https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691646081_64.png
Собственность тирана
Анастасия Сова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5401 в Эротика
#1048 в Короткий любовный роман
10.08.2023 — 08.12.2023
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСможет ли Дана лишиться девственности с Эмилем? Он уже рядом в одной спальне. А так хочется,, чтобы её снова выкрал Кир, только теперь уже с чувством.
Спасибо большое за пробу! Очень жду продолжения!)))
Хохохо! Фантазия даже разыгралась! С коллегами по цеху в принципе соглашусь, версия имеет право на жизнь, но промолчу! Подожду. Спасибо!
Специально ждала несколько дней, не заглядывала, чтобы побольше прочитать. Зашла, а новостей нет ((( С нетерпением жду продолжения!
Что то предчувствует Дана. Видимо, где то рядом будет Кир.
Сердце замерло в предвкушении неожиданности! Так не должно быть! И Дана тоже предчувствует что-то! Спасибо!
Малодушие не лечится и да, таблетки от него нет! С этим придется жить! Спасибо!
Спасибо!
Слишком радикальные меры предпринял папаша, поздновато задумался о перевоспитании. Сначала закормил до крышечки, пока через верх не побежало, а потом резко перекрыл подачу ресурсов, да ещё не разобравшись в ситуации оттолкнул. Вот и вышло то, что вышло. А не пробовал возле себя приучать к труду, своим личным примером, а не откупаясь? Ещё и братец поощрял все время! А теперь у нее до кучи "стокгольмский синдром" к Чернову, когда знает причину его жестокости к ней! Вот как девушке с этим со всем жить? Спасибо!
Не ожидала такого от любящего папы! Возможно и нужно было повоспитывать, но надо было всё контролировать тщательнее! Спасибо! Вдохновения Музу!
Да ладно! И какую же правду решил рассказать отец Дане? Спасибо!
Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот это полицейский разворот сюжета! Браво! Спасибо!
Даша сможет освободиться, если до ключей дотянется, но сможет ли уйти потом, когда Кир без сознания? Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот и шанс, Дана! Пока он в отключке, можно сделать ноги! Рискнёшь бросить Кира?! Или будешь снова спасать его? Спасибо!
Спасибо! Думаю эта встряска изменит наших героев и их общение между собой! Вдохновения Музу!
Женщины вообще создания сочувствующие, причем не важно кому - животному ли, человеку ли. И не важно злодей он или добрый малый. Просто потому что сострадание заложено в нас матушкой-природой, потому как женщина она тоже мать по своей сущности. А матери они жалеют всех своих детишек - и льнущих к ним, и своенравных, непослушных. Вот и Дана не оставила Кира без помощи, хотя и выбора-то у нее в общем-то не было. Спасибо!
Да, убить человека, даже если ненавидишь его, очень сложно, находясь в трезвом уме, тем более, когда он сам вкладывает тебе в руку оружие. Это вот если ты на кураже, в момент сильного гнева или стресса, защищаясь, то да, выстрелить, возможно, удастся при условии, что пользоваться пистолетом умеешь. Так что не быть Дане убийцей. Остаётся подчиниться и ждать более подходящего шанса на спасение. Спасибо!
Спасибо!
Фух! Жив, пусть и нездоров. Что теперь? Убегать, прятаться, скрываться? А как же бизнес? Тихонов ведь постарается перекрыть все потоки. Уйти в глухую оборону? Надолго? Ёлы-палы, столько вопросов! Ждём ответы! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена