https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691646081_64.png
Собственность тирана
Анастасия Сова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5390 в Эротика
#1042 в Короткий любовный роман
10.08.2023 — 08.12.2023
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн оставил ее у себя!!!! А это значит, что не сгорело у него ничего к ней в его сердце! Мне кажется, он все это время ждал ее. И ждал именно такой - дикой, орущей, дерущейся, бьющейся в истерике, а не тихой и покорной. И дождался! А она, действительно, трезвая и спокойная не пошла б к нему, только сейчас, когда алкоголь обострил и вытащил наружу все ее истинные чувства, она и смогла явиться к нему! Ну, да ладно, утро вечера мудренее. Спасибо!
Спасибо большое за проду!)))
Почему-то я думала, что она выберет его!
Ой, дурында пьяная! А вдруг его там и нет? Что, он сидит там, ее дожидаясь, что ли? И вот чего теперь с этим мужиком она будет делать? А если он уедет и бросит ее здесь? Ой, дурочка! Хотя, что приходит на ум трезвому, то у пьяного всегда просится на выход. Не зря же говорят, что пьяному море по колено, т.е. ничто не страшит. Спасибо!
Отец снова игру в прятки предлагает! Но Дана же сказала, что она взрослая и бояться ей некого и за нее тоже не стоит волноваться! Почему отец снова пытается навязать ей свои условия игры? Пора бы уже отпустить ее. Вот Кир смог! Нужно отцу так же твердо ответить, чтоб ему стало понятно, что прежней Даны больше нет. Она теперь вольна принимать сама решения и отвечать за себя. Спасибо!
Иногда молчание намного красноречивее самого громкого крика и множества слов. И вообще, Кир сделал свой выбор, когда просидел у ее постели три дня - его месть изжила себя, он предоставляет ей выбор: уехать к отцу, в свою прежнюю жизнь или... Что выберешь, Дана? Спасибо!
И ,что на этот широкий жест подумает Дана? _- шкурку попортили,и нафик кому теперь сдалась? Ни самому посмотреть, ни друзьям подсунуть?!((.Хорошего от Чернова не ждёт,хотя и хочется хорошего то.К папе поедет? Я бы поехала к родному человеку, которому не наплевать..
Надо же! Впервые Кир предоставляет Дане выбор: вернуться в дом к нему или поехать в к отцу. Что Дана выберет? Она к Киру уже привязалась.....
Так, я не пОняла, куда Чащин делся? Ему что, ничего не будет? Или постфактум, когда Кир остынет, он порежет его на ленточки для бескозырок? Спасибо!
Ну, что скажешь, Кир Дмитриевич? Снова нагрубишь, типа: "Какого хера полезла под нож? Без тебя бы справился! Возись теперь с тобой! Чуть все мои усилия отомстить твоему папаше собакам под хвост не спустила!". Или что-то ободряющее: "Ну вот ты и вернулась, а я так беспокоился!". Хотя, конечно это так себе мечта. Спасибо!
Спасибо большое за проду!)))
С таким бандитом,рано или поздно, так бы и закончилось. По друзьям пустил бы ( вот зачем привёл к мутным мужикам? Всегда делился дырками...),или в разборки попала бы- что и вышло.Жаль девочку.
Какие же женщины парадоксальные существа! Ещё недавно она готова была убить его за то, что он делал с ней два года назад, а сегодня Дана приняла на себя удар ножом, предназначавшийся ему. Ужас! Пипец Чащину! Кир не простит ему, да и себе. Спасибо¡¡¡
Ведь Чернов явно не в курсе, как хотят использовать его жену?! И как он ответит на это? Спасибо! Вдохновения Музу!
Насколько надо не уважать Чернова,что пойти за его женой и требовать интима!! Что за партнёры такие! Или ранее Кир приводил на переговоры на все согласных экскортниц?
Надеюсь что Кир вовремя ворвется в туалет!!
Неужели такому,как Чащин позволено всё!!
Его же предупредили
Девочки, сегодгя проды не будет. К сожалению, раньше не смогла предупредить(
Пора включить громкость своих голосовых связок и позвать Кира, ато будет поздно, этот мерзавец, похоже, не понял того, что ему продемонстрировал Чернов. Спасибо!
Ага,Дана решила подергать Кира за тестикулы? Поиграть на его собственническом эго? Ну, не знаю, по-моему, рановато! Хотя, как говорил И. Бунин: "Больше всех рискует тот, кто никогда не рискует". Спасибо!
Ооо! Крошечный проблеск чего-то человеческого? Дане теперь главное - не показать отцу, как ей плохо, чтобы не вызвать ухудшения его состояния и неудовольствия и гнева Кира. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена