https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1438 в Романтическая эротика
#50 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрошла ночь, книга написана, что куплена, но до сих пор главы не открываются.Есть какая то техподдержка? или как?
купила.Вот уже полчаса не прогружается продолжение
Ого вот это интрига почему последний
Добрый вечер. Дочитала последнюю книгу мне очень-очень понравилась. Вся серия просто "огонь". Честно читая Ваши книги я получала умиротворение . Эти звери и люди, ваши образы, а главное качество людей и зверей-людей, которое так нам не хватает в нашей настоящей жизни. Спасибо автору и творческих успехов. Всем рекомендую эту серию, читайте не пожалеете.
Гннннгг
Очень понравился роман. Читала не отрываясь.
Огромное спасибо за интересное содержание книги.Читала с удовольствием. Желаю от души творческих успехов. Пишите и радуйте своих читателей.
Рассказ интересный. Спасибо. Удачи в творчестве!!!
Добрый день. Подскажите, а будет книга про Джастиса?
Книги прочитала залпом) Хотелось бы ещё историю Джастиса. Получаестя, что все счастливы, а ему одному такому отзывчивому и пушистому не везёт. Не верю! Джастис тоже заслужил саое счастье! Спасибо!
Спасибо за доставленое удовольствие от чтения! Прочла на одном дыхании всю ночь.
Спасибо за увлекательный вариант: оборотничество как экзотическая форма и отличное описание человеческих отношений. И если при чтении других книг об оборотнях и драконах хочется сожалеть о том, что в жизни таких нет, то Киан даёт надежду на то, что нормальный мужчина может быть в жизни. Может, странное впечатление, но очень-очень хорошее!
Эта книга проняла до нутра. Спасибо, что напомнили всегда выбирать Жизнь и Любовь. Спасибо за Ваше творчество! С наступающими праздниками!))
Огромное спасибо за книгу! Автор как всегда на высоте) Отлично проработан психологизм истории и сами герои. Еще раз спасибо!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скидки в этом месяце будут?
Очень понравилась))
Спасибо за книгу. Но про Вику и Рэма понравилась больше
Спасибо
Пусть вымысел автора но хочется чтоб в жизни были такие качества у мужчин, за своих женщин и семьи идут на все. Всё 4 пары по своему любимы, и тут "жертв насилия" нет они все получали удовольствие пусть и навязаное их токсинов. Вдохновения. Искала книгу про Джаса, нашла пойду почитаю.
Книга просто отпад. Не понимаю, тех кто говорит, что написано пресно. Ау!!! Люди... Вы, чего? Возьмите тогда и напишите сами, что бы вам было "остро". Автор, вдохновения Вам и всего самого, самого и побольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена