https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1240 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Везёт Джастису, что она далеко и мишки рядом нет.
Вау какое трепетное отношение друг к другу)здорово
Какая замечательная глава! Как нежно они начинают относиться друг к другу! А малышь наверное уже не нуждается во внешних системах для поддержания жизни))) С нетерпением жду продолжения! Спасибо.
Урааа ,похоже все жизненные функции малыша пришли в норму и он готов к встрече с родителями,.......Джастис это ей точно сейчас скажет.......Спасибо за проду,Анна)))
Да не бросит он, жалко станет, он не на столько жесток, просто пока обида говорит
Спасибо, Анечка :)
Несмотря ни на что, ну что не дома еще, выбор между собой и девушками -- умиротворение. Теперь решить, где жить будут :)) Хотя нет, встреча с сыном :))))
♥♥♥
Спасибо за продолжение
Какая нежность со стороны Киана пошла, как легко ему стало когда он е его медведь соединились
Спасибо за продолжение
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А мне немного жаль волков. Суровый край, суровое выживание. А Киан может изменить их жизнь к лучшему и возможно правила в стае изменятся.
Хай потіскає його, за вушком і не тільки,!!!
Редко, когда мужчина сам признает: буду орать медведем на всю округу... )))
Услышишь рёв.....звучит круто....ещё бы...Спасибо большое,Анна)))
Да, наш ГГ крутышка) такое динамичное было начало и так спокойно сейчас, ждём с нетерпением встречи отца и сына....
Как попасть в группу ВКонтакте?
Спасибо за продолжение
Деток Волков жалко (они не виноваты
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, установила литнет на новый телефон, все ваши книги и купленные подписки пропали . Что сделать , я пишу в поддержку , тишина?
Неужели убьют Волков ?Может на перевоспитание забрать к медведям ?)
Спасибо большое, Анечка!
Всех? Все так плохо? А малыши? Там же есть малыши? Или голод всех добил?
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена