Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349057

Текущий рейтинг:
#4501 в Современный любовный роман
#3255 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где продолжение? Книга интересная.

avatar
31.01.2021, 22:06:15

А где продолжение? Специально так делают,чтоб заинтриговать?

avatar
31.01.2021, 22:04:49

Спасибо большое за проду!

Добрый день. Замечательная книга! Когда будет продолжение?

avatar
31.01.2021, 20:42:34

Спасибо за продолжение!

Вот же капец... Хорошо,что Лиза его не видела,а то от стресса родила раньше времени...Зол как черт... Сейчас в его голове только месть... горячая кровь.Еще после слов соседки,что не живёт тут вообще крышу сорвёт...Ой напряжение возрастает... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
31.01.2021, 18:19:45

Спасибо, за продолжение...

avatar
31.01.2021, 18:19:06

Большое спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
31.01.2021, 18:18:08

Становится, всё горячей....

Сейчас понесёт Шархана!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.01.2021, 17:48:32

Ой я не могу, бедный Имран! Как только над ним не издевались из за его дагерских корней, то хурмой подчивают, то басурманином называют) прям ору с басурманина!!

avatar
31.01.2021, 17:35:31

Авторам спасибо огромное! Первую часть заглотила не прожевывая, начала вторую и теперь не знаю как дождаться продолжения! Написано здорово, интригующе, переживаешь за героев с первых строк. Очень грамотный слог. В общем, это любовь с первых строк. Удачи Вам и лёгкого пера!

avatar
31.01.2021, 20:15:05

Очень интересная история) ждём продолжения)

avatar
31.01.2021, 17:23:11

Интересный поворот надеюсь у Шерхана хватит сил не причинить боль Лизе

avatar
31.01.2021, 02:43:19

Когда продолжение будет?)

avatar
31.01.2021, 20:00:20

начала читать,теперь каждый день жду новой главы.Спасибо за такие классные книги

спасибо !!!!

avatar
31.01.2021, 18:55:00

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 18:50:34

какой красивый парень на обложке

avatar
31.01.2021, 18:39:38

Прямо квест для Шерхана....
Цель близка, но не доступна ....
Спасибо большое за продолжение, девочки!
Вдохновения!)))♥️♥️