https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1422 в Романтическая эротика
#50 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красоту:
"..Инкрустированный трелями птиц воздух, казалось, звенел от свежести.Хотелось жить..."
Пишите ещё)
Подскажите,а есть история про Джастиса?
Спасибо вам огромное! ♥️
Побежала читать про Джастиса ?
Спасибо ОГРОМНОЕ♡♡♡♡♡♡♡!!!!
Настолько захватывающая история, что книгу просто проглотила! С каждой книгой этой серии градус интереса только повышался!! Анна, - это невероятно: такой реалистичный фэнтези мир, притягательные герои! Их всех полюбила от души! Было бы здорово, если бы Муз нашептал автору про судьбу Джастиса, про сыновей Таты... В общем, не готова расстаться с жителями Аджуна и его окрестностей...
Желаю успехов и новых идей♡♡♡
Очень интересная книга ?
Спасибо большое! Просто потрясающее обнажение души! Так переданы эмоции, чувства, метания! Огромное спасибо!
Меня сложно удивить и заинтересовать, но вы смогли! И все слова, чтобы описать вашу книгу не имеют веса. Удивительная история!
Спасибо. Медведи-класс! Вся серия необыкновенная. Совершенно не похоже на книги других авторов об оборотнях, и это так хайпово!
Буду читать Ваши книги дальше.
Я только что оплатила книгу, а оплату на книгу не показывает. Хотя деньги со счета списали
Очень хорошая книга! Спасибо за волшебные минуты чтения и отдыха от реального мира ?
Огромное спасибо:) очень хочется новых книг этой серии про Джастиса и Кая волченка:) и медведя бы такого себе:))
Здраствуйте . Произвела оплату в 204 рубля, а у меня опять требуют оплатить повторно
Замечательная книга. Столько переживаний, но они стоили того. Спасибо !
А будет книжка про маму и медведя, а не дочку героине
Люблю автора, но в этой книге пока дошла до 4 главы и нет сил читать дальше - как-то все депрессивно и статично развивается
Анна, а будет книга о Джастине? Котик заслуживает книжку ))))
Спасибо за серию о мишках, прочитала на одном дыхании.
Спасибо за вашу книгу, очень люблю вас читать??
Очень интересно! Спасибо)
Спасибо
Прочитала все книги этого цикла и про волков на одном дыхании. Замечательные произведения! Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением продолжения ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена