Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23627 1687647

Текущий рейтинг:
#1430 в Романтическая эротика
#50 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 07:49:00

Просто жуть, оплата прошла а книга не открывается, поддержка работает с 11 работает...

avatar
06.05.2023, 04:26:45

Два раза провела оплату за продолжение книги. Деньги сняли, а книга не доступна. Почему?

avatar
06.05.2023, 12:00:58

Проблему так не кто и не решает!!!!!
Полное безобразие ..

avatar
06.05.2023, 04:29:51

Да что это такое? Я оплатила книгу два раза, почему продолжение не открывается?!

avatar
06.05.2023, 04:27:14

Два раза провела оплату за продолжение книги. Деньги сняли, а книга не доступна. Почему?

avatar
06.05.2023, 04:27:03

Два раза провела оплату за продолжение книги. Деньги сняли, а книга не доступна. Почему?

Очень интересный сюжет. Легко читается. Всего в меру! Спасибо за полученное удовольствие от чтения?

avatar
05.04.2023, 21:48:44

Оплатила книгу , а доступ к ней не получила , что делать , подскажите

Очень интересная задумка, только написано как то, пресно.
Хочется большего.
Когда читаешь быстро, это незаметно но только начинаешь вникать глубже, то становится ясно, что чего-то не хватает.
Можно сравнить с приготовлением мяса, можно его просто посолить,без какой либо другой
приправы,так и тут, немного соли, а приправы не добавили.

Ох, я походу подсела на ваши книги. Спасибо за историю, она супер))))

В смысле не продолжение Ночь со зверем?

Зд.это отдельный роман...или продолжение

А есть история про Джастиса , котопый врач кугуар?

С удовольствие прочитала историю. И вроде как сказка -фэнтази, но поднимаються в сюжете истории вопросы обычных людей ). О возможности сосуществования людей из разных миров, умение быть терпимыми к друг другу. А главные герои истории храбрые и сильные личности. Отдельное спасибо за моменты когда вы описываете как маленькие оборотни обращаются в медвежат.... Милота .

avatar
18.02.2023, 19:04:14

Вы первый автор книг, кто открыл для меня жанр фэнтези про оборотней. Суперские книги про оборотней, прочитала весь этот цикл книг и цикл книг про берсерков. Это самые запоминающиеся книги про оборотней для меня!!! Написано отлично, читается на одном дыхании.

avatar
17.02.2023, 18:40:42

Я в восторге от этой истории!!! Стратная, горькая и нежная.
Читала взахлёб, иногда замечая, что не дышу.
Спасибо автору! ))))

avatar
04.02.2023, 12:31:16

Очень понравилась книга. Интересный мир, как будто там оказалась. Описание адаптации зверя одиночки, его принятия людей, как он влился и зажил среди них тронуло и порадовало. Сильно. Я рада что вы, уважаемый автор ,так все прописали, не остановились только на истории любви двоих. Как фильм посмотрела.

avatar
29.01.2023, 19:18:00

Спасибо большое за проды. Очень красиво пишите, легко читаются.

avatar
27.01.2023, 14:57:27

Люблю серию книг про медведей Аджуна. Анна, а будут ещё истории с этими героями? Очень хотелось бы узнать как дела у Кая и Уилла, заговорил ли Илай...

avatar
24.01.2023, 18:54:52

Спасибо мне очень понравилось. Читаю уже вторую книгу про медведей. Круто