https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1243 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА наш мишка, оказывается, дипломат!!! Но признания стаи не достаточно, нужно как можно быстрее избавиться от Разии.
Ух ты! Скоро медведь станет предводителем белоглазых! Потом, глядишь, свое дело откроет по разработке северных недр!....
Анечка, спасибо!
Только бы Разия исподтишка не попыталась убить Киана. Ну не убьёт, так покалечит.
Молодец мишка
Аплодисменты в студию!
Взрослое мужское взвешенное решение. Одно дело сбежал из плена, а другое ответственность за будущее. Он теперь семейный. Молодец!
Даже если и стая согласится на его предложение,то Разия ....нет...,может что-то сделать из-подтишка,....и лучший выход для Киана,если он убьёт ее при нападении и чтобы вся стайка это видела,что сейчас Киан другой и не даст так просто в обиду.....Спасибо,Анна)))Жду продолжения)))
Спасибо за продолжение
Ммм...как вкусно , но очень мало )) добавки срочно ))
Мне уже страшно - что задумал Киан? Может надо с Аджуном связаться?
Анечка, спасибо огромное!!!!
Шикарная книга. Я уже редко, когда соблазняюсь на подписку. Но эту книгу пропустить не смогла ))) Жду продолжения...
Ну вот и смысл жизни для Киана. Спасибо, жду!
Он столько времени выносил всё то что с ним происходило. Он и с этим справится. Хоть и с трудом. Легко в его жизни ещё небыло ничего. Надеюсь что скоро это изменится. Он же заслуживает счастья. Спасибо!
Ой, страшно то как, надеюсь он знает что делает. Удачи тебе медведь!
Ох! И откуда взять столько нервов?! Удачи тебе, большой и храбрый медведь!
О черт, он задумал их выманить на льды и убить
Ой ей... Думаю она без него никуда не пойдёт. Дождётся вертолёт и полетит его из океана вылавливать!
Божечки - кошечки, что он задумал???)))
Мне кажется он отдас себя им :)
Как страшно за них, но ведь ХЭ автором предусмотрен, иначе никак. Как же медвежонок будет жить без родителей. Очень нравится история, какие герои настоящие с их чувствами, сомнениями, готовые жертвовать собой ради друг друга и своего маленького медвежонка. Спасибо Автору, с нетерпением жду каждую новую проду, а когда книга будет закончена, буду читать ещё раз, спокойно смакуя и наслаждаясь прочитанным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена