Книга. "Собственность зверя" читать онлайн

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
11205
23618 1687800

Текущий рейтинг:
#1124 в Романтическая эротика
#33 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получается он сделал выбор и не в пользу Лали.
Остаётся здесь вожаком и отправит её одну..

Почему то мне кажется, что скоро фото Адама Нолдриджа изменятся!))) Но хуже не станут))). И наверное в них появится один маленький медвежонок)))

avatar
29.09.2021, 06:23:54

Анна,спасибо за новую замечательную проду)))

Киан, ну отпусти прошлое, тебя ждёт будущее!!
Езжай к сыну, он важнее..

Спасибо за продолжение

Спасибо за предложение! И отдельное спасибо за то, что убрали Разию, столько нервов сберегли!

Как круто! :) А футболка и фотография те самые? (которые он возле нее оставлял)
И она ж догадалась, кто с ней рядом? :)) Что все не просто так там :))
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
28.09.2021, 15:44:06

Очень захватывающий рассказ. Отвлечься едва удаётся. Но есть один момент, который мне не ясен: Киан почувствовал, что у Лали есть «кто-то» вплоть, до того как она на коленях у него сидела, и не смог почувствовать, что она совсем недавно родила. Спасибо автору, жду продолжения

avatar
28.09.2021, 01:10:13

Продолжаем аплодировать!)

avatar
28.09.2021, 01:11:38

Вопрос автору :"А, что эта книга не войдёт в цикл?"

Анечка, спасибо огромное!
Как Киан уже как в порядке вещей говорит - пойдём спать, устал. Понимает, что силы и покой даст только Лали!

Спасибо за продолжение

Нет слов какой он молодец

вах, сильная прода, аж дух захватывает

avatar
28.09.2021, 06:01:45

Да, Лали, и Киан, и Адам - теперь твой навеки))))

Мишка - молодец)

avatar
28.09.2021, 06:33:21

Я думала что Киан и Лали вернутся в Аджун и останутся там с ребенком. А теперь интересное развитие, неужели заберут ребенка, когда он поправится и останутся с волками? Ведь Кириан пообещал что волки будут защищены и не будут нуждаться. Интересно, что будет дальше)

avatar
27.09.2021, 12:09:55

Все же Киан, как по мне, самый -самый из всех мишек))) Знаю, что поддержка значит очень много, но САМ он смог так много))) А главное - остаться правильным. И тут важно, наверное, просто понять его с самого начала, ведь не мстил он ни людям, ни белоглазым, что уже говорит о его великодушии и вере во что-то лучшее. Всегда надо смотреть в корень. Ведь и зло, и агрессия не рождаються на пустом месте: они ростут и крепнут годами... Так что если дать белоглазым достойного и умного вожака, тогда, возможно, они не будут такими плохими... А с Разией.... не знаю... Брошенная женщина - тот еще коктейль - точно что-то выкинет. Но и Киан, и Лали намного умнее и чеснее ее. А самое главное, что медвежонок ждет и маму, и папу)))) И обязательно их дождется)))) Анечка, огромное спасибо!!! Первая книга, которую буду читать после окончания снова))))

avatar
27.09.2021, 18:44:41

Спасибо жду продолжение

avatar
27.09.2021, 01:22:28

Вот почему они живут в таких условиях в которых не могут сами охотиться. Можно и в другом месте поселиться. Например где-то где теплее. Как белоглазые вообще стали жить в таком климате! Зачем Киан сообщил о сыне? Это же теперь его самое уязвимое место также как и Лали.