https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1431 в Романтическая эротика
#54 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидку- купила весь цикл.
Анна, скажите пожалуйста, мне пришло письмо с информацией о розыгрыше и номером участника, а бонуса нет. Это нормально? Бонус будет отдельно?
книга просто бомбезная , очень хотелось бы дочитать))
Купила два раза-деньги списывались, а доступ к книге так и не открыли.
Спасибо за такую замечательную историю!!!!
Спасибо! Очень интересная книга.
Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Добрый день. Сколько глав у данной книги?
Спасибо за удовольствие!! Книга непохожая ни на одну из мною многих прочитанных, и потому - ВАУ!!!
Как всегда читала с упоением, буквально проглотив книгу. Спасибо!!! Герои восхищают. И если в других книгах мужчины сразу брали ответственность за своих женщин, то здесь все иначе, но не менее интересно и впечатляюще ;) Легкого перышка, полного согласия и гармонии с Музом ;)
Какая потрясающая книга(・∀・). Не могу передать своего восхищения от прочитанного!!! А пересечение с полюбившимися героями из прошлых книг теплом окутало всё нутро!!! Сюжет завораживает (ʃƪ^3^). Спасибо огромное за подаренные эмоции и впечатления. Я с огромным удовольствием перехожу к следующему Вашему творению. А так же у меня ностальгия по истории про Рэма и Вику, планирую вспомнить, как всё начиналось у них(・∀・)
очень круто!!! все книги бесподобные!!!
Книга невероятная!!! Огромное спасибо)
Анечка, перечитала ещё раз))) и думаю, что не последний! ))) Я в восторге! Ооочень замедвежательный роман! Супер! ))) А ещеее, я и новый ваш роман читаю…
С огромным удовольствием прочитала роман, какой удивительный мир и его обитатели! Анна, благодарю за эмоции!
Очень люблю твои истории, но иногда, и ты это знаешь, я твоих мужчин чуть-чуть боюсь :) А вот Киан мне очень понравился. В нем есть и сила и воля, и умение прощать, и определенная пластичность, и принципы. А еще он та самая стена.
И Лали со стержнем. Ради своих готова на многое. Достойная классная пара :))))
Очень нравится то, что герои подстраиваются друг под друга, не ломая ни себя, ни партнера :)
Спасибо большое :)
Пыс. Чего-то я отзыв написала, а под книгой нет...
А вот отзыв, может быть кому-то будет интересно. Ссыль на ВК
https://vk.com/wall-182084887_24196
Кук
Просто восторг, Ваши Медведи)) невозможно оторваться от книг)
Анна, здравствуйте! Хотела уточнить, как всё таки зовут сына Сезара? В 15 главе во время разговора с Лали, Сезар рассказывает ей о жене Дане и сыне Греге, а в 17 главе представляет сына (в коляске), Киану, как Кристиана
Какая я умничка,что дождалась окончания книги и только потом стала читать( я бы просто сошла сума,ждать проды)!!!! Спасибо огромное за очередной безумно интересный роман!!! Очень хочу бонус,но не очень дружу с инетом!(плачу) Новиночка в библиотеке!! А вам дорогая автор вдохновения,здоровья и дальше радовать нас,своих читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена