Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11927 1349027

Текущий рейтинг:
#6493 в Современный любовный роман
#4578 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 18:12:46

Блин, девчонки !молоко только после родов приходит ?‍♀️

avatar
02.04.2021, 05:28:59

А у меня книга дальше 16 главы не загружается. оплата прошла, а не читается(((

avatar
02.04.2021, 21:23:39

Очень понравилось, спасибо))

Мне понравилось. Хоть сейчас на лэ явный перебор книг с тематикой криминала и я стараюсь избегать, но эта прям очень понравилась

avatar
01.04.2021, 20:33:53

Шикарный рассказ. Сколько слез пролила, пока до улыбки дошла. Это просто чудо, что они смогли сохранить свою любовь. Спасибо авторам за эмоции. Спасибо и творческих успехов.

avatar
01.04.2021, 18:49:34

Уффф... Вроде можно выдыхать)) Потрясающая по накалу страстей и эмоций история получилась! Я просто в восторге от авторского мастерства Ирины и Гузель!!! Дорогие и уважаемые авторы, этот роман просто огонь. Сейчас даже связно выразить мысли не могу, только "ыыыы" восторженно и рвётся. Бегу читать про Чабаша!

avatar
01.04.2021, 12:05:38

Обажаю книги Ирины и Гузель,очень круто получается!Я разов 5 перечитывала:Таир,Неподчинение!❤❤❤И обязательно куплю и прочту последующие!

avatar
01.04.2021, 13:49:40

Какой тёплый конец получился!
Надеюсь, Шерхан, действительно с оружием завязал и теперь заживут спокойно))
Чабаш жжёт , конечно, мне аж не терпится его историю узнать!!

avatar
01.04.2021, 12:01:49

Блин,купить не успела,долго будут редоктировать роман?А то не втерпежь!

avatar
01.04.2021, 01:09:44

Спасибо девочки за книгу. Каждую продукции ждала с нетерпением и историю Чабаша тоже буду читать

avatar
01.04.2021, 01:17:14

Спасибо ! Очень интересная книга . Творческих вам успехов девочки и благодарных читателей .

avatar
01.04.2021, 01:25:04

Спасибо

avatar
01.04.2021, 04:27:25

Спасибо. Книга супер.

avatar
01.04.2021, 05:36:46

Спасибо большое!!!!

avatar
01.04.2021, 06:37:19

Книга интересная. А продолжение есть, я прочитала 2 части.

Спасибо девочки. Замечательная история!!!

Спасибо за эту книгу! Ооочень интересно написано, необычно, но это и понравилось! сюжет замечательный! Даже жаль расставаться с героями)))

avatar
31.03.2021, 19:38:46

Какая все таки Лиза молодец! Вот знаете, есть такие чистые, светлые люди, рядом с которыми и ты себе начинаешь казаться лучше. Как она собрала возле себя людей, с такой не очень правильной жизнью, с такими жёсткими, жестокими я бы сказала характерами, в которых и жалости то не осталось, но рядом с ней вот все эти правильные чувства просыпаются. И люди Имрана ее уважают и Чабаш стал близким человеком, хотя не думаю, что у него вообще с кем то что то подобное было, настоящие, человеческие, можно сказать семейные отношения. Прекрасное завершение книги. Спасибо девочки! Ну а мы будем следить теперь за судьбой Давида)

Где найти продолжение? Подскажите пожалуйста!