Книга. "Собственность тирана" читать онлайн

Собственность тирана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
374
1292 132993

Текущий рейтинг:
#5404 в Эротика
#1064 в Короткий любовный роман


Полный текст 207 стр.

10.08.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Собственность тирана"

– Зачем бабло сперла, дрянь?
Мужик огромный. Весь в татухах. А меня только что швырнули ему в ноги.
– Я не брала ничего! – испуганно пищу.
– Говори, рыжуля, пока по-хорошему спрашиваю!
Язык не шевелится. Я просто не знаю, что ответить! Мешкаю.
– Кажется, тебе недостаточно мотивации, – бугай наклоняется и рвет мою униформу в стороны.
Пуговицы беспомощно разлетаются по полу.
– Я отдам! – выкрикиваю резко. – Отдам деньги! – обещаю, потому что сейчас готова на все, лишь бы выбраться из цепких лап.
– Если к вечеру не принесешь то, что украла, – спокойно предупреждает меня мужчина, – станешь моей гребанной собственностью!

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 21:37:39

Сейчас Кир ранен, а мне кажется Дана его не бросит, хоть он к ней плохо относился. Может, вызовет Марата на помощь отвезти пулю извлечь, но точно не сбежит от Кира, пожалеет его.

avatar
29.09.2023, 12:23:44

Ух ты! Прямо экшн! А Дана везучая! Если б была рядом с Киром, вполне возможно, что ее бы тоже пуля зацепила. Так что спрячься, Дануся, и не отсвечивай! Спасибо!

avatar
29.09.2023, 08:25:36

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
28.09.2023, 08:46:40

Спасибо!

avatar
28.09.2023, 03:10:13

Ого! А так можно, что ли - целую войнушку затеять! Папаша Даны не учитывал, что Кир может прикрыться ею, как щитом? А он, вон, наоборот, спасает ее! Спасибо!

avatar
24.09.2023, 11:53:05

Начало взрывное! Думаю она в пенту из за отца... С зубами крошка?

avatar
23.09.2023, 23:22:30

Мне тоже кажется, что Кир не будет устранять нашу девочку, так как нравится она ему! Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
23.09.2023, 10:26:01

Гад! Развращает Данусю, мерзавец! Спасибо!

avatar
22.09.2023, 11:28:36

Отчаянная! Непокорная! Этим Дана его и бесит, и притягивает. Но не думаю, что решение убрать ее Кир осуществит, скорее, так, чтобы с Рамом тему поддержать, но не на самом деле. Спасибо!

avatar
21.09.2023, 08:51:52

Ох не нравится мне этот Рам, мутный тип. Спасибо большое.

avatar
21.09.2023, 08:07:12

Спасибо! Что же дальше? Вдохновения Музу!

avatar
19.09.2023, 08:48:34

Спасибо! Что же остановит Кира от того, чтобы избавиться от Даны? Вдохновения Музу!

avatar
19.09.2023, 01:12:36

Все, конец спокойствию? Придется постараться продать свою жизнь подороже! Готовь зубы и ногти, девочка! Спасибо!

avatar
18.09.2023, 17:13:27

Не хочет Кир влюбляться в нашу девочку, но похоже, что уже! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.09.2023, 02:25:32

Ну теперь понятно! Эта грубость - его защитная реакция на нее. Спасибо!

avatar
16.09.2023, 17:58:50

Спасибо!

А мне кажется, что отец Даны может быть и не виноват. Он же даже не вспомнил ее

avatar
16.09.2023, 03:15:35

Хвала всевышнему! Снизошёл до какого-то подобия... сострадания, что ли. Не воспользовался болезненным состоянием Даны. Но все равно, я считаю, что дети не должны отвечать за грехи своих родителей! Это жестоко! Поставь свою дочь на место Даны, Кир! Ведь тебе тоже есть, за что ответить перед обиженными тобой, ведь и ты небезгрешен! Начни с себя, прежде чем требовать уплату долга с другого, тем более такой ценой! Спасибо!

avatar
15.09.2023, 08:04:51

Довёл девочку? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
12.09.2023, 07:51:18

Так Влада вышла на отца Даны?! И ее устранили люди Тихонова. За это Кир мстит так жестоко путем похищения и третирования его дочери. Ну да, ну да кровь за кровь, око за око... Прямо вендетта какая-то, средневековье! А чего самого Тихонова не отловить и не замучить, опубликовать попутно весь компромат, нарытый Владой на него и других ему подобных коррупционеров? Спасибо!