https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1430 в Романтическая эротика
#50 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто жуть, оплата прошла а книга не открывается, поддержка работает с 11 работает...
Два раза провела оплату за продолжение книги. Деньги сняли, а книга не доступна. Почему?
Проблему так не кто и не решает!!!!!
Полное безобразие ..
Да что это такое? Я оплатила книгу два раза, почему продолжение не открывается?!
Два раза провела оплату за продолжение книги. Деньги сняли, а книга не доступна. Почему?
Два раза провела оплату за продолжение книги. Деньги сняли, а книга не доступна. Почему?
Очень интересный сюжет. Легко читается. Всего в меру! Спасибо за полученное удовольствие от чтения?
Оплатила книгу , а доступ к ней не получила , что делать , подскажите
Очень интересная задумка, только написано как то, пресно.
Хочется большего.
Когда читаешь быстро, это незаметно но только начинаешь вникать глубже, то становится ясно, что чего-то не хватает.
Можно сравнить с приготовлением мяса, можно его просто посолить,без какой либо другой
приправы,так и тут, немного соли, а приправы не добавили.
Ох, я походу подсела на ваши книги. Спасибо за историю, она супер))))
В смысле не продолжение Ночь со зверем?
Зд.это отдельный роман...или продолжение
А есть история про Джастиса , котопый врач кугуар?
С удовольствие прочитала историю. И вроде как сказка -фэнтази, но поднимаються в сюжете истории вопросы обычных людей ). О возможности сосуществования людей из разных миров, умение быть терпимыми к друг другу. А главные герои истории храбрые и сильные личности. Отдельное спасибо за моменты когда вы описываете как маленькие оборотни обращаются в медвежат.... Милота .
Вы первый автор книг, кто открыл для меня жанр фэнтези про оборотней. Суперские книги про оборотней, прочитала весь этот цикл книг и цикл книг про берсерков. Это самые запоминающиеся книги про оборотней для меня!!! Написано отлично, читается на одном дыхании.
Я в восторге от этой истории!!! Стратная, горькая и нежная.
Читала взахлёб, иногда замечая, что не дышу.
Спасибо автору! ))))
Очень понравилась книга. Интересный мир, как будто там оказалась. Описание адаптации зверя одиночки, его принятия людей, как он влился и зажил среди них тронуло и порадовало. Сильно. Я рада что вы, уважаемый автор ,так все прописали, не остановились только на истории любви двоих. Как фильм посмотрела.
Спасибо большое за проды. Очень красиво пишите, легко читаются.
Люблю серию книг про медведей Аджуна. Анна, а будут ещё истории с этими героями? Очень хотелось бы узнать как дела у Кая и Уилла, заговорил ли Илай...
Спасибо мне очень понравилось. Читаю уже вторую книгу про медведей. Круто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена