https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1269 в Романтическая эротика
#43 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе прочитано, все улеглось. Очередное искренне спасибо автору. За эмоции, которые рождаются после чтения. За надежды, тепло и участие. Конечно, это сказочные истории, но становится чуть светлее и легче смотреть на реальность. И самое чудесное- начинаешь видеть лучшее в людях и в себе.
Отличная книга
Мне понравилась книга :)
Книга огонь! Автор огонь ))))) бесподобна!
Спасибо за книгу! Очень понравилась, читала с удовольствием!! Лёгкого пера вам!)
Спасибо большое за книгу. Сюжет потрясающий, захватывающий. Нужно опять перечитать всю серию. С нетерпением буду ждать бонуса. Очень меня расстраивает непристроеный кот )
Спасибо, Анна! История очень интересная, захватывает и не отпускает до конца! Вам здоровья, счастья, вдохновения! И до встречи в новых историях!
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Книга супер.
Спасибо за книгу, а есть история про Вику и Рэма?
Спасибо за такие удивительно-затягивающие романы! Каждая книга читается с упоением! Я много у вас прочитала,но что-то не припомню историю Рэма и Виктории. Подскажите или напомните в какой книге её прочитать.
Доброго здоровья, Анна, не смогла написать на Вашу почту, заблокирован адрес. Осталась без бонуса)) спасибо за живой слог, стала верить в оборотней))
урааа. дождалась конца. теперь можно читать. первый раз себя сдержала, чтоб прочитать сразу полностью всю книгу. спасибо большое прибольшое!!!
Благодарю!!! Как всегда захватывающе, выворачивающе и интимно!!! Благодарю за Ваш дар!! Побольше вдохновения и творческих успехов!!!:)
Мне понравилась красивая зимняя история. Возможно потому что люблю снег. Автору больше вдохновения и успехов
Анна как всегда великолепно.
Когда читаешь то трудно оторваться. Какие мужчины. В каждой книге такие чувства. Аж не много завидно
прочла на одном дыхании! в последнее время такое редко случается, все чаще я оставляю книгу не дочитанной, правда потом с трудом дочитаю, так как не люблю оставлять, но эта книга просто волшебная!!! спасибо большое за такую историю!!!!
Спасибо!!!!!!!!!
Мммммми ми ми мишки))))))) Спасибо!!! Полный восторг и писк!))))
Невероятно трогательная история. Читала на одном дыхании. Благодарю автора и муза)))
Хочется ещё истории про Джастиса и Рэма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена