Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23628 1687647

Текущий рейтинг:
#1435 в Романтическая эротика
#49 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 06:25:41

прошла ночь, книга написана, что куплена, но до сих пор главы не открываются.Есть какая то техподдержка? или как?

avatar
13.05.2024, 22:32:30

купила.Вот уже полчаса не прогружается продолжение

avatar
20.04.2024, 00:33:16

Ого вот это интрига почему последний 

avatar
04.10.2023, 19:07:36

Добрый вечер. Дочитала последнюю книгу мне очень-очень понравилась. Вся серия просто "огонь". Честно читая Ваши книги я получала умиротворение . Эти звери и люди, ваши образы, а главное качество людей и зверей-людей, которое так нам не хватает в нашей настоящей жизни. Спасибо автору и творческих успехов. Всем рекомендую эту серию, читайте не пожалеете.

avatar
29.03.2024, 06:58:47

Гннннгг

avatar
21.03.2024, 16:14:28

Очень понравился роман. Читала не отрываясь.

avatar
10.03.2024, 20:35:25

Огромное спасибо за интересное содержание книги.Читала с удовольствием. Желаю от души творческих успехов. Пишите и радуйте своих читателей.

Рассказ интересный. Спасибо. Удачи в творчестве!!!

avatar
06.02.2024, 13:39:35

Добрый день. Подскажите, а будет книга про Джастиса?

avatar
12.01.2024, 18:06:45

Книги прочитала залпом) Хотелось бы ещё историю Джастиса. Получаестя, что все счастливы, а ему одному такому отзывчивому и пушистому не везёт. Не верю! Джастис тоже заслужил саое счастье! Спасибо!

avatar
02.01.2024, 01:53:28

Спасибо за доставленое удовольствие от чтения! Прочла на одном дыхании всю ночь.

avatar
31.12.2023, 01:54:45

Спасибо за увлекательный вариант: оборотничество как экзотическая форма и отличное описание человеческих отношений. И если при чтении других книг об оборотнях и драконах хочется сожалеть о том, что в жизни таких нет, то Киан даёт надежду на то, что нормальный мужчина может быть в жизни. Может, странное впечатление, но очень-очень хорошее!

avatar
29.12.2023, 19:28:20

Эта книга проняла до нутра. Спасибо, что напомнили всегда выбирать Жизнь и Любовь. Спасибо за Ваше творчество! С наступающими праздниками!))

Огромное спасибо за книгу! Автор как всегда на высоте) Отлично проработан психологизм истории и сами герои. Еще раз спасибо!

avatar
12.12.2023, 19:15:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скидки в этом месяце будут?

avatar
08.11.2023, 09:56:25

Очень понравилась))

avatar
22.10.2023, 02:13:07

Спасибо за книгу. Но про Вику и Рэма понравилась больше

avatar
27.09.2023, 00:09:50

Спасибо

Пусть вымысел автора но хочется чтоб в жизни были такие качества у мужчин, за своих женщин и семьи идут на все. Всё 4 пары по своему любимы, и тут "жертв насилия" нет они все получали удовольствие пусть и навязаное их токсинов. Вдохновения. Искала книгу про Джаса, нашла пойду почитаю.

Книга просто отпад. Не понимаю, тех кто говорит, что написано пресно. Ау!!! Люди... Вы, чего? Возьмите тогда и напишите сами, что бы вам было "остро". Автор, вдохновения Вам и всего самого, самого и побольше.