https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575754600_30.jpg
#8485 в Романтическая эротика
#7773 в Короткий любовный роман
03.08.2018 — 09.09.2018
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая , очень романтичная книга,читаетсямудоп меч даньтско.еюжет захватывает с первых страниц,подумать. Спасибо Дарье ,за столь,замечательные произведения!!!
Увлекательный роман. Меня тянет к мужчинам "постарше", но как-то шанс не выпадает. А тут я будто сама пережила любовные приключения с главной героиней!
При прочтении навеяло... Буквально вчера я общалась с младшим братом... У него есть 4 близких друга (еще школьных). Так вот один из них решил женится уже в 5 раз. Брат мне в лицах рассказал как они с друзьями пытались ему объяснить почему это не нужно делать. "Ты, придурок уже и до (наших) дочек добрался (у одного из друзей дочери 30 лет), твоя теща на 2 года моложе чем ты. Какая свадьба придурок. ты в долгах как в шелках. В городе мало людей которым бы ты не был должен... где вы будете жить? и т.д", а он уперся:!Люблю! Свадьбе быть!".Самое интересное мы все знакомы с его предыдущими женами. Надо отдать ему должное у него 3 детей (старшему 28 лет), он их всегда поддерживал, да и с женами (предыдущими) был в неплохих отношениях... Только вот (получается) теперь уже предпоследняя (моложе его на 15 лет) полный неодекват. (не пришлась она ко двору буквально всему его окружению).Когда он 8 лет назад уходил от своей 3 жены его предупреждали, но он как и теперь кричал:"люблю, жить не могу, на всю оставшуюся жизнь..." вот такая "веселая" "невеселая" история... Так, что Молодцы мужики! Пока получается... Другу моего брата 48 лет. Благодарю за историю.
Очеь нравится)
Моя любимая тематика!Любовь,романтика,как прекрасно!Спасибо!!!
Спасибо.
Интересная книга о любви читается легко.в 20 с небольшим всегда хочется любви и девушки поддаются этому чувству целиком ,без оглядки, не думая о последствияхи это так
прекрасно.Наталья 27.08.2018
Прикольно почитать мытания мужчинки)))
Потрясающая книга! Прочла за сутки, на одном дыхании. И хочется продолжения..
Я в полном восторге от этой книги! Захватывающе, не возможно оторваться!
Очень нравится!
Спасибо за книгу!
очень реалистичное произведение. читаю этого автора с большим удовольствием
Спасибo.
Спасибо!
Итоги розыгрыша промо-кодов: https://litnet.com/blogs/post/61685
Спасибо.
Интересно почитать развитие любовных отношений не только с женской стороны, но и с мужской))) Интересные размышления у Павла. Как же в будущем сложатся отношения Павла и Лены? Ведь оба в браке и у Лены дети. Автор, Вы заинтриговали:)
Благодарю за проду!
Спасибо)
Как же иногда хочется залезть к мужчине в голову и понять, что у него там происходит... Почему его слова так не совпадают с его действиями...
То есть, познакомиться с его "тараканами"? Да уж! Эти мозгожители могут быть весьма странными и непредсказуемыми...Думаю одно, говорю другое, а делаю третье,как же хочется иногда заехать мужику в голову чем-нибудь тяжелым, чтобы его тараканы разбежались...Благодарю за главы от лица Павла... Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена