Книга. "Соблазни меня нежно" читать онлайн

Соблазни меня нежно

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1308
1300 42553

Текущий рейтинг:
#8497 в Романтическая эротика
#7783 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

03.08.2018 — 09.09.2018


Аннотация к книге "Соблазни меня нежно"

Бестселлер 2018 по версии ЛитРес.
22 года замечательный возраст. Никаких обязательств, проблем и ... мозгов. Плывешь по течению, играя во взрослую жизнь. Я закончила ВУЗ и пошла трудоустроиться секретарем в одну из самых крупных компаний моего городка. Вы, наверное, подумали, что я закрутила роман со своим 45-летним шефом?! Как бы ни так! Я всегда считала себя выше того, чтобы связываться с «папиком»... Но во всех правилах бывают исключения. Особенно когда к шефу в офис приходит его друг. Голова кругом и все летит в тартарары. Принципы забываются одним махом. Остаются только вопросы. Он женат? Что подумают родители, если узнают, что я связалась с мужчиной гораздо старше? Все уходит на второй план. И только одно желание — чтобы эта его блажь длилась как можно дольше...

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 18:11:53

Чем дальше, тем интереснее размышления Павла, ну хоть осознавать начал что детский сад сам устроил)))

avatar
05.09.2018, 17:43:02

Спасибо.

Спасибо,Дарья,за книгу!..Желаю Вам дальнейших творческих успехов!..

Очень классно придуман сюжет!Я в восторге!

avatar
04.09.2018, 15:54:50

Это супер произведение, на днях закончила читать, до сих пор под впечатлением. Книгу однозначно рекомендую!

avatar
04.09.2018, 14:38:24

Любовь - бесконечная плодотворная среда для написания романов.... Интрига не покидает.....что же будет дальше... Ждем!!!!

avatar
02.09.2018, 18:37:22

Павел прямо детский сад Колокольчик. Хочу не хочу быть с Леночкой, но люблю точно. А когда с собой борюсь сплю с Ксюшей. Реально бес в ребро и не только в ребро))))

avatar
02.09.2018, 18:17:42

Я просто в ВОСТОРГЕ от данной книги))) Только закончила читать)))до сих пор под впечитлением от сюжета книги))РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))) Книга очень интерестная))

avatar
02.09.2018, 18:09:17

Очень увлекательный и нетривиальный сюжет, несмотря на банальное начало, моментально втянулась и читала на одном дыхании!

Прикрастная история любви,мне очень понравилось читать, жду продолжения.

avatar
02.09.2018, 17:09:20

Вот где у мужика логика? Люблю Леночку, но звоню Ксюше. Прям стихи вспоминаются:"Есть женщины, которых любят, а есть с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа.." По мне так Павел мечется и сам с собой никак не договорится...Лену по человечески жаль... она со своими "тараканами" ни как не разберется, а уж с его тем более.. Благодарю... люблю у мужиков в башке поковыряться (в хорошем смысле этого слова)... хотя понятно,что так ни чего и не понятно..

avatar
31.08.2018, 11:07:38

Мужские мытания)))) Мы, красный девицы, видим все немного иначе:)

avatar
30.08.2018, 09:36:32

Это супер произведение, на днях закончила читать, до сих пор под впечатлением. Книгу однозначно рекомендую!

avatar
30.08.2018, 09:06:02

Замечательный любовный роман. Спасибо автору за такой, можно сказать, шедевр.

История казалось бы обычная, но мне понравилось то, как она подана!

Могу сказать ,что равнодушен не будет никто 100%!Всем рекомендую!

Невероятно! Спасибо автору!

Очень интригующе! Хочется продолжения. Спасибо за книгу.

avatar
28.08.2018, 10:24:05

Очень жизненная история. Хочется поскорей продолжения)

avatar
28.08.2018, 09:40:25

Прекрасная история любви, читается на одном дыхании. Спасибо.