https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1432 в Романтическая эротика
#52 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю на одном дыхании!!! Спасибо большое автору за такое удивительное путешествие в мир оборотней!!!
А эта книга в бумажном виде ни планируется случайно?
Очень понравилось. Такой динамичный сюжет, что даже не захотелось перелистнуть и посмотреть, чем же заканчивается. А этой книге всего вмеру-и любви, и ненависти, и людской жадности и конечно же доброты и справедливости. Спасибо.
История очень понравилась,но остались вопросы
-что стало с той волчьей стаей и человеческими женщинами в ней?
-что все таки хотел Пол? Нефть?
-Лали стала режиссером?
Автор, а как же Джастис????
Почему продажи приостановлены?
Классно!) Спасибо огромное, очень понравилось) Вдохновения на дальнейшие подвиги)
Цикл просто захватывающей. Сначала подумала как-то не очень-грубо, грустно!!! Первые 20 минут чтения !!!затем просто зачиталась в захлеб, последняя книга подтвердила мое желание читать и читать этот цикл. Не останавливайтесь,истории требуют новых идей. Удачи и вдохновения !!!!всегда Жду !!!
очень понравилось! на одном дыхании. Спасибо вам, милый автор!
Ну ты как? ....Странно. Счастлив. Это прям вот всё!!!! Очередная книга от которой не оторваться! Я переживала за Илая,хорошо что он медведь. В общем,ура!!!!))))
Анна,скажите,пожалуйста,а про какой бонус идёт речь? Последние книги этой серии купила,но ещё не успела прочесть.
можно читать как отдельную историю?
Щиро дякую за чудову історію !!!
Добрый день, Анна,
спасибо за ваше творчество. Прочитала всю серию про медведей! Очень интересно описаны персонажи и их характеры.
Скажите, правильно ли я понимаю, что история про Джастиса будет как некий бонус, а не отдельная книга?
Большое спасибо!!!! Хорошая история
Доброго времени суток! От книги в восторге, влюбилась в Ваш мир людей и оборотней! Очень импонирует герой Джастис. Хотелось бы получить обещанный бонус про него, но пишет, что адрес, который вы указали, заблокирован(((
Творческих успехов Вам!
Сасибо огромное автору за книгу.
спасибо огромное ! конец читала как добрую жизненную сказку с хорошим концом ! осталось приятное впечатление от всей книги. удачи и вдохновения в следующих книгах !
Шикарная история! Огромное спасибо автору! Творческих успехов! Очень ждём новинок!
Очень милая история. Понравилась :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена