Книга. "Соблазни меня нежно" читать онлайн

Соблазни меня нежно

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1308
1300 42553

Текущий рейтинг:
#8534 в Романтическая эротика
#7808 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

03.08.2018 — 09.09.2018


Аннотация к книге "Соблазни меня нежно"

Бестселлер 2018 по версии ЛитРес.
22 года замечательный возраст. Никаких обязательств, проблем и ... мозгов. Плывешь по течению, играя во взрослую жизнь. Я закончила ВУЗ и пошла трудоустроиться секретарем в одну из самых крупных компаний моего городка. Вы, наверное, подумали, что я закрутила роман со своим 45-летним шефом?! Как бы ни так! Я всегда считала себя выше того, чтобы связываться с «папиком»... Но во всех правилах бывают исключения. Особенно когда к шефу в офис приходит его друг. Голова кругом и все летит в тартарары. Принципы забываются одним махом. Остаются только вопросы. Он женат? Что подумают родители, если узнают, что я связалась с мужчиной гораздо старше? Все уходит на второй план. И только одно желание — чтобы эта его блажь длилась как можно дольше...

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 15:28:18

Вот нельзя читать ваши ваши книги, пока они не дописаны - изведёшься или лопнешь от любопытства/переживаний/эмоций/мыслей!
Ну нельзя же таааак увлекательно писать! А дальше?.. Уффф!
Спасибо за ваш труд! Вдохновения!

avatar
18.08.2018, 12:57:02

спасибо, интригует.

avatar
18.08.2018, 12:48:10

Мне кажется что Павел если бы Лена осталась с ним всё равно не был бы готов на уступки, хотя интуитивно хотел с ней и детей и семьи. А вот как видит продолжение автор с нетерпением жду и надеюсь на хэ для гг)

avatar
18.08.2018, 10:24:21

Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2018, 06:32:32

Хотелось бы прочесть Вашу историю))

avatar
18.08.2018, 04:26:07

начало отличное,жду продолжения...

avatar
17.08.2018, 20:46:11

Обалденная книга, всегда желала прочесть что-то на столько сокровенное и пронизывающее до костей)

avatar
17.08.2018, 20:42:48

Книга очень интересная! Читается на одном дыхании.

очень люблю такие романы!

Книга откровенная,уже название ее интригует...Всем рекомендую прочесть!..

avatar
17.08.2018, 11:54:05

Книга впечатлила. Люблю такие истории. Автору респект!

Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения)

avatar
17.08.2018, 10:27:05

Мне очень понравилось начало. Люблю взрослых и сильных мужчин. А от любовной линии в историях - вообще таю. Спасибо! Хотелось бы дочитать роман. Очень!

avatar
17.08.2018, 10:15:41

очень люблю книги про чистую любовь. а эта - вообще шедевр!

Замечательное произведение. Читается легко, погружаешься в мир авиации. Спасибо Вам за такую интересную книгу!

avatar
17.08.2018, 08:34:14

ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ

Очень интригующее и многообещающее начало книги.Очень хочется узнать, что же там было дальше?

avatar
17.08.2018, 02:05:29

Очень понравилась аннотация! Заинтересовала книга, потому что разница в возрасте. А я очень люблю такие романы! Автору успехов и вдохновения!!!

Мне очень нравится ваше творчество. Обязательно буду читать ваш роман.

avatar
16.08.2018, 22:45:53

Очень рада, что Вы решили прийти на этот сайт. Хотелось бы прочесть Вашу историю