Книга. "Собственность тирана" читать онлайн

Собственность тирана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
374
1292 132993

Текущий рейтинг:
#5401 в Эротика
#1048 в Короткий любовный роман


Полный текст 207 стр.

10.08.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Собственность тирана"

– Зачем бабло сперла, дрянь?
Мужик огромный. Весь в татухах. А меня только что швырнули ему в ноги.
– Я не брала ничего! – испуганно пищу.
– Говори, рыжуля, пока по-хорошему спрашиваю!
Язык не шевелится. Я просто не знаю, что ответить! Мешкаю.
– Кажется, тебе недостаточно мотивации, – бугай наклоняется и рвет мою униформу в стороны.
Пуговицы беспомощно разлетаются по полу.
– Я отдам! – выкрикиваю резко. – Отдам деньги! – обещаю, потому что сейчас готова на все, лишь бы выбраться из цепких лап.
– Если к вечеру не принесешь то, что украла, – спокойно предупреждает меня мужчина, – станешь моей гребанной собственностью!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 11:18:49

Сможет ли Дана лишиться девственности с Эмилем? Он уже рядом в одной спальне. А так хочется,, чтобы её снова выкрал Кир, только теперь уже с чувством.

avatar
17.10.2023, 10:58:46

Спасибо большое за пробу! Очень жду продолжения!)))

avatar
17.10.2023, 19:37:29

Хохохо! Фантазия даже разыгралась! С коллегами по цеху в принципе соглашусь, версия имеет право на жизнь, но промолчу! Подожду. Спасибо!

avatar
16.10.2023, 00:21:51

Специально ждала несколько дней, не заглядывала, чтобы побольше прочитать. Зашла, а новостей нет ((( С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.10.2023, 23:29:45

Что то предчувствует Дана. Видимо, где то рядом будет Кир.

avatar
13.10.2023, 03:28:43

Сердце замерло в предвкушении неожиданности! Так не должно быть! И Дана тоже предчувствует что-то! Спасибо!

avatar
11.10.2023, 09:19:20

Малодушие не лечится и да, таблетки от него нет! С этим придется жить! Спасибо!

avatar
11.10.2023, 07:49:48

Спасибо!

avatar
07.10.2023, 06:47:14

Слишком радикальные меры предпринял папаша, поздновато задумался о перевоспитании. Сначала закормил до крышечки, пока через верх не побежало, а потом резко перекрыл подачу ресурсов, да ещё не разобравшись в ситуации оттолкнул. Вот и вышло то, что вышло. А не пробовал возле себя приучать к труду, своим личным примером, а не откупаясь? Ещё и братец поощрял все время! А теперь у нее до кучи "стокгольмский синдром" к Чернову, когда знает причину его жестокости к ней! Вот как девушке с этим со всем жить? Спасибо!

avatar
07.10.2023, 11:49:15

Не ожидала такого от любящего папы! Возможно и нужно было повоспитывать, но надо было всё контролировать тщательнее! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
09.10.2023, 16:34:32

Да ладно! И какую же правду решил рассказать отец Дане? Спасибо!

avatar
09.10.2023, 22:19:58

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
06.10.2023, 09:37:15

Вот это полицейский разворот сюжета! Браво! Спасибо!

avatar
05.10.2023, 19:00:35

Даша сможет освободиться, если до ключей дотянется, но сможет ли уйти потом, когда Кир без сознания? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.10.2023, 16:55:46

Вот и шанс, Дана! Пока он в отключке, можно сделать ноги! Рискнёшь бросить Кира?! Или будешь снова спасать его? Спасибо!

avatar
03.10.2023, 19:35:03

Спасибо! Думаю эта встряска изменит наших героев и их общение между собой! Вдохновения Музу!

avatar
03.10.2023, 03:17:09

Женщины вообще создания сочувствующие, причем не важно кому - животному ли, человеку ли. И не важно злодей он или добрый малый. Просто потому что сострадание заложено в нас матушкой-природой, потому как женщина она тоже мать по своей сущности. А матери они жалеют всех своих детишек - и льнущих к ним, и своенравных, непослушных. Вот и Дана не оставила Кира без помощи, хотя и выбора-то у нее в общем-то не было. Спасибо!

avatar
02.10.2023, 03:48:22

Да, убить человека, даже если ненавидишь его, очень сложно, находясь в трезвом уме, тем более, когда он сам вкладывает тебе в руку оружие. Это вот если ты на кураже, в момент сильного гнева или стресса, защищаясь, то да, выстрелить, возможно, удастся при условии, что пользоваться пистолетом умеешь. Так что не быть Дане убийцей. Остаётся подчиниться и ждать более подходящего шанса на спасение. Спасибо!

avatar
30.09.2023, 17:54:08

Спасибо!

avatar
30.09.2023, 03:51:37

Фух! Жив, пусть и нездоров. Что теперь? Убегать, прятаться, скрываться? А как же бизнес? Тихонов ведь постарается перекрыть все потоки. Уйти в глухую оборону? Надолго? Ёлы-палы, столько вопросов! Ждём ответы! Спасибо!