Книга. "Соблазни меня нежно" читать онлайн

Соблазни меня нежно

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1308
1300 42553

Текущий рейтинг:
#8497 в Романтическая эротика
#7783 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

03.08.2018 — 09.09.2018


Аннотация к книге "Соблазни меня нежно"

Бестселлер 2018 по версии ЛитРес.
22 года замечательный возраст. Никаких обязательств, проблем и ... мозгов. Плывешь по течению, играя во взрослую жизнь. Я закончила ВУЗ и пошла трудоустроиться секретарем в одну из самых крупных компаний моего городка. Вы, наверное, подумали, что я закрутила роман со своим 45-летним шефом?! Как бы ни так! Я всегда считала себя выше того, чтобы связываться с «папиком»... Но во всех правилах бывают исключения. Особенно когда к шефу в офис приходит его друг. Голова кругом и все летит в тартарары. Принципы забываются одним махом. Остаются только вопросы. Он женат? Что подумают родители, если узнают, что я связалась с мужчиной гораздо старше? Все уходит на второй план. И только одно желание — чтобы эта его блажь длилась как можно дольше...

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 11:49:22

Спасибо. Неожиданный финал (муж изменял :-O) счастливый конец.

avatar
09.09.2018, 10:32:00

Благодарю за хэ, герои смогли перебороть себя и поумнеть:)

А прода будет? Ответить

avatar
09.09.2018, 13:15:23

И это всё ? А где эпилог ? Очень хочется. А вообще роман понравился спасибо.

avatar
09.09.2018, 09:59:27

Спасибо вам большое за потрясающую историю. Меня тронули до глубины души. Хороший ХЭ.

avatar
09.09.2018, 09:27:31

Красиво! Сказочный конец. Про мужа понятно, девочка жена (молодая) тоже думаю переживет. Два сына Леночки (надеюсь) подружатся с Павлом... Непросто им будет. У Павла непростой характер. Лена (наверное) помудрела. Дай Бог им счастья. Дарья благодарю за историю. Читая ее в который раз убедилась. Насколько мы (мужчины и женщины) разные в логике, в поступках, во взглядах. Мужики-это космос. Не нужно ждать инопланетян. они живут рядом с нами (мужчины).

avatar
09.09.2018, 10:37:34

Надо же столько времени потерять...

avatar
09.09.2018, 09:38:16

Дождался))))

avatar
08.09.2018, 18:10:41

Упустил он...спасибо

avatar
08.09.2018, 11:22:47

В голове у Павла прямо как в мультике "Головоломка"))) Думаю одно, а делаю другое. Сам своё счастье просвистел на неопределенное время, да и Ленино тоже. Жду проду, интересно чем в самом конце отношения закончатся.

avatar
07.09.2018, 13:46:44

Не мужик, а рефлексирующий параноик!... Сплошные противоречия в голове...

avatar
07.09.2018, 12:29:44

Он влюбился... Спасибо

avatar
07.09.2018, 08:43:07

зх, мужики мужики))) Всё чем нибудь да себя накрутят:) История очень интересная и написана в динамике. Для меня роман подан необычно и я с нетерпением жду продолжения.

avatar
07.09.2018, 00:46:17

Очень интересный и довольно откровенный сюжет! Давно так не поглощала меня книга. Ох не просто же будет Елене, этот Павел ну совсем не серьезен, когда одумается боюсь будет поздно...

avatar
06.09.2018, 21:17:30

Интересный сюжет, читайте-пополняйте свой опыт, возможно вам в жизни пригодится.

Какая все-таки интересная книга!Обожаю!

замечательное произведение, вдохновляет

avatar
06.09.2018, 18:41:36

Прикрастная история любви,мне очень понравилось читать, жду продолжения.

avatar
06.09.2018, 18:31:18

Интересный сюжет) Классная книга

avatar
06.09.2018, 06:17:32

Пока играет в детский сад, потеряет ее)))
Потом сам же будет логти кусать.....