https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1438 в Романтическая эротика
#50 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАННА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ РОМАН. ТАКОЙ ХОРОШИЙ СЛОГ И СЮЖЕТ ПОНРАВИЛСЯ.
Это просто отличная книга, читала ее первой, пойду теперь читать остальные по порядку. Ну и Джастину бы пару, похоже он не первый раз страдает.
интересно, читаю с восхищением
Люди вы вообще о чем?? Какой плагиат??? Книги Анны про оборотней, а не про генномодифицированных человечек. В книгах Анны и боль, и любовь, все ее книги-это мои ТОПы которые я перечитываю и перечитываю, некоторые уже по 8 раз (это я про серию Истинная) и каждый раз и до слез и до открытия для себя чего то нового в чувствах героев!!! Нельзя обижать автора своими домыслами, и не понятными сравнениями!!!
Читала Виды Л. Донер, всю серию. Даже последние книги на Английском, но и близко не похожи. Ни одна из книг не похожи
Здравствуйте, скажите пожалуйста а скидка не планируется?
Безумно интересная история, от которой невозможно оторваться. Читала книгу на одном дыхании, очень интересно, сюжет держит в напряжении. Большое спасибо автору за такую крутую историю.
Захватывающая книга. Необычный сюжет. Спасибо. Вдохновения!
Огромное при огромное спасибо. Очень понравилось. Вдохновения и творческой музы
Здравствуйте. Спасибо за такую замечательную историю, не могла оторваться. Подскажите книга про Вику есть?
Прочитала все 4 истории относительно давно, но они периодически всплывают в мыслях. Очень нравится такой подход - "люди end оборотни". Что две "цивилизации" пытаются
не бороться, а взаимодействовать. Как Восток и Запад, как Север и Юг. Ну и конечно интересная любовная линия в каждой книге. Хотелось бы ещё историю и про кугуара, а то он все время без девушки остаётся. И про новую общину "Медведи и ВОЛКИ" на Севере. Автору дальнейших творческих успехов.
Благодарю, от всего сердца!
Начинать надо с первой книги "Наследник для медведя"или они отдельные ?
Спасибо большое за такую увлекательную историю! Оторваться было сложно, пока не дочитала до конца! Герои простые с не самой лёгкой судьбой и никакого там Стокгольского синдрома и в помине нет, как увидели некоторые читатели! Они стараются меняться, расти не только внутри себя, но и относительно друг друга, социума! Им сложно начинать верить другим, ведь их обманывали, а у Киана так вообще семью убили, наверное это откладывает свой отпечаток на всю жизнь?! Герои и ситуации описаны настолько чётко и подробно, словно посмотрела кино! Спасибо большое ещё раз за ваш труд и мои вам пожелания неиссекаемого вдохновения на новые творения!
Автор, а что произошло с 8 главой? Очень трудно читать, ощущение, что ее напечатали с Т9, и не перечитывали вовсе. Мне очень понравилось начало, и я купила книгу, цена достаточно высокая. Очень прошу, перезалейте эту главу.
Огромное спасибо за ваши книги, дорогой автор! Подскажите, будет ли история про Джастиса?
Мне очень понравилось но как читать дальше если я оплатила но не открывается
Я купила почему не открывается
Отличная книга! Читала с упоением! Белый мишка самый любимый! Вы любимый автор! Пока прочитала все книги про медведей! Просто супер! Оторваться не могу уже неделю от ваших книг! Побежала про Джастиса читать!
Оплатила книгу. Но продолжить чтение не могу. Видимо так и задуманно. Печально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена