Книга. "Собственность тирана" читать онлайн

Собственность тирана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
374
1292 132993

Текущий рейтинг:
#5401 в Эротика
#1048 в Короткий любовный роман


Полный текст 207 стр.

10.08.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Собственность тирана"

– Зачем бабло сперла, дрянь?
Мужик огромный. Весь в татухах. А меня только что швырнули ему в ноги.
– Я не брала ничего! – испуганно пищу.
– Говори, рыжуля, пока по-хорошему спрашиваю!
Язык не шевелится. Я просто не знаю, что ответить! Мешкаю.
– Кажется, тебе недостаточно мотивации, – бугай наклоняется и рвет мою униформу в стороны.
Пуговицы беспомощно разлетаются по полу.
– Я отдам! – выкрикиваю резко. – Отдам деньги! – обещаю, потому что сейчас готова на все, лишь бы выбраться из цепких лап.
– Если к вечеру не принесешь то, что украла, – спокойно предупреждает меня мужчина, – станешь моей гребанной собственностью!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 00:41:02

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.10.2023, 10:51:49

Манипулировать болью? Дана, ты же женщина, не уподобляйся ему! Причинять боль напоминанием об утрате это не по-женски. Мужчин лечат ласка да покой. Да любопытство особо не надо распускать, захочет, сам расскажет. Нужно усыпить его зверя покорностью, сначала тяжко будет, зато, может, жестить пореже будет. Спасибо!

avatar
27.10.2023, 21:37:05

Спасибо! Как же они будут рядом сосуществовать с таким отношением друг к другу? Вдохновения Музу!

avatar
27.10.2023, 14:52:02

Нда, вот теперь точно не спрятаться, не скрыться. Кир, как злой демон, всегда будет за спиной. Но попробовать надо было, чтоб убедиться, что дом по-настоящему крепость. Все продумано. Что ж, надо пожить, понаблюдать. А вдруг... Спасибо!

avatar
26.10.2023, 14:41:57

Спасибо! Это отец ещё не знает ничего? Вдохновения Музу!

avatar
26.10.2023, 11:07:48

А вот тут можно обернуть все в свою пользу! Он признался, что ни одна не смогла заменить ее, он гордится тем, что она его! Так нужно показательно сдаться ему, повести себя абсолютно противоположно: стать покорной, угодливой, предвосхищать его желания, смотреть подобострастно в глаза, слюнки пускать в его присутствии, говорить с придыханием - это дезориентирует его, он будет ожидать сопротивления, а тут всё наоборот. Он же хищник, его возбуждает борьба и погоня! Надо его лишить этого, и вот тогда либо он себе признается, что не мести ради он с ней, а потому что она нужна ему, как воздух, как сама жизнь, либо оставит её, потеряв интерес. Если только она сама исподволь не испытывает к нему всё то же самое. Спасибо!

Большое спасибо С нетерпением будем ждать продолжения Интересно как же этот клубок размотается

avatar
21.10.2023, 22:12:21

И как теперь? Куда Эмиля девать? Ведь официально муж Эмиль? Или Кир как-то подсуетился, чтобы его имя там было? Столько вопросов! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.10.2023, 06:59:21

Воу воу!Горячо!Наконец то они получили оба,что хотели.Я так понимаю,скоро ждать прибавления в новом семействе)Автору спасибо огромное за проду)

avatar
21.10.2023, 05:50:33

Спасибо большое за проду!)))

avatar
21.10.2023, 05:15:09

Очешуительный мерзавец! Как же он жил эти два года ожидания? Следил за ней, планировал ее так называемую свадьбу, чтобы самому стать ее первым мужчиной, а муж так, ширма. Однако... Спасибо!

avatar
20.10.2023, 18:44:41

Очень хитро так провернуть Кир... Я что то подобное ждала...

avatar
24.10.2023, 03:01:01

О как! Жена! Вполне возможно, ведь Дана, как и все квесты не смотрела и не читала в свадебной кутерьме, что подписывала. Да ещё и в физическом плане она абсолютно Его! Спасибо!

avatar
23.10.2023, 10:21:03

И как наш герой будет девочку успокаивать и к себе располагать? И что написано в свидетельстве о браке? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.10.2023, 10:05:04

Какая там к бесу месть! Врезался он по полной в Дану! Ещё тогда! А все два года мечтал не только и не столько о мести, сколько о том, чтобы она ему досталась, никому больше. А уж когда овладел ею и понял, что нетронутая она, вообще озверина выпил, друга за одно только, что целовал ее, чуть не прибил. И друг прав - не месть им движет! Спасибо!

avatar
20.10.2023, 00:49:37

Ну, как сказал, так и сделал! Теперь она только его с самого первого раза. Но как?! Как он смог договориться с Эмилем? И что это - отсроченная месть или чувства? Что думать Дане? Спасибо!

avatar
19.10.2023, 04:26:24

(⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠!(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)(⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆ Все же Кир... Был бы Эмиль, уже была бы сцена ревности. А там, в спальне, ее стон - бальзам на душу кое-кому. Он же обещал, что она будет только его. Спасибо, порадовали!

avatar
19.10.2023, 01:39:29

Все таки Кир!!Интересно как он это провернул?И по итогу за кем она теперь замужем?

avatar
17.10.2023, 13:26:36

Еще один извращенец?Или вместо него сейчас там Кир нарисуется?

avatar
17.10.2023, 11:15:15

Как будто не для себя берег Эмиль Дану... странный... Анастасия, спасибо❤️