Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23628 1687647

Текущий рейтинг:
#1438 в Романтическая эротика
#50 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

АННА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ РОМАН. ТАКОЙ ХОРОШИЙ СЛОГ И СЮЖЕТ ПОНРАВИЛСЯ.

Это просто отличная книга, читала ее первой, пойду теперь читать остальные по порядку. Ну и Джастину бы пару, похоже он не первый раз страдает.

интересно, читаю с восхищением

avatar
17.08.2023, 15:31:59

Люди вы вообще о чем?? Какой плагиат??? Книги Анны про оборотней, а не про генномодифицированных человечек. В книгах Анны и боль, и любовь, все ее книги-это мои ТОПы которые я перечитываю и перечитываю, некоторые уже по 8 раз (это я про серию Истинная) и каждый раз и до слез и до открытия для себя чего то нового в чувствах героев!!! Нельзя обижать автора своими домыслами, и не понятными сравнениями!!!

Читала Виды Л. Донер, всю серию. Даже последние книги на Английском, но и близко не похожи. Ни одна из книг не похожи

avatar
07.08.2023, 18:28:44

Здравствуйте, скажите пожалуйста а скидка не планируется?

avatar
03.08.2023, 21:12:43

Безумно интересная история, от которой невозможно оторваться. Читала книгу на одном дыхании, очень интересно, сюжет держит в напряжении. Большое спасибо автору за такую крутую историю.

avatar
01.08.2023, 06:25:24

Захватывающая книга. Необычный сюжет. Спасибо. Вдохновения!

avatar
20.07.2023, 23:48:58

Огромное при огромное спасибо. Очень понравилось. Вдохновения и творческой музы

avatar
08.07.2023, 14:55:26

Здравствуйте. Спасибо за такую замечательную историю, не могла оторваться. Подскажите книга про Вику есть?

avatar
29.06.2023, 13:49:23

Прочитала все 4 истории относительно давно, но они периодически всплывают в мыслях. Очень нравится такой подход - "люди end оборотни". Что две "цивилизации" пытаются
не бороться, а взаимодействовать. Как Восток и Запад, как Север и Юг. Ну и конечно интересная любовная линия в каждой книге. Хотелось бы ещё историю и про кугуара, а то он все время без девушки остаётся. И про новую общину "Медведи и ВОЛКИ" на Севере. Автору дальнейших творческих успехов.

avatar
24.06.2023, 21:31:11

Благодарю, от всего сердца!

Начинать надо с первой книги "Наследник для медведя"или они отдельные ?

avatar
19.06.2023, 12:54:20

Спасибо большое за такую увлекательную историю! Оторваться было сложно, пока не дочитала до конца! Герои простые с не самой лёгкой судьбой и никакого там Стокгольского синдрома и в помине нет, как увидели некоторые читатели! Они стараются меняться, расти не только внутри себя, но и относительно друг друга, социума! Им сложно начинать верить другим, ведь их обманывали, а у Киана так вообще семью убили, наверное это откладывает свой отпечаток на всю жизнь?! Герои и ситуации описаны настолько чётко и подробно, словно посмотрела кино! Спасибо большое ещё раз за ваш труд и мои вам пожелания неиссекаемого вдохновения на новые творения!

avatar
17.06.2023, 18:56:27

Автор, а что произошло с 8 главой? Очень трудно читать, ощущение, что ее напечатали с Т9, и не перечитывали вовсе. Мне очень понравилось начало, и я купила книгу, цена достаточно высокая. Очень прошу, перезалейте эту главу.

avatar
19.05.2023, 12:29:48

Огромное спасибо за ваши книги, дорогой автор! Подскажите, будет ли история про Джастиса?

avatar
17.05.2023, 21:08:47

Мне очень понравилось но как читать дальше если я оплатила но не открывается

avatar
17.05.2023, 21:02:35

Я купила почему не открывается

Отличная книга! Читала с упоением! Белый мишка самый любимый! Вы любимый автор! Пока прочитала все книги про медведей! Просто супер! Оторваться не могу уже неделю от ваших книг! Побежала про Джастиса читать!

avatar
06.05.2023, 09:21:57

Оплатила книгу. Но продолжить чтение не могу. Видимо так и задуманно. Печально.