Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11926 1349057

Текущий рейтинг:
#4480 в Современный любовный роман
#3245 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 18:40:46

Огромное спасибо!!!! Просто восхитительный роман. Куча эмоций и удовольствие от прочитанного :-))) Бегу читать про Чабаша )))

avatar
31.03.2021, 18:40:14

Замечательная книга!очень эмоциональная!Лику по своему жалко((((

avatar
31.03.2021, 18:37:01

Какая красивая история!❤️❤️❤️
Спасибо большое дорогие авторы!! Надеюсь мы ещё с ними встретимся в книге про Давида!))

avatar
31.03.2021, 18:36:11

Девочки-авторы!!! Большое спасибо за такую добрую историю и концовка у неё - огонь!!! Жаль прощаться с героями! Да, про Чабаша очень хочется почитать!

avatar
31.03.2021, 18:33:27

как хорошо, прям бальзам на душу. СПАСИБО !

avatar
31.03.2021, 18:29:34

Хорошо, что всё хорошо заканчивается. Шерхану - сын, Лизе - любящая и любимая семья плюс акции, Чабаш обзавелся благородством. Рада за них! Спасибо, девочки, за такую классную историю!!!

девочки, спасибо за еще одну чудесную историю, море удовольствия ❤️❤️

бонус! требуем бонус!

avatar
31.03.2021, 18:24:55

Девочки, какие Вы умнички! Спасииибо огромное за книгу и удовольствие!❤️

avatar
31.03.2021, 18:23:56

Урааа...Чабаш тоже достоин счастья. Будем читать с удовольствием историю его любви♡♡♡

avatar
31.03.2021, 18:19:17

Спасибо за книгу!!!

avatar
31.03.2021, 18:17:30

Какой вкусный эпилог!!!! Ещё и двойной!!!)))) Большое спасибо! Жалко расставаться с героями... Прикипели мы к ним))) Радует что может мы с ними увидимся хоть мельком в истории с Давидом)))

avatar
31.03.2021, 20:43:28

Девочки спасибо огромное за прекрасную книгу! Из всех многочисленных Девочек на Литнете только вашу дочитала!)) Восхитительно! Теперь будем тащить Чабаша к щастью!)))

avatar
30.03.2021, 21:41:07

Да... Как в том анекдоте: "А где 3,14*ец? Кто-нибудь видел 3,14*дец?! Аааа, вот он, мой хороший, уже бежит!"
Авторам спасибо❤️ - дЕржите в напряжении и даете надежду на хороший финал!

avatar
31.03.2021, 00:06:26

Чабаш и тут умудрился выиграть )))

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
30.03.2021, 21:55:19

Хоть бы охрана подоспела вовремя...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2021, 00:17:34

О-ох...
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.03.2021, 18:09:11

Как же хорошо закончидась книга, с ХЭ, как и обещали. Спасибо большое!!! Как называется книга про Чабаша?

avatar
29.03.2021, 21:48:52

Так глупо подставилась ((( Может выживет?

avatar
31.03.2021, 18:08:58

Спасибо за чудесную книгу , за замечательную историю. Браво! Успехов в вашем творчестве.