Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23624 1687673

Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#54 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 23:44:59

Спасибо за скидку- купила весь цикл.

avatar
26.11.2021, 08:48:47

Анна, скажите пожалуйста, мне пришло письмо с информацией о розыгрыше и номером участника, а бонуса нет. Это нормально? Бонус будет отдельно?

avatar
11.11.2021, 20:52:13

книга просто бомбезная , очень хотелось бы дочитать))

avatar
10.11.2021, 22:40:59

Купила два раза-деньги списывались, а доступ к книге так и не открыли.

Спасибо за такую замечательную историю!!!!

avatar
08.11.2021, 22:10:29

Спасибо! Очень интересная книга.

avatar
08.11.2021, 00:32:33

Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
08.11.2021, 23:22:47

Добрый день. Сколько глав у данной книги?

Спасибо за удовольствие!! Книга непохожая ни на одну из мною многих прочитанных, и потому - ВАУ!!!

avatar
06.11.2021, 15:08:54

Как всегда читала с упоением, буквально проглотив книгу. Спасибо!!! Герои восхищают. И если в других книгах мужчины сразу брали ответственность за своих женщин, то здесь все иначе, но не менее интересно и впечатляюще ;) Легкого перышка, полного согласия и гармонии с Музом ;)

avatar
06.11.2021, 11:52:32

Какая потрясающая книга(・∀・). Не могу передать своего восхищения от прочитанного!!! А пересечение с полюбившимися героями из прошлых книг теплом окутало всё нутро!!! Сюжет завораживает (ʃƪ^3^). Спасибо огромное за подаренные эмоции и впечатления. Я с огромным удовольствием перехожу к следующему Вашему творению. А так же у меня ностальгия по истории про Рэма и Вику, планирую вспомнить, как всё начиналось у них(・∀・)

avatar
04.11.2021, 20:36:44

очень круто!!! все книги бесподобные!!!

avatar
03.11.2021, 11:30:10

Книга невероятная!!! Огромное спасибо)

avatar
03.11.2021, 11:35:33

Анечка, перечитала ещё раз))) и думаю, что не последний! ))) Я в восторге! Ооочень замедвежательный роман! Супер! ))) А ещеее, я и новый ваш роман читаю…

avatar
03.11.2021, 20:11:47

С огромным удовольствием прочитала роман, какой удивительный мир и его обитатели! Анна, благодарю за эмоции!

Очень люблю твои истории, но иногда, и ты это знаешь, я твоих мужчин чуть-чуть боюсь :) А вот Киан мне очень понравился. В нем есть и сила и воля, и умение прощать, и определенная пластичность, и принципы. А еще он та самая стена.
И Лали со стержнем. Ради своих готова на многое. Достойная классная пара :))))
Очень нравится то, что герои подстраиваются друг под друга, не ломая ни себя, ни партнера :)
Спасибо большое :)
Пыс. Чего-то я отзыв написала, а под книгой нет...
А вот отзыв, может быть кому-то будет интересно. Ссыль на ВК
https://vk.com/wall-182084887_24196

avatar
02.11.2021, 20:49:53

Кук

avatar
01.11.2021, 23:05:30

Просто восторг, Ваши Медведи)) невозможно оторваться от книг)

Анна, здравствуйте! Хотела уточнить, как всё таки зовут сына Сезара? В 15 главе во время разговора с Лали, Сезар рассказывает ей о жене Дане и сыне Греге, а в 17 главе представляет сына (в коляске), Киану, как Кристиана

avatar
01.11.2021, 12:11:31

Какая я умничка,что дождалась окончания книги и только потом стала читать( я бы просто сошла сума,ждать проды)!!!! Спасибо огромное за очередной безумно интересный роман!!! Очень хочу бонус,но не очень дружу с инетом!(плачу) Новиночка в библиотеке!! А вам дорогая автор вдохновения,здоровья и дальше радовать нас,своих читателей!!!