Книга. "Собственность тирана" читать онлайн

Собственность тирана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
374
1292 132993

Текущий рейтинг:
#5390 в Эротика
#1042 в Короткий любовный роман


Полный текст 207 стр.

10.08.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Собственность тирана"

– Зачем бабло сперла, дрянь?
Мужик огромный. Весь в татухах. А меня только что швырнули ему в ноги.
– Я не брала ничего! – испуганно пищу.
– Говори, рыжуля, пока по-хорошему спрашиваю!
Язык не шевелится. Я просто не знаю, что ответить! Мешкаю.
– Кажется, тебе недостаточно мотивации, – бугай наклоняется и рвет мою униформу в стороны.
Пуговицы беспомощно разлетаются по полу.
– Я отдам! – выкрикиваю резко. – Отдам деньги! – обещаю, потому что сейчас готова на все, лишь бы выбраться из цепких лап.
– Если к вечеру не принесешь то, что украла, – спокойно предупреждает меня мужчина, – станешь моей гребанной собственностью!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 03:41:02

Он оставил ее у себя!!!! А это значит, что не сгорело у него ничего к ней в его сердце! Мне кажется, он все это время ждал ее. И ждал именно такой - дикой, орущей, дерущейся, бьющейся в истерике, а не тихой и покорной. И дождался! А она, действительно, трезвая и спокойная не пошла б к нему, только сейчас, когда алкоголь обострил и вытащил наружу все ее истинные чувства, она и смогла явиться к нему! Ну, да ладно, утро вечера мудренее. Спасибо!

avatar
30.11.2023, 04:52:57

Спасибо большое за проду!)))

avatar
27.11.2023, 09:06:08

Почему-то я думала, что она выберет его!

avatar
28.11.2023, 02:29:12

Ой, дурында пьяная! А вдруг его там и нет? Что, он сидит там, ее дожидаясь, что ли? И вот чего теперь с этим мужиком она будет делать? А если он уедет и бросит ее здесь? Ой, дурочка! Хотя, что приходит на ум трезвому, то у пьяного всегда просится на выход. Не зря же говорят, что пьяному море по колено, т.е. ничто не страшит. Спасибо!

avatar
27.11.2023, 02:42:18

Отец снова игру в прятки предлагает! Но Дана же сказала, что она взрослая и бояться ей некого и за нее тоже не стоит волноваться! Почему отец снова пытается навязать ей свои условия игры? Пора бы уже отпустить ее. Вот Кир смог! Нужно отцу так же твердо ответить, чтоб ему стало понятно, что прежней Даны больше нет. Она теперь вольна принимать сама решения и отвечать за себя. Спасибо!

avatar
25.11.2023, 05:18:13

Иногда молчание намного красноречивее самого громкого крика и множества слов. И вообще, Кир сделал свой выбор, когда просидел у ее постели три дня - его месть изжила себя, он предоставляет ей выбор: уехать к отцу, в свою прежнюю жизнь или... Что выберешь, Дана? Спасибо!

avatar
26.11.2023, 00:50:49

И ,что на этот широкий жест подумает Дана? _- шкурку попортили,и нафик кому теперь сдалась? Ни самому посмотреть, ни друзьям подсунуть?!((.Хорошего от Чернова не ждёт,хотя и хочется хорошего то.К папе поедет? Я бы поехала к родному человеку, которому не наплевать..

avatar
26.11.2023, 21:13:21

Надо же! Впервые Кир предоставляет Дане выбор: вернуться в дом к нему или поехать в к отцу. Что Дана выберет? Она к Киру уже привязалась.....

avatar
23.11.2023, 12:17:52

Так, я не пОняла, куда Чащин делся? Ему что, ничего не будет? Или постфактум, когда Кир остынет, он порежет его на ленточки для бескозырок? Спасибо!

avatar
24.11.2023, 03:05:33

Ну, что скажешь, Кир Дмитриевич? Снова нагрубишь, типа: "Какого хера полезла под нож? Без тебя бы справился! Возись теперь с тобой! Чуть все мои усилия отомстить твоему папаше собакам под хвост не спустила!". Или что-то ободряющее: "Ну вот ты и вернулась, а я так беспокоился!". Хотя, конечно это так себе мечта. Спасибо!

avatar
23.11.2023, 06:17:25

Спасибо большое за проду!)))

avatar
21.11.2023, 05:40:31

С таким бандитом,рано или поздно, так бы и закончилось. По друзьям пустил бы ( вот зачем привёл к мутным мужикам? Всегда делился дырками...),или в разборки попала бы- что и вышло.Жаль девочку.

avatar
21.11.2023, 03:03:26

Какие же женщины парадоксальные существа! Ещё недавно она готова была убить его за то, что он делал с ней два года назад, а сегодня Дана приняла на себя удар ножом, предназначавшийся ему. Ужас! Пипец Чащину! Кир не простит ему, да и себе. Спасибо¡¡¡

avatar
18.11.2023, 11:35:22

Ведь Чернов явно не в курсе, как хотят использовать его жену?! И как он ответит на это? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.11.2023, 07:35:42

Насколько надо не уважать Чернова,что пойти за его женой и требовать интима!! Что за партнёры такие! Или ранее Кир приводил на переговоры на все согласных экскортниц?

avatar
18.11.2023, 01:16:08

Надеюсь что Кир вовремя ворвется в туалет!!
Неужели такому,как Чащин позволено всё!!
Его же предупредили

avatar
20.11.2023, 08:55:03

Девочки, сегодгя проды не будет. К сожалению, раньше не смогла предупредить(

avatar
18.11.2023, 02:05:26

Пора включить громкость своих голосовых связок и позвать Кира, ато будет поздно, этот мерзавец, похоже, не понял того, что ему продемонстрировал Чернов. Спасибо!

avatar
17.11.2023, 07:01:43

Ага,Дана решила подергать Кира за тестикулы? Поиграть на его собственническом эго? Ну, не знаю, по-моему, рановато! Хотя, как говорил И. Бунин: "Больше всех рискует тот, кто никогда не рискует". Спасибо!

avatar
16.11.2023, 03:46:50

Ооо! Крошечный проблеск чего-то человеческого? Дане теперь главное - не показать отцу, как ей плохо, чтобы не вызвать ухудшения его состояния и неудовольствия и гнева Кира. Спасибо!