https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691646081_64.png
Собственность тирана
Анастасия Сова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5417 в Эротика
#1075 в Короткий любовный роман
10.08.2023 — 08.12.2023
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Кир ранен, а мне кажется Дана его не бросит, хоть он к ней плохо относился. Может, вызовет Марата на помощь отвезти пулю извлечь, но точно не сбежит от Кира, пожалеет его.
Ух ты! Прямо экшн! А Дана везучая! Если б была рядом с Киром, вполне возможно, что ее бы тоже пуля зацепила. Так что спрячься, Дануся, и не отсвечивай! Спасибо!
Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо!
Ого! А так можно, что ли - целую войнушку затеять! Папаша Даны не учитывал, что Кир может прикрыться ею, как щитом? А он, вон, наоборот, спасает ее! Спасибо!
Начало взрывное! Думаю она в пенту из за отца... С зубами крошка?
Мне тоже кажется, что Кир не будет устранять нашу девочку, так как нравится она ему! Спасибо! вдохновения Музу!
Гад! Развращает Данусю, мерзавец! Спасибо!
Отчаянная! Непокорная! Этим Дана его и бесит, и притягивает. Но не думаю, что решение убрать ее Кир осуществит, скорее, так, чтобы с Рамом тему поддержать, но не на самом деле. Спасибо!
Ох не нравится мне этот Рам, мутный тип. Спасибо большое.
Спасибо! Что же дальше? Вдохновения Музу!
Спасибо! Что же остановит Кира от того, чтобы избавиться от Даны? Вдохновения Музу!
Все, конец спокойствию? Придется постараться продать свою жизнь подороже! Готовь зубы и ногти, девочка! Спасибо!
Не хочет Кир влюбляться в нашу девочку, но похоже, что уже! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну теперь понятно! Эта грубость - его защитная реакция на нее. Спасибо!
Спасибо!
А мне кажется, что отец Даны может быть и не виноват. Он же даже не вспомнил ее
Хвала всевышнему! Снизошёл до какого-то подобия... сострадания, что ли. Не воспользовался болезненным состоянием Даны. Но все равно, я считаю, что дети не должны отвечать за грехи своих родителей! Это жестоко! Поставь свою дочь на место Даны, Кир! Ведь тебе тоже есть, за что ответить перед обиженными тобой, ведь и ты небезгрешен! Начни с себя, прежде чем требовать уплату долга с другого, тем более такой ценой! Спасибо!
Довёл девочку? Спасибо! Вдохновения Музу!
Так Влада вышла на отца Даны?! И ее устранили люди Тихонова. За это Кир мстит так жестоко путем похищения и третирования его дочери. Ну да, ну да кровь за кровь, око за око... Прямо вендетта какая-то, средневековье! А чего самого Тихонова не отловить и не замучить, опубликовать попутно весь компромат, нарытый Владой на него и других ему подобных коррупционеров? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена