе! Автору спасибо за такие эмоции!!!

Финал неожиданный.
Не люблю отношения с мужчинами постарше, но эта книга "зашла")))

Очень понравилась книга!

avatar
05.11.2018, 23:50:08

Мне книга не понравилась. Осталось неприятное послевкусие.

Не смогла вчитаться в данный роман, написано хорошо, легко читается, но сюжет неестественный. Название романа не соответствует содержанию - по крайней в мере в первых главах никто и не занимается соблазнением, героиня выглядит наивной дурочкой. К сожалению не моё.

avatar
13.09.2018, 20:25:37

В последнее время мой любимый автор.

avatar
10.09.2018, 17:06:27

Идеальный финал!