https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691646081_64.png
Собственность тирана
Анастасия Сова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5404 в Эротика
#1064 в Короткий любовный роман
10.08.2023 — 08.12.2023
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобился! Лихорадка скорее всего на нервной почве. Вот уж точно тиранище! Спасибо!
Очень надеюсь, что главный герой со временем изменит своё отношение к девочке в лучшую сторону! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну, до завтра ещё надо дожить, Кир. Все ещё может измениться вдруг... Спасибо!
Нуууу!!!.. подумала я сначала, где же продолжение про главных героев??( Верните нас в продолжение. Но сестра оказалась интересным персонажем, тоже с характером)) Благодарю!
Спасибо! Это же как надо постараться, чтобы любовь пришла? Вдохновения Музу!
Да ладно! Он остановился? Да ещё и позволил ей выбрать способ его удовлетворения?! Не, он точно запал на нее, просто пока ослеплён жаждой мести, но ее он хочет просто потому, что хочет ЕЁ! Спасибо!
Спасибо! Остановится или нет? Вдохновения Музу!
Терпеть уж больше нету сил? Сходи в душ, Кир, охладись. А иначе ведь остановиться действительно не сможешь, а потом х, возможно, пожалеешь о сделанном, ведь привяжешься насовсем к ней. Спасибо!
О, сколько демонов у него в голове и сердце! Какая же такая убийственная правда связывает Кира с отцом девушки, что он готов так далеко зайти в своей мести, готов даже уничтожить Дану после того, как она надоест ему! Все можно оправдать болью и ненавистью, но мстить своему недругу посредством причинения непоправимого вреда его близким, в данном случае дочери, девушке, которая заведомо слабее его, это уже за гранью дозволенного, что говорит отнюдь не о силе мужчины, а наоборот, показывает слабость его в тщетности попыток найти другие рычаги воздействия на врага. Спасибо!
Спасибо! Что же ждёт нашу девочку? Вдохновения Музу!
Уух! Наконец, дошли руки до книги, сглотнула все выложенное. Впечатлена! Вы, Анастасия, себе не изменяет. Все предельно напряжённо, стильно, жутко, кровожадно! Все, как я люблю! Спасибо!
Не повезло девочке! Она просто орудие мести!:((( Спасибо! Вдохновения Музу!
Ух,ты ! Полезли скелеты из шкафов!
Чем же закончится такой эпатаж? Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Наша девочка решила гротескное представление устроить?! Вдохновения Музу!
Пока героиню не жалко... Получает, что заслужила. Посмотрим, что будет дальше... )
Девочка такую себе репутацию создала у родных,что ей не верят.Грустно,а ведь отец ее любит...
И что делать будет наша девочка?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! И что папа имел ввиду? Вдохновения Музу!
Спасибо! Интересно будет , если показывать покорность нужно всё же отцу! А может это и есть условием того, что дочь всё осознала и как утешительный приз отдадут тому, кто воспитал? :))) Как же интересно, что же там на самом деле будет! :))) Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена