Книга. "Собственность тирана" читать онлайн

Собственность тирана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
374
1292 132993

Текущий рейтинг:
#5401 в Эротика
#1041 в Короткий любовный роман


Полный текст 207 стр.

10.08.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Собственность тирана"

– Зачем бабло сперла, дрянь?
Мужик огромный. Весь в татухах. А меня только что швырнули ему в ноги.
– Я не брала ничего! – испуганно пищу.
– Говори, рыжуля, пока по-хорошему спрашиваю!
Язык не шевелится. Я просто не знаю, что ответить! Мешкаю.
– Кажется, тебе недостаточно мотивации, – бугай наклоняется и рвет мою униформу в стороны.
Пуговицы беспомощно разлетаются по полу.
– Я отдам! – выкрикиваю резко. – Отдам деньги! – обещаю, потому что сейчас готова на все, лишь бы выбраться из цепких лап.
– Если к вечеру не принесешь то, что украла, – спокойно предупреждает меня мужчина, – станешь моей гребанной собственностью!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2023, 16:59:47

Спасибо! Что-то не нравится мне эта Аглая! Вдохновения Музу!

avatar
14.11.2023, 04:19:51

Вот именно потому, что он мудак, он и одержим ею, своей с ней близостью!? Именно потому не разорвал ее, услышав ее разговор с Алисой? Именно потому он признается самому себе, что вся месть летит псу под хвост, так как она слишком глубоко под кожу проникла в него, а скоро - страшно подумать - полностью завладеет им!? Кому именно он хочет доказать, что он мудак - себе или Дане? Можно и не стараться, она и так это знает, но она хочет ему доказать, что под броней мудака скрывается любящий отец и нормальный мужчина, который, как бы ни старался казаться извращённым мудаком, никогда не перешёл грань безумного, не сделал ей больно физически, наслаждаясь ее страданием. Напротив, он доставляет ей порой истинное удовольствие, равно как и себе. Вопрос, как долго он ещё будет заниматься этим мазохизмом, ведь все более от этого начинает страдать он сам? Спасибо

avatar
14.11.2023, 07:39:17

А можно ли будет простить все это?

avatar
13.11.2023, 02:50:12

А кто сказал, что она играет? Может, просто пытается помочь себе и ему? Ведь как - если нет возможности избежать насилия, нужно просто расслабиться и получать удовольствие. Так почему бы и нет? Любовник он замечательный, грубиян, правда, но ничего, капля камень долбит! Да и с девочкой нужно наладить контакт, это тоже поможет в сглаживании острых углов в их отношениях. Спасибо!

avatar
11.11.2023, 14:34:25

Аглая Марковна недовольна!? Конечно, недовольна, ведь проворонила ребенка да ещё и не сама нашла. Хоть бы поблагодарила! Боже, бедная Дана, никто ее не хочет воспринимать нормально, без какой-либо подоплёки! Но уже одно то, что Алиса всё-таки перекинулась несколькими фразами с ней, предполагает надежду на дальнейшее общение, если Чернов опять все не испортит своим хамством и ором! Спасибо!

avatar
10.11.2023, 20:59:48

С днём рождения!♥️

avatar
10.11.2023, 02:15:17

С днём рождения!! Успехов вам!!!

avatar
09.11.2023, 09:27:33

С днем рождения! Спасибо за интересную историю!

avatar
09.11.2023, 03:02:30

С днём рождения и пусть все будет хорошо! Счастья вам!
Спасибо за главу! Подождем появления Даны с Алисой, проследим за реакцией Кира. Хотя не удивлюсь, если в очередной раз нагрубит. Но, может, Алиса сыграет свою роль ее своеобразного защитника?

avatar
07.11.2023, 03:50:23

У семи нянек дитя, как известно, без глаза. В нашем случае упустили, препираясь в методах воспитания. А ведь между Даной и Алисой можно провести аналогию сегодняшнего дня. Каждая живёт в своем мире и видит его по-своему. Спасибо!

avatar
02.11.2023, 16:11:07

Спасибо!

avatar
03.11.2023, 05:02:22

Кто - кого!!! Жара! Спасибо!

avatar
04.11.2023, 05:32:17

А Дане и притворяться и изображать ничего не нужно! Она действительно в эйфории от их близости, хотя ей и сравнить-то его не с кем. Он первый и единственный! Но какая же разница между тем, каким он был в начале и тем, каким он стал сейчас. Спасибо!

avatar
04.11.2023, 15:02:36

Очень горячо!!! Спасибо!!! Вдохновения Музу!

avatar
06.11.2023, 10:15:50

Ну невозможно вот так страстно заниматься любовью с Даной и постфактум думать о жестокой мести ее отцу! Кир, конечно, одержим вендеттой, но Дану из-под кожи ему придется вырезать хирургически либо выдирать с мясом без анестезии. Но тогда и мозгу тоже потребуется лоботомтия, чтобы извлечь оттуда всякое напоминание о ней. Сам же хрипит "Моя!". А раз она его, то и избавиться от нее станет чрезвычайно сложно, если не невозможно. Спасибо!

avatar
02.11.2023, 12:01:36

Спасибо за продолжение!
Сама себе проиграет, силы неравны, но попытка не пытка)))

avatar
02.11.2023, 02:51:28

Сражение, заведомо обречённое на поражение. Его чувства все равно сильнее и объемнее. Но померяться силами все же следует, ведь между ними так искрит, а из искры, как известно, возгорится пламя! Спасибо!

avatar
31.10.2023, 17:03:46

Спасибо!

avatar
31.10.2023, 02:45:12

Женщина женщину все равно поймет. Кухарка не робот, она видит, что девушке плохо в одиночестве без общения, вот и пошла на нарушение режима. Стоит понадеялся, что это не послужит поводом для ее увольнения. Да и пирог получился у них красивый и вкусный. Спасибо!

avatar
29.10.2023, 09:23:18

Протокол √1
Дата
Эксперимент по укрощению страсти пациента Кира Чернова начался.
Реакции на обнажение тела правильные, оральные ласки воздействуют на общее психофизиологическое состояние верно. Пациент в возбуждённом приподнятом настроении. Действия его активны. Принято решение наблюдения продолжать.
Подпись.
:))) Спасибо!