Книга. "Собственность зверя" читать онлайн

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
11205
23619 1687782

Текущий рейтинг:
#1243 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А наш мишка, оказывается, дипломат!!! Но признания стаи не достаточно, нужно как можно быстрее избавиться от Разии.

avatar
27.09.2021, 11:38:54

Ух ты! Скоро медведь станет предводителем белоглазых! Потом, глядишь, свое дело откроет по разработке северных недр!....

Анечка, спасибо!
Только бы Разия исподтишка не попыталась убить Киана. Ну не убьёт, так покалечит.

Молодец мишка

avatar
27.09.2021, 08:46:42

Аплодисменты в студию!

avatar
27.09.2021, 09:29:39

Взрослое мужское взвешенное решение. Одно дело сбежал из плена, а другое ответственность за будущее. Он теперь семейный. Молодец!

avatar
27.09.2021, 06:49:44

Даже если и стая согласится на его предложение,то Разия ....нет...,может что-то сделать из-подтишка,....и лучший выход для Киана,если он убьёт ее при нападении и чтобы вся стайка это видела,что сейчас Киан другой и не даст так просто в обиду.....Спасибо,Анна)))Жду продолжения)))

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2021, 01:34:36

Ммм...как вкусно , но очень мало )) добавки срочно ))

Мне уже страшно - что задумал Киан? Может надо с Аджуном связаться?
Анечка, спасибо огромное!!!!

avatar
26.09.2021, 15:59:01

Шикарная книга. Я уже редко, когда соблазняюсь на подписку. Но эту книгу пропустить не смогла ))) Жду продолжения...

avatar
26.09.2021, 14:07:53

Ну вот и смысл жизни для Киана. Спасибо, жду!

avatar
26.09.2021, 13:23:19

Он столько времени выносил всё то что с ним происходило. Он и с этим справится. Хоть и с трудом. Легко в его жизни ещё небыло ничего. Надеюсь что скоро это изменится. Он же заслуживает счастья. Спасибо!

avatar
26.09.2021, 11:09:27

Ой, страшно то как, надеюсь он знает что делает. Удачи тебе медведь!

Ох! И откуда взять столько нервов?! Удачи тебе, большой и храбрый медведь!

avatar
26.09.2021, 09:29:05

О черт, он задумал их выманить на льды и убить

avatar
26.09.2021, 01:26:04

Ой ей... Думаю она без него никуда не пойдёт. Дождётся вертолёт и полетит его из океана вылавливать!

avatar
26.09.2021, 01:40:01

Божечки - кошечки, что он задумал???)))

avatar
26.09.2021, 02:55:41

Мне кажется он отдас себя им :)

Как страшно за них, но ведь ХЭ автором предусмотрен, иначе никак. Как же медвежонок будет жить без родителей. Очень нравится история, какие герои настоящие с их чувствами, сомнениями, готовые жертвовать собой ради друг друга и своего маленького медвежонка. Спасибо Автору, с нетерпением жду каждую новую проду, а когда книга будет закончена, буду читать ещё раз, спокойно смакуя и наслаждаясь прочитанным.