Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23626 1687658

Текущий рейтинг:
#1432 в Романтическая эротика
#51 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 20:18:05

Спасибо огромное за удовольствие от прочтения истории! Прочитала всё книги серии! Каждая по своему затягивает отличается своей изюминкой)
А какие шикарные герои... Мечта))

книги цикла это одна история или разные

avatar
15.02.2022, 10:47:59

Спасибо! Это уже вторая Ваша книга, которую прочитала. Очень приятные впечатления остались, особенно в конце)))

avatar
12.02.2022, 15:04:27

Анна, прочитала практически всё ваши книги. Знакомство с вашим творчеством началось именно с этой книги и она остаётся одна из самых любимых. Перечитала несколько раз и в архив переместить не поднимается рука)))Уже с вами в новых книгах.

Ох)) взапой прочитала весь цикл))) единственное..Джастиса чего то жалко немного..второй раз облом).. а так!!! Книги чудесные)) спасибо автору за эмоции)))

Да, но я жду уже два часа, обновления на сайте появляются, а книга так и остаётся как не купленная

Анна, здравствуйте, я оплатила книгу пленница медведя, деньги сняли, а пишут оплатите книгу

avatar
28.01.2022, 18:03:25

Как всегда класс! Анна, не бросайте серию! Ещё хочется в ней книг:)

avatar
27.01.2022, 16:18:09

Очень понравился весь цикл, все четыре книги разные, но очень интересные, хорошо, что перекликаются между собой))) браво автору)))

avatar
10.01.2022, 05:03:34

здравствуйте у мня возникла проблема, купила книгу в моб приложении показано что куплено, зашла через пк , написано купить

оплатила книгу а не загружается

почему после покупки книги на 6 главе и далее замок?

avatar
25.12.2021, 14:12:03

добрый день. Скажите,пожалуйста, история Джастиса будет?

avatar
03.01.2022, 21:07:13

книги Анны все читаются на одном дыхании.

avatar
03.01.2022, 14:03:56

Хотела купить книгу,но почитала комментарии - очень много вопросов и непоняток у читателей про героев книги. Может быть я поняла неправильно,но бесплатный отрывок книги был просто замечательным?

Не проходит оплата,пишет заполните.хотя данные карты ввела правильно.очень жаль,хотелось дочитать

avatar
28.12.2021, 14:00:41

здравствуйте,я купила книгу,после 5й главы все пустые. почему?

Здравствуйте, оплатила книгу, а она не открывается?

avatar
23.12.2021, 08:23:24

Добрый день, можете ли мне помочь. Произвела оплату книги подтверждение оплаты пришло на электронную почту. А книга так и не доступна?

avatar
14.12.2021, 19:10:40

Как же хочется счастья Джастису!!! Где его ненаглядная?