Книга. "Соблазни меня нежно" читать онлайн

Соблазни меня нежно

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1308
1300 42553

Текущий рейтинг:
#8485 в Романтическая эротика
#7773 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

03.08.2018 — 09.09.2018


Аннотация к книге "Соблазни меня нежно"

Бестселлер 2018 по версии ЛитРес.
22 года замечательный возраст. Никаких обязательств, проблем и ... мозгов. Плывешь по течению, играя во взрослую жизнь. Я закончила ВУЗ и пошла трудоустроиться секретарем в одну из самых крупных компаний моего городка. Вы, наверное, подумали, что я закрутила роман со своим 45-летним шефом?! Как бы ни так! Я всегда считала себя выше того, чтобы связываться с «папиком»... Но во всех правилах бывают исключения. Особенно когда к шефу в офис приходит его друг. Голова кругом и все летит в тартарары. Принципы забываются одним махом. Остаются только вопросы. Он женат? Что подумают родители, если узнают, что я связалась с мужчиной гораздо старше? Все уходит на второй план. И только одно желание — чтобы эта его блажь длилась как можно дольше...

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 09:38:16

Хорошая , очень романтичная книга,читаетсямудоп меч даньтско.еюжет захватывает с первых страниц,подумать. Спасибо Дарье ,за столь,замечательные произведения!!!

avatar
28.08.2018, 09:37:41

Увлекательный роман. Меня тянет к мужчинам "постарше", но как-то шанс не выпадает. А тут я будто сама пережила любовные приключения с главной героиней!

avatar
27.08.2018, 12:27:29

При прочтении навеяло... Буквально вчера я общалась с младшим братом... У него есть 4 близких друга (еще школьных). Так вот один из них решил женится уже в 5 раз. Брат мне в лицах рассказал как они с друзьями пытались ему объяснить почему это не нужно делать. "Ты, придурок уже и до (наших) дочек добрался (у одного из друзей дочери 30 лет), твоя теща на 2 года моложе чем ты. Какая свадьба придурок. ты в долгах как в шелках. В городе мало людей которым бы ты не был должен... где вы будете жить? и т.д", а он уперся:!Люблю! Свадьбе быть!".Самое интересное мы все знакомы с его предыдущими женами. Надо отдать ему должное у него 3 детей (старшему 28 лет), он их всегда поддерживал, да и с женами (предыдущими) был в неплохих отношениях... Только вот (получается) теперь уже предпоследняя (моложе его на 15 лет) полный неодекват. (не пришлась она ко двору буквально всему его окружению).Когда он 8 лет назад уходил от своей 3 жены его предупреждали, но он как и теперь кричал:"люблю, жить не могу, на всю оставшуюся жизнь..." вот такая "веселая" "невеселая" история... Так, что Молодцы мужики! Пока получается... Другу моего брата 48 лет. Благодарю за историю.

avatar
28.08.2018, 08:19:21

Очеь нравится)

Моя любимая тематика!Любовь,романтика,как прекрасно!Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 19:02:26

Спасибо.

Интересная книга о любви читается легко.в 20 с небольшим всегда хочется любви и девушки поддаются этому чувству целиком ,без оглядки, не думая о последствияхи это так
прекрасно.Наталья 27.08.2018

avatar
27.08.2018, 13:36:55

Прикольно почитать мытания мужчинки)))

Потрясающая книга! Прочла за сутки, на одном дыхании. И хочется продолжения..

avatar
27.08.2018, 08:32:33

Я в полном восторге от этой книги! Захватывающе, не возможно оторваться!

Очень нравится!

Спасибо за книгу!

avatar
27.08.2018, 07:45:07

очень реалистичное произведение. читаю этого автора с большим удовольствием

avatar
25.08.2018, 15:19:51

Спасибo.

Спасибо!

avatar
24.08.2018, 08:13:25

Итоги розыгрыша промо-кодов: https://litnet.com/blogs/post/61685

avatar
23.08.2018, 10:51:14

Спасибо.

avatar
23.08.2018, 08:25:57

Интересно почитать развитие любовных отношений не только с женской стороны, но и с мужской))) Интересные размышления у Павла. Как же в будущем сложатся отношения Павла и Лены? Ведь оба в браке и у Лены дети. Автор, Вы заинтриговали:)
Благодарю за проду!

avatar
23.08.2018, 06:40:14

Спасибо)

avatar
23.08.2018, 06:22:48

Как же иногда хочется залезть к мужчине в голову и понять, что у него там происходит... Почему его слова так не совпадают с его действиями...
То есть, познакомиться с его "тараканами"? Да уж! Эти мозгожители могут быть весьма странными и непредсказуемыми...Думаю одно, говорю другое, а делаю третье,как же хочется иногда заехать мужику в голову чем-нибудь тяжелым, чтобы его тараканы разбежались...Благодарю за главы от лица Павла... Жду продолжения.